Перейти к содержанию

Облачный майнинг CryptoUniverse


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Сергей Исаев сказал:

Найс

 

С каких пор это у найса появились свои мощности? Я что-то пропустил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Tomcat_MkII сказал:

 

Интересно, сколько платят за пост таким папуасам, которые трех слов на русском связать не могут? :russian:

В двух строчках, особо не придираясь к стилю, насчитал 13 грамматических ошибок. Кто больше? :blink:

Насчет "кАмпании" думаю уже все всем понятно.

Слова «кОмпания» и «кАмпания» произносятся одинаково, хотя имеют разные значения. Гласные «О» и «А» — безударные, и их невозможно проверить, подобрав родственное проверочное слово. Из-за этого происходит путаница при выборе верного варианта написания: кАмпания или кОмпания. Чтобы запомнить, как правильно писать эти слова, нужно разобраться, в каких случаях употребляется слово «компания», а в каких – «кампания». 

Как правильно пишется

Оба варианта написания верны, только употребляются в разных смыслах. Чтобы не сомневаться в том, как правильно в конкретном случае пишется это слово, нужно запомнить краткое правило соответствия смыслу: кОмпания — это люди, а кАмпания — это действия.

В настоящее время довольно часто встречается производное слово — «пиар-кАмпания». Оно происходит от английской аббревиатуры PR (Public Relations), которая произносится как «пи-ар». Public Relations  в переводе — это «связи с общественностью».

Пиар-кампания – это комплекс мероприятий с привлечением СМИ, нацеленный на формирование положительного общественного мнения о ком-либо или о чем-либо, возбуждение интереса, роста популярности и т. п.

Поскольку пиар-кампания – это действия, то написание «пиар-кОмпания» будет неверным.

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, scopus сказал:

 

С каких пор это у найса появились свои мощности? Я что-то пропустил? 

Справедливый подход к облачному майнингу

платите по мере майнинга без предоплаты

 

Начиная с 0.005 BTC

Минимальная цена ордера - 0.005 BTC для каждого из алгоритмов.

 

Без контрактов, без риска

Отменяйте в любое время и получайте ваши оставшиеся средства назад без комиссии отмены.

 

 

 

 

Найс продает облачный майнинг.

Screenshot_2019-07-15-14-54-42-778_com.android.chrome.png

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей Исаев сказал:

Найс продает облочный майнинг.

нойс - огригатар, он прадойот мощнасти пользавотилей а не облочные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lexis77 сказал:

нойс - огригатар, он прадойот мощнасти пользавотилей а не облочные!

А ещё мои ошибки считают?

Что то мало минусов, кидайте ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сергей Исаев сказал:

А ещё мои ошибки считают

Я-то стебусь, а ты явно залетный Пи-аР аст, который 

 

4 часа назад, Сергей Исаев сказал:

читаю первый и единственный о кампании Криптоюниверс отрицательный отзыв

Ты первый и единственный, кого забанили в поисковиках! Я в это с большей вероятностью поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lexis77 сказал:

Я-то стебусь, а ты явно залетный Пи-аР аст, который 

 

Ты первый и единственный, кого забанили в поисковиках! Я в это с большей вероятностью поверю.

А где минусы? Кидайте больше. Вам Михаил на скрине показал не тот адрес. Я показал реальный. Так кто Пи-аР аст? Жду минусы и побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Исаев у него другой адрес, потому что железо было на хостинге, там cu.farm

темы про хостинг нету, поэтому сюда он написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сергей Исаев сказал:

Михаил на скрине показал не тот адрес.

Михаил лезет в майнинг-отель, т.к. у него не облако, а свое железо у них стоит! И сайт отеля - ку.фарм.
У них еще магазин есть по продаже железа - ку.маркет
А криптоблабла.ио - основной сайт

Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2019 в 15:51, TheIllusiveMan сказал:

 

15.07.2019 в 15:57, Lexis77 сказал:

Михаил лезет в майнинг-отель, т.к. у него не облако, а свое железо у них стоит! И сайт отеля - ку.фарм.
У них еще магазин есть по продаже железа - ку.маркет
А криптоблабла.ио - основной сайт

Так понятней?

У меня тоже в Криптоюниверс 11асиков. Но у меня все в порядке.

@Lexis77  Постоянно общаюсь с Криптоюниверс и проблем со связью не было. Даже отвечают руководители. 

 

Вот и хочу связаться с Михаилом чтобы помочь ему решить его проблему. Хочу помочь ему связаться с руководителями на прямую. 

Изменено пользователем Сергей Исаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я все понимаю. Пишу что хочу помочь парню, а мне дизлайк. Это нормально?

У вас тут круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михаил как только прочитаешь сообщения напиши мне, если нужна помощь. Михаил не смогу в ответить меня заблокировали тут, напиши в телеграмме https://t.me/TyTMogno

Изменено пользователем Сергей Исаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

Облачный майнинг

 

- "Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус!"

 

Quote

нойс - огригатар, он прадойот мощнасти пользавотилей а не облочные!

 

- Весело тут у вас... :biggrin:

 

Изменено пользователем Alex Trawnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет интересней. Не пропустите.
И не флудите больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Исаев))))

Помогите если можете. В личку писать не буду, чтобы не вводить никого в заблуждение и решить все максимально открыто и прозрачно (это ведь и в интересах компании)

Ситуацию я описал. если есть связь с кем то из руководителей это замечательно. Мои данные есть и в техподдержке и в комплайнс службе и у менеджеров (которые не выходят на связь)

Так как мой случай - единичный (по вашим словам), то эта ситуация блокировки средств и оборудования крайне громкая и опасная для репутации компании, а значит вся информация должна быть и у руководителей (т.е. и телефоны и почта). И все должны быть максимально заинтересованы в том чтобы уладить появившееся недопонимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MixaIII сейчас поможем. Можно мне в ЛС написать данные для идентификации на CU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MixaIII Михаил ещё раз пишу тебе. Если хочешь что бы тебе помогли напиши мне в телеграмме 

 https://t.me/TyTMogno  Тут меня блокируют. Администрация заблокировала и CU. Видно не хотят чтобы тебе отвечали и помогли. 

Screenshot_2019-07-17-15-06-36-200_org.telegram.messenger.png

IMG_20190717_150815.jpg

Изменено пользователем Сергей Исаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Сергей Исаев сказал:

Администрация заблокировала и CU. Видно не хотят чтобы тебе отвечали и помогли.

Попрошу херню не нести. Я лично попросил представителей CU отписаться на форуме по ситуации и передал идентификаторы Михаила. Пока ждем.
 

26 минут назад, Сергей Исаев сказал:

Тут меня блокируют.

Пока только ограничили словоблудие одним сообщением в сутки, чтоб научится собирать мысли и выкладывать их в одном сообщении или редактировать уже созданные, а не истерить в виде 20 месаг подряд, которые я задолбался объединять в одно. (кстати жду благодарность, т.к. за одну массагу больше одного дизлайка юзер не может поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от комплайнс-службы пришло повторное письмо, практически такое же как и до этого.

запрашивают договоры по которым приобреталось оборудование, и договор хостинга, учредительные документы. Все это официально отсылалось и эл.почтой и официальным письмом на почтовый адрес компании. И все это для верификации криптокошелька, который сами создали нам на организацию. Такое чувство что пишут люди, которые вообще не связаны с компаниями КЮ Маркет, Криптоюниверс Ритейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MixaIII сказал:

от комплайнс-службы пришло повторное письмо, практически такое же как и до этого.

запрашивают договоры по которым приобреталось оборудование, и договор хостинга, учредительные документы. Все это официально отсылалось и эл.почтой и официальным письмом на почтовый адрес компании. И все это для верификации криптокошелька, который сами создали нам на организацию. Такое чувство что пишут люди, которые вообще не связаны с компаниями КЮ Маркет, Криптоюниверс Ритейл.

 

Добрый день.

Мы связались с администрацией форума и уточнили необходимую информацию. По вашему контракту действительно проводится проверка комплайнс-службой CryptoUniverse. Мы не можем раскрывать личные данные наших клиентов, так как это противоречит соответствующим пунктам договора, а так же законодательству РФ, но хотим обратить ваше внимание на то, что человек, который ведет с нами переписку не имеет юридических оснований выступать представителем компании с которой у нас заключен договор. Мы делаем все возможное для того, чтобы ситуация разрешилась и наше сотрудничество вернулось в нормальное русло, поэтому мы будем очень признательны, если вы, как и ранее, продолжите отвечать на наши официальные запросы и предоставите все необходимые документы. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CryptoUniverse напоминает, что данная тема посвящена сервису облачного майнинга. И пока администрация форума почему-то подозревает нас в скаме, мы продолжаем развивать продукт, готовим масштабное обновление линейки контрактов, наращиваем мощности дата-центров, а до этого предлагаем вам принять участие в розыгрыше 1 BTC и множества других призов. Подробности по ссылке: https://cryptouniverse.io/ru/news/getonebtc Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Cryptouniverse сказал:

 

Добрый день.

Мы связались с администрацией форума и уточнили необходимую информацию. По вашему контракту действительно проводится проверка комплайнс-службой CryptoUniverse. Мы не можем раскрывать личные данные наших клиентов, так как это противоречит соответствующим пунктам договора, а так же законодательству РФ, но хотим обратить ваше внимание на то, что человек, который ведет с нами переписку не имеет юридических оснований выступать представителем компании с которой у нас заключен договор. Мы делаем все возможное для того, чтобы ситуация разрешилась и наше сотрудничество вернулось в нормальное русло, поэтому мы будем очень признательны, если вы, как и ранее, продолжите отвечать на наши официальные запросы и предоставите все необходимые документы. 

Спасибо!

 

Кто вы такие вообще чтобы делать официальные запросы?  Спуститесь на землю, в России вы обычное ООО которое на месте Михаила другие люди давно бы уже поставили раком, вам сильно повезло с клиентом.   Вы никто и звать вас никак.  Европейский головной офис и типа компалайенс служба - это вы лохам в уши заливайте эту чушь.  А на территории РФ действуют законы РФ, и 115-ФЗ  на которые ссылаются выше вообще к вашему ООО не имеет никакого отношение.

 

И красный ярлык должен гласить  не "Подозрение на СКАМ", а "СКАМ, КИДАЛЫ, МОШЕННИКИ"

 

@polym0rph

@Lexis77

Сколько можно поощрять подобную п..р..сню?  Или та же тем что с Сигмапулом или как с рекламой говнокошельков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, e46btc сказал:

Или та же тем что с Сигмапулом или как с рекламой говнокошельков? 

Канеш, мы ж продались давно всей командой. Одной рукой берем от Cryptouniverse, чтоб их не банили, а второй от их конкурентов, чтоб лейба подозрения на скам висела.

А если серьезно, мы даем возможность высказаться всем сторонам. Банить дело нехитрое, но после этого возможности решить вопрос тут стремятся к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph послушай речь совсем не про продажность, я никого ни в чем не обвиняю и уж тем более это не мой форум, чтобы задавать правила. 

 

А про то, что некоторые пользователи кидают людей и продолжают как ни в чем не бывало это делать, а ты говоришь даете им возможность высказаться. В этой ситуации не нужно быть гением юристом, достаточно обычного базового образования и жизненного опыта, чтобы заметить, что представитель данной компании несет полную ахинею.  

 

То место, куда человек отдал свои железные (не виртуальные) асики находится в России, люди и компания находятся в России, в нашей стране действуют законы РФ, а прогоняется какая то муйня про европейский головной офис, KYC и AML.  Я бы еще как-то понял, когда подобные запросы приходят от прокуратуры или налоговой, и то  в данный период времени нет никакой правовой базы в России, но когда это какая то левая шарашкина контора в форме ООО задает такие вопросы.. Может еще фотографию Уя выслать приложенного к паспорту?

 

И я не предлагаю банить, но можно сделать выводы кто есть кто и отметить соответствующими надписями.

А тут кинули человека и без палева такие предлагают другим принять участие в розыгрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, e46btc сказал:

 

Кто вы такие вообще чтобы делать официальные запросы?  Спуститесь на землю, в России вы обычное ООО которое на месте Михаила другие люди давно бы уже поставили раком, вам сильно повезло с клиентом.   Вы никто и звать вас никак. 

 

Более чем уверен, что уставной капитал этого ООО "Рога & Копыта"  - 10000 рублей и поставить раком такую контору, можно только в пределах означенной суммы, да и то достаточно проблематично. По факту, действенных рычагов давления, на подобных деятелей, тупо нет и они прекрасно понимают это и пользуются. Можно конечно попытаться поднас...ть, кинув заяву в прокуратуру и т.д., но деньги и оборудование это вернуть не поможет. Единственный верный вариант человек уже использует - максимально возможная огласка на профильных ресурсах. Если контора не совсем сгнила, то опасения потери новых клиентов и оттока старых, должны помочь как-то урегулировать вопрос. В остальных случаях - тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...