Перейти к публикации
sashka_somik

Лондонская школа экономики и политических наук запускает онлайн-курс по криптовалютам

Рекомендованные сообщения

LSE обучение криптовалюты

Лондонская школа экономики и политических наук (LSE), подразделение одного из ведущих высших учебных заведений в мире – Лондонского университета, запускает курс по криптовалютам. За 1800 фунтов стерлингов и 60 часов каждый может стать сертифицированным специалистом по криптовалютам.

LSE запустила новый онлайн-курс под названием «Cryptocurrency Investment and Disruption», который ведет доктор наук Карстен Соренсен (Carsten Sørensen), доцент кафедры информационных систем и инноваций. Таким образом, LSE присоединилась к растущему списку высших учебных заведений, предлагающих курсы по криптовалютам.

Новый курс LSE выглядит относительно доступным для ведущих британских вузов – при стоимости 1 800 фунтов стерлингов для участия в нем не нужно никаких специальных знаний. Обучение первой группы начнется 14 августа 2018 года и займет шесть недель без учета ознакомительной лекции. Предполагаемая занятость студентов - от семи до десяти часов в неделю. Этот курс сертифицирован Службой сертификации CPD Соединенного Королевства.

Объясняя рациональность курса, в LSE заявляют:

«На протяжении более ста лет девиз LSE заключался в «понимании причин вещей». Этот онлайн-курс сочетает практические знания в области криптовалютных активов с теоретической базой».

Читать полностью

Поделиться сообщением

Развитие криптообразования - это замечательно, вопрос лишь в том, хватит ли компетенций у данного доктора наук

Поделиться сообщением

Образование это хорошо. Но я все-таки считаю, что любого уровня образование должно быть доступно на бесплатной основе каждому. Утопия, наверное, но именно платность образования я считаю основным тормозом прогресса в масштабах человечества. В тему, есть неплохой  абсолютно бесплатный курс для начинающих https://www.youtube.com/playlist?list=PLhZQuknA7yUBt82ow8rEfw_G8tNZjt3qB 

Поделиться сообщением

Хорошо что хотят научить людей такому, но есть один нюанс. Я сомневаюсь что этот доктор наук сможет обучить тому, что действительно будет нужно

Поделиться сообщением

40 минут назад, usefreeit сказал:

образование должно быть доступно на бесплатной основе каждому

А как же оплата работы препода, лаборанта и других служащих? Типа материал будет собран с мира по нитке и всё отдано бесплатно? А дипломы по окончанию курса? - Тоже без оплаты?

И на западе есть куча курсов условно бесплатных или частично финансируемые государством, есть так же масса программ для малоимущих, беженцев и тд.

И у многих миллионеров нет никакого образования. Ну да, а у кого то их три. 

Самообучение - это и есть бесплатное образование, книги, ролики и прочее. Выбираете кем хотите стать, сами строите себе курс обучения, что нужно то и изучаете. 

В эру доступности интернета, грех говорить о плате за знания!))

И слава всевышнему, наши Российские "правители", вернее грабители пока не отключили интернет.

Поделиться сообщением

11.07.2018 в 08:14, sashka_somik сказал:

сертифицированным специалистом по криптовалютам

дожились

а кто определяет навыки этой самой школы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.