Jump to content
Sign in to follow this  
ugadaj

shift-coin.us.ETH,2-КРАНА Claim 750 gwei every 5 minutes

Recommended Posts

ETH-2 КРАНА

Balance: 0.06041701

Claim 750 gwei every 5 minutes to FausetHUB

20% referral commission

shift-coin.us/ethereum

shift-coin.us/eth

Screenshot.png

Screenshot2.png

Edited by ugadaj

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Santiment: количество ETH в кошельках майнеров достигло 532 750

Количество удерживаемых майнерами эфиров достигло исторического максимума – на их кошельках находится 532 750 ETH стоимостью $1.85 млрд. По данным аналитической платформы Santiment, количество эфиров на балансе майнеров достигло 532 750 ETH – около 0.45% от общего количества монет в обращении (117.8 млн ETH).     Обычно майнеры регулярно продают добываемые криптоактивы, чтобы покрыть операционные расходы. Накопление монет майнерами может говорить о том, что они ждут дальн

in Новости криптовалют

• Криптовалютный фонд FD7 Ventures продаст биткоины на $750 млн для покупки ADA и DOT

Криптовалютный фонд из Дубая FD7 Ventures в следующем месяце продаcт BTC на $750 млн и купит на эти средства криптовалюты проектов Cardano (ADA) и Polkadot (DOT).   Фонд FD7 Ventures владеет активами на сумму более $1 млрд, и значительная часть этих активов находится в биткоинах. Но теперь руководство FD7 Ventures считает, что биткоин уже стал «бесполезен», выполнив свою задачу. Сегодня биткоин падал до $44 100, поэтому известие о продаже биткоинов фондом FD7 Ventures может оказать дополн

in Новости криптовалют

• Argo Blockchain приобрела 750 устройств Antminer Z11 для майнинга Zcash

Майнинговая компания Argo Blockchain закупила 750 дополнительных устройств Antminer Z11 на общую сумму $474 000 для майнинга Zcash. Причиной стало снижение доходов от добычи биткоина. В своем отчете для Лондонской фондовой биржи (LSE) руководство Argo указало, что оборудование уже установлено и работает в условиях полной загруженности. Устройства Antminer Z11 от компании Bitmain предназначены для майнинга криптовалют, основанных на алгоритме Equihash, в частности, для добычи Zcash.   

in Новости криптовалют

• Нужно 600 -750 т.р. на покупку жилья в сельской местности.

Живу в доме у мамы. Есть своя семья. Я и она инвалиды. Я по психиатрии. Мне одному положено жить отдельно. Государство выделило недостойное жилье. В старой школе. Я отказался потому что этот вариант хуже чем сейчас. Я требывал однокомнатную благоустроенную квартиру. Но такого варианта нет. Если честно, то мне жалко маму. Я топлю печь, баню, управляюсь в огороде. Ей 72 года будет. И пока я в силах я удовлетворен условиями и они, конечно лучше, отсека в школе, который предлагают. Поэтому если с ма

in Благотворительность

• Александр Винник признался в хищении 750 млн рублей

Арестованный в Греции в июле прошлого года гражданин России Александр Винник, обвиняемый в США в отмывании 4 миллиардов долларов через криптовалюты, признался российским правоохранительным органам в хищении 750 млн рублей, сообщил осведомленный источник.   "Явка с повинной Винника поступила в Генпрокуратуру РФ, из нее следует, что в результате его мошеннических действий с 2011 по 2017 годы неустановленной группе российских граждан причинен материальный ущерб в 750 млн рублей", – сказал

in Новости криптовалют

• Create New...