Перейти к содержанию

Bit Traders - от 25% в сутки [СКАМ]


AmdPower

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане.

Наткнулся на свежий, красивый проект, работающий с Bitcoin.

h_1427774545_6252304_4f29bdcb65.jpg

 

Заманчивые депозитные планы:

h_1427774587_6650741_d5cd0c07c5.jpg

 

Реферальная программа: 10%

Работает только с Биткоином.

 

Мой тестовый депозит (минималка на сутки):

h_1427774610_1939628_bfa29f4741.jpg

Через сутки отпишусь о платежеспособности.

 

 

Ссылка на проект:

http://goo.gl/s2efnk

Изменено пользователем AmdPower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно жирные планы если 3 дня протянет будет хорошо.

 

ПАФОСНЫЕ ПЛАНЫ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАФОСНЫЕ ПЛАНЫ  :D

Можно сказать немного по другому не модные уже. так как школьники херячать эти удвоители народ тупо бабки теряет. 

Как по мне актуальные планы 5-10 процентов  в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать немного по другому не модные уже. так как школьники херячать эти удвоители народ тупо бабки теряет. 

Как по мне актуальные планы 5-10 процентов  в день. 

 

Я кстати на https://crypterest.com?r=Tinuaxig за 100 часов удвоил монеты. Сейчас снова закинул номинал своего депозита. Что думаешь о нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати на https://crypterest.com?r=Tinuaxig за 100 часов удвоил монеты. Сейчас снова закинул номинал своего депозита. Что думаешь о нём?

данный скрипт продается на талке по 0.1 бтц есть и дешевле если поискать. для меня такие игры уже фуфло я свой кэш в такие хайпы бросать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный скрипт продается на талке по 0.1 бтц есть и дешевле если поискать. для меня такие игры уже фуфло я свой кэш в такие хайпы бросать не буду.

 

Не знал... на мой взгляд, он один из лучших в своей серии, среди всех подобных, что я вижу на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался, но деп пока не делал, спугнуло то, что на мыло пришла реклама (спам) данного хайпа, проценты действительно высокие, хотя если большинство будут делать вклад на 1 день, то и не такой уж и большой процент! Жду ответ от поддержки! У хайпа есть все что нужно хайпу, но как уже сказали вряд ли долго проживет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка ответила, примерно через 12 часов, кинул минималку для теста

%D0%B4%D0%B5%D0%BF_01.jpg

Я так понимаю каждый раз новый адресс, но потом все с сайта на один кошелек стекает, последите кто может blockchain

Изменено пользователем Drake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю каждый раз новый адресс, но потом все с сайта на один кошелек стекает, последите кто может blockchain

 

Смущает только 3 битка, закинутые одной транзакцией.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил выплату + рефские моментально, помозгую над следующим депом )

https://blockchain.info/ru/tx/add752a4a40b0dab6a57c2326ad47d6f1eb344ed27a406647f7a65f02065673a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал два депа: на  125% - 0,0125btc  и  на  170% - 0,02btc

Скрин сейчас не сделаю, еще не отобразились, ждать не могу убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел моментально:

Withdraw to account 1PKNCPtRDRcvExEj2hSx2wVxW8t2Umuvk3. Batch is d3b63710627d54aa9f8078d8d29bacf8dcbe59729272af19a0e20f9b2243263f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реферальные моментально.

Withdrawal processed. Batch id: 7d6de9f2bc5383fe641a1e59079c31cd659244906c6e4e7a491ff1f71ea60227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит моментально!

Withdrawal processed. Batch id: 99c43edd118a124e565a9d575e135843821bd1e953ab43d52788fccea974f80b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата не пришла. Сначала был двухчасовой пендинг. А теперь вот такая хрень:

 

У всех так или только мне повезло?

post-21770-0-42767300-1428145640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bit team: p2p платформы пострадают менее всего от кризиса

      P2p платформы являются одними из самых популярных направлений в сфере трейдинга криптовалют.   Почему же все больше и больше трейдеров обращают на них внимание? Все благодаря доступности и простоте.   P2P (человек - человеку) место, где каждый желающий может купить/продать криптовалюту, по рыночной цене, без посредников - напрямую. BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня: опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтуз

      в Флейм

    • Galaxy Digital, DWS и Flow Traders запустят привязанный к евро стейблкоин

      Компании по управлению активами Galaxy Digital и DWS Group, а также нидерландский маркетмейкер Flow Traders создают дочернюю фирму AllUnity, которая выпустит деноминированный в евро стейблкоин. Сейчас AllUnity находится в процессе создания. Вскоре дочерняя компания Galaxy Digital и партнеров должна направить заявку на получение лицензии на работу с электронными деньгами от регулятора Германии BaFin. Запуск полностью обеспеченного евро стейблкоина должен состояться в ближайшие 18 месяцев. DW

      в Новости криптовалют

    • [Скам. Накрутка] Trian.G.bit.R? Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах?

      Прочитал информацию про триангуляцию приватного ключа и ничего не понял. Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах? Кто про это знает, напишите пожалуйста? Нашёл видео на ютубе, как программа находит публичный, приватный ключ и адрес с балансом. Как это возможно?  https://youtu.be/_mYe3LjfglA?feature=shared

      в Биткоин

    • Австралийский регулятор подал в суд на Bit Trade за несоблюдение требований к маржинальной торговле

      Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) подала иск против платформы Bit Trade, принадлежащей криптобирже Kraken, за несоблюдение требований к маржинальной торговле. ASIC заявила, что Bit Trade без разбора предлагает австралийским клиентам услуги и продукты, связанные с маржинальной торговлей криптоактивами, не определив для них целевую аудиторию. Регулятор утверждает, что продукт маржинальной торговли Bit Trade представляет собой кредитную линию, так как клиентам пред

      в Новости криптовалют

    • Bit Digital увеличивает количество майнинг-ферм в Исландии

      На фоне растущего давления регуляторов США Нью-йоркская майнинговая компания Bit Digital расширяет свою инфраструктуру в Исландии. Компания планирует разместить в Исландии 2500 недавно купленных установок для майнинга. Как объяснил исполнительный директор Bit Digital Самир Табар (Samir Tabar), причиной решения была неопределенность в отношении регулирования компаний, занимающихся цифровыми активами в США:   «В прошлом мы делали так, что установки приезжали в Соединенные Штаты, но т

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...