Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Более 60% всех добытых BTC не покидали кошельки пользователей с 2018 года

Согласно новым данным, более 60% всех находящихся в обращении биткоинов не покидали кошельки пользователей с 2018 года, несмотря на рост курса первой криптовалюты в течение этого года.   Пользователь социальной сети Twitter Rhythm опубликовал статистику о работе сети Биткоина, которая демонстрирует, что из примерно 18.08 млн всех добытых BTC, 11.58 млн (64%) не покидали кошельки пользователей с 2018 года. При этом за указанный период цена биткоина почти все время росла.

in Новости криптовалют

• Мой криптопортфель на 670 тыс-июль 2018

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне 19 лет, я долго наблюдал за криптовалютами и копил деньги, чтобы поучаствовать в этом интересном рынке. Вчера 07 июля 2018 г я продал свою любимую машину, старый форд, за который получил ещё 230 тыс рублей и в итоге у меня получилось - 670 тыс руб. Я не у кого деньги не брал, все деньги заработаны лично мной за примерно год. Теперь я считаю, что я достаточно поднабрался знаний и могу сложить все свои деньги вместе с моими знаниями в крипторынок. Я купил на в

in Аналитика, прогнозы

• Потери криптовалютных хедж-фондов в 2018 году в среднем составили 46%

Согласно данным совместного отчета компаний PwC и Elwood, примерно 150 криптовалютным хедж-фондам удалось пережить «криптовалютную зиму», в ходе которой цена биткоина обвалилась на 72%.   Из-за падения криптовалютного рынка на протяжении предыдущего года средний показатель убытков всех фондов составил 46%. Некоторые полностью разорились, однако большинство все еще борются за выживание, из которых львиная доля управляет активами на сумму менее $10 млн, из-за чего долгосрочная устойчи

in Новости криптовалют

• Майнинговая компания Hut 8 понесла убытки в $136 млн в 2018 году

Канадская майнинговая компания Hut 8 по итогам 2018 года получила доход около $50 млн, но с учетом издержек понесла общие убытки в размере более $136 млн.   Согласно годовому отчету фирмы, Hut 8, которая считается одной из крупнейших в мире публичных компаний, занимающихся добычей криптовалют, получила доход в размере $49.4 млн в 2018 году. Прибыль до уплаты налогов, процентов, износа и амортизации компании за год составила $19.3 млн, но с учетом всех расходов убытки достигли $136.7

in Новости криптовалют

• Reuters: доход биржи криптовалют Coinbase за 2018 год превысил $500 млн

По оценкам Reuters, криптовалютная биржа Coinbase в 2018 году заработала почти $520 млн.   Reuters обосновывает эту цифру доходами биржи в Великобритании, которые выросли на 20% в прошлом году до 153 миллионов евро ($173 миллиона), согласно информации в корпоративном реестре Великобритании. Британские операции составляют «почти треть» от общего дохода компании, сообщил Reuters генеральный директор Coinbase U.K. Зишан Фероз (Zeeshan Feroz).   Кроме того, в корпоративн

in Новости криптовалют

• Create New...