Перейти к содержанию

НАЧАЛОСЬ - народ уже продает землю за Битки


maxngs

Рекомендуемые сообщения

Биткоин идет в массы)

Уголовку вот как введут за него, 4 года общего режима, вот тогда будут массы. Массы уголовников. Это правительство всячески душит население, не выпускает рабов из узды. Их самих, тварей, сажать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туалете что ли реклама шла? Твой ролик только позорит биток, как будто бы там ему и место где была реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биток, это валюта будущего скоро весь мир будет ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запуск мемкоина. Я пока не очень хорошо понимаю, как наеобувать народ с моим мемкоином. Научите меня, как наеобувать народ более эффективно!

      Друзья, добрый день!   Прошу дать обратную связь и любого рода комментарии по схеме, которую возможно применить при запуске своего мемкоина?   Итак:   1. Запускаем токен, допустим эмиссия 1 000 000 000 токенов. Для простоты понимая, вся эмиссия стоит: 100 бнб. 2. Отправляем 30% в пул ликвидности. Это 300 000 000,00 токенов и 30 BNB, таким образом устаналиваем цену: 1 bnb = 10 000 000,00 токенов. При условном курсе бнб/юсдт, на 1 доллар я могу купить 33 333,33 т

      в Клиника

    • В Китае началось публичное тестирование мобильного кошелька для цифрового юаня

      Разработчики кошелька для цифрового юаня выложили в свободный доступ пилотную версию мобильного приложения для работы с e-CNY. Приложение доступно как для пользователей iOS, так и Android. Согласно сообщению местного издания BlockBeats, некоторые жители Китая могут «открыть и управлять» кошельком для цифрового юаня. Также мобильный кошелек поддерживает функции обмена и пересылки e-CNY. Разработчиком приложения выступил Исследовательский институт цифровых валют при Народном банке Китая.  

      в Новости криптовалют

    • В Китае началось тестирование цифрового юаня в банкоматах

      Государственный китайский банк Agricultural Bank of China (ABC) начал в Шэньчжэне тестирование работы с национальной цифровой валютой в банкоматах. Банкоматы некоторых отделений ABC в Шэньчжэне получили обновление, позволяющее пользователям получить доступ к цифровому юаню. Клиенты банка через банкоматы смогут конвертировать обычные юани в цифровые и наоборот.   Тестирование цифрового юаня в банкоматах стало частью второй пилотной программы в Шэньчжэне, в рамках которой жители гор

      в Новости криптовалют

    • Тон Вейс: «восходящее движение биткоина только началось»

      Криптовалютный аналитик Тон Вейс считает, что недавний рост биткоина — это только начало, и первая криптовалюта продолжит дорожать. Тон Вейс (Tone Vays) в очередном видео сказал, что прорыв сопротивления на отметке $12 000 должен стать лишь началось очередного бычьего цикла:   «Все происходит так, как я и думал. Мы все еще находимся в треугольнике, и можем вернуться к $12 000. Однако я думаю, что этого не случится — слишком велика поддержка покупателей и людей, боящихся упустить

      в Новости криптовалют

    • В тестовой сети обновления Shelley проекта Cardano началось создание блоков

      Команда разработчиков Cardano объявила о генерации первого блока в тестовой сети обновления Shelley, ожидаемого во второй половине года. Обновление Shelley должно добавить систему стейкинга и превратить Cardano в действительно децентрализованный блокчейн, построенный на консенсусе Proof-of-Stake. О производстве первого блока сообщил в Twitter генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson):   «Тем временем в землях Cardano появился волшебник как раз тогда, когда и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...