Перейти к содержанию

НАЧАЛОСЬ - народ уже продает землю за Битки


maxngs

Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/nA-bNGqrVpI

всем привет! на выходных зашел в Ауру в Новосибирске. и мягко сказать был удивлен...
шла реклама продажи участка за Биткоины. Отснял видео для вас,
УРААА битки пришли в народ))

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку нормальную сделай, без точки в конце...

кто то там невнятно булькает 5 сек. на фоне унитазов.. ппц новость... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только чтот это цены не добавляет ему

Да норм цена: елозит 250-300 - для трейдеров есть чем работать и "облака" не включатся точно. И дома копать выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку изменил,,,  сорри

а по- моему это здорово, что народ в открытую продает реальные активы за битки.... ну конечно вам решать старожилам.... куда ж мне до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать тебя за спамера приняли :D   Видео конечно не супер, но даже из этого, можно заметить, что положительная динамика в развитии битка наблюдается :dirol:

Изменено пользователем Kostyakom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору к сожалению некогда было подготовиться. Я лично нормально услышал: Продаётся земельный участок. Оплата только в биткоинах!

Как представлю того кто не в курсе виртуальных событий так сразу перед глазами обалдевший чел. Смотришь телек, видишь обьявление которое заинтересовало. Потом как валенком по башке из-за угла - Оплата только в биткоинах. Така морда удивлённая с немым вопросом - Это КАК?

Я когда последний раз на таможне был и про биткоин заикнулся то все на меня смотрели как на марсианина. Потом тётки нашли инфу в инете и друг другу зачитывали удивлённо.

Но не смотрю на все сложности меня тоже радует любое внедрение биткоина в повседневную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, плюсик поставил :)

Вставил ссылку в тег, чтобы было видно, что это правда видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ровно год назад при продаже а/м предлагал возможность -  вариант оплаты ВТС )))

post-13883-0-49396500-1427721836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно, вроде запретили у нас биток? а если мент сделает контрольную закупку и потом припишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно, вроде запретили у нас биток? а если мент сделает контрольную закупку и потом припишут

Что припишут? Есть определенная разница между продажей физ лица и торговлей юр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gudini,

Видимо в Вашей стране запретили биткоин-в России нет.

нет закона-есть правовая коллизия что называть суррогатом валюты.

При расчетах физ лиц нет запрета обменов, у юр лиц только через рубли.

и еще раз нет закона запрещающего оборот биткоина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физ лицу практически не возможно что либо предъявить. Он может совершенно безвозмездно передать свое движимое и не движимое имущество кому угодно, может продать либо обменять на что угодно(не запрещенное). С юр все на много сложнее. Существует вопрос финансовой отчетности.

 P.S.  У дураков мысли сходятся ))))

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild,

есть закон в прямую запрещающий бартер между юриками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа за ВТС  не попадает под определение бартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил что нет четкого правого статуса у биткоина в России.

следовательно расчетным средством ни в какой мере он не является--только обмен(бартер) как на борзых щенков или фантики турбо.

Следовательно нам никто не вправе запретить меняться на него или его на что то.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koksokola,

кыш отсюда с политикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я когда последний раз на таможне был и про биткоин заикнулся то все на меня смотрели как на марсианина. Потом тётки нашли инфу в инете и друг другу зачитывали удивлённо.

.

 

да кстати, и сколько сейчас на границе таможня разрешает провозить биткойнов то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

провозить биткойнов то?

Я не считал сколько в мешок влезет. Так как биткойн обычно через границу идёт в виде электронного сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, и сколько сейчас на границе таможня разрешает провозить биткойнов то?

Он постоянно пересекает границу каждую секунду, и без лимитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю подобные объявления, будучи услышанными неподготовленным человеком, вызывают у него чуство глубокой озабоченности, и заставляют  его нервно гуглить для прояснения ситуации. Им овладевает беспокойство - "боже, что за биткоины", "что я пропустил" и т.д. и т.п.

Как следствие - проникновение битка в массы! Побольше бы таких реклам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=FW5KeHH1yis

 

Мужики нашел ролик в хорошем качестве на ютубе рекламного агентства. а то меня вчера заругали - мол снял ничего не видно
Интересно купит кто?))) по-моему никто толком то, про крипту не знает,,,, интересно на что продавец надеятся

Изменено пользователем maxngs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запуск мемкоина. Я пока не очень хорошо понимаю, как наеобувать народ с моим мемкоином. Научите меня, как наеобувать народ более эффективно!

      Друзья, добрый день!   Прошу дать обратную связь и любого рода комментарии по схеме, которую возможно применить при запуске своего мемкоина?   Итак:   1. Запускаем токен, допустим эмиссия 1 000 000 000 токенов. Для простоты понимая, вся эмиссия стоит: 100 бнб. 2. Отправляем 30% в пул ликвидности. Это 300 000 000,00 токенов и 30 BNB, таким образом устаналиваем цену: 1 bnb = 10 000 000,00 токенов. При условном курсе бнб/юсдт, на 1 доллар я могу купить 33 333,33 т

      в Клиника

    • В Китае началось публичное тестирование мобильного кошелька для цифрового юаня

      Разработчики кошелька для цифрового юаня выложили в свободный доступ пилотную версию мобильного приложения для работы с e-CNY. Приложение доступно как для пользователей iOS, так и Android. Согласно сообщению местного издания BlockBeats, некоторые жители Китая могут «открыть и управлять» кошельком для цифрового юаня. Также мобильный кошелек поддерживает функции обмена и пересылки e-CNY. Разработчиком приложения выступил Исследовательский институт цифровых валют при Народном банке Китая.  

      в Новости криптовалют

    • В Китае началось тестирование цифрового юаня в банкоматах

      Государственный китайский банк Agricultural Bank of China (ABC) начал в Шэньчжэне тестирование работы с национальной цифровой валютой в банкоматах. Банкоматы некоторых отделений ABC в Шэньчжэне получили обновление, позволяющее пользователям получить доступ к цифровому юаню. Клиенты банка через банкоматы смогут конвертировать обычные юани в цифровые и наоборот.   Тестирование цифрового юаня в банкоматах стало частью второй пилотной программы в Шэньчжэне, в рамках которой жители гор

      в Новости криптовалют

    • Тон Вейс: «восходящее движение биткоина только началось»

      Криптовалютный аналитик Тон Вейс считает, что недавний рост биткоина — это только начало, и первая криптовалюта продолжит дорожать. Тон Вейс (Tone Vays) в очередном видео сказал, что прорыв сопротивления на отметке $12 000 должен стать лишь началось очередного бычьего цикла:   «Все происходит так, как я и думал. Мы все еще находимся в треугольнике, и можем вернуться к $12 000. Однако я думаю, что этого не случится — слишком велика поддержка покупателей и людей, боящихся упустить

      в Новости криптовалют

    • В тестовой сети обновления Shelley проекта Cardano началось создание блоков

      Команда разработчиков Cardano объявила о генерации первого блока в тестовой сети обновления Shelley, ожидаемого во второй половине года. Обновление Shelley должно добавить систему стейкинга и превратить Cardano в действительно децентрализованный блокчейн, построенный на консенсусе Proof-of-Stake. О производстве первого блока сообщил в Twitter генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson):   «Тем временем в землях Cardano появился волшебник как раз тогда, когда и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...