Перейти к содержанию

[All, РФ/СНГ]: БП для асиков 750-900-2000w, провода и оборудование для майнинга с доставкой по СНГ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые добытчики!

 

Предлагаем использовать свои видеокарты по прямому назначению - игр и фильмов, а добычу криптовалют переложить на кремниевые плечи специализированного оборудования - так называемых асиков или майнеров. Для этого в продаже есть следующие технические средства:

  • Блоки питания 750-900-2000w - (Гарантия 1 мес).
  • Дополнительные провода на PCIe 6 или 6+2 pin.
  • Райзеры
  • Различное дополнительное оборудование

Оплата:

на карту Сбербанка, QIWI, нал, безнал, WM. Гарант, любые проверки и капризы за Ваш счет. Личная встреча во Владивостоке - бесплатно. Доставка до Зари, время оговаривается отдельно.

 

Отправка:

Везде по предоплате при возмещении транспортных расходов.

 

Скидки:

Предоставляются по договоренности.

 

Увидеть фото и сделать заказ можно на основном сайте ASIC.SU

При разночтениях с сайтом, приоритет имеет информация на сайте.

 

Email: info@asic.su

Добро пожаловать!

 

post-8985-0-18722000-1428211832_thumb.jpg

Изменено пользователем Tagov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос, наверное многих интересует: "++" - это реальность (265 Ватт)? Есть какой-то официал почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам вопрос, наверное многих интересует: "++" - это реальность (265 Ватт)? Есть какой-то официал почитать?

Насчет официала - данных у них нет. По замеренным продающимся у меня на сайте по 550 руб. ваттметром, показатели такие:

200 GHs = 165 w

450 GHs = 320 w

485 GHs = 330 w

Стоит учитывать, что замеры производились для одного майнера на блоке питания. Эффективность блока примерно 85-90%. Сам блок при подключении забирает 10w (кулер, наверное). Итого по таким подсчетам (320-10)*0,85=263,5w при 450 GHs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет официала - данных у них нет. По замеренным продающимся у меня на сайте по 550 руб. ваттметром, показатели такие:

200 GHs = 165 w

450 GHs = 320 w

485 GHs = 330 w

Стоит учитывать, что замеры производились для одного майнера на блоке питания. Эффективность блока примерно 85-90%. Сам блок при подключении забирает 10w (кулер, наверное). Итого по таким подсчетам (320-10)*0,85=263,5w при 450 GHs.

Хитро подсчитано, не придерешься, хотя платим-то мы "со стены". :)

А блоки хорошие: с полной нагрузкой под 95% эффективность доходит - серверные же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитро подсчитано, не придерешься, хотя платим-то мы "со стены". :)

А блоки хорошие: с полной нагрузкой под 95% эффективность доходит - серверные же.

Хотел бы прояснить ситуацию. Я не собираюсь никого обманывать и писать "вы заплатите за 265 вт". Я просто показываю методику расчета красивых цифр. По факту заявлено потребление 265вт - так и есть, потребляет оно столько. Для жизни этих данных, конечно, недостаточно, но задача со сферическим конем решена :)

Приведено реальное потребление, измеренное мной лично. Вот эти цифры уж "от стены" - дальше некуда. Опять же, при подключении двух майнеров к одному БП цифры будут другими. Во сейчас, кстати, ради интереса буду измерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы прояснить ситуацию. Я не собираюсь никого обманывать и писать "вы заплатите за 265 вт". Я просто показываю методику расчета красивых цифр. По факту заявлено потребление 265вт - так и есть, потребляет оно столько. Для жизни этих данных, конечно, недостаточно, но задача со сферическим конем решена :)

Приведено реальное потребление, измеренное мной лично. Вот эти цифры уж "от стены" - дальше некуда. Опять же, при подключении двух майнеров к одному БП цифры будут другими. Во сейчас, кстати, ради интереса буду измерять.

Нет-нет, я не упрекаю - реально все посчитано. Надо было сразу пару мерять - удивился даже когда так посчитали. В идеале блок на 1200 Вт для s3+ - и тоже тихий, и 3 штуки садятся на него идеально для +5 минимум% к заявленным 453 Гх (без разгона!) , и эффективность тогда 90+%...

Кстати вам на заметку: стоят они столько же, весят одинаково, доработка вообще у всех одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась акция "бесплатный майнер". Подробности в шапке темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость майнера S3++ на 09.04 составляет 12950 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где лучше майнить? И из каких расчетов каждый день падает цена на 150 руб.? Он сам себя окупает на 150 рублей или запущено несколько асиков которые добывают в совокупности 150 руб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнится биток, добывается $1,2 в сутки. Остальное накидывется для определения правильной цены продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент такой уточнить хотелось, $1,2 в сутки один майнер или несколько, и если один то какой именно и на каком пуле? Есть желание купить но хочется иметь хоть немного понимания о выгодности покупки и скорости окупаемости майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@angel860920,

На главной есть калькулятор, который ответит на все ваши вопросы, здесь это оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос можно?!

Доставка по РФ без майнера 1000 руб. (почта, 1й класс).

Сколько будет стоить доставка, если я куплю 4 блока питания(какая тут математика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка по РФ без майнера 1000 руб. (почта, 1й класс).

Сколько будет стоить доставка, если я куплю 4 блока питания(какая тут математика?)

Извиняюсь за задержку с ответом, что-то на почту уведомление не пришло о новом сообщении в теме.

 

Математика простая: 4*1000=4000. БП с проводами на 2 PCIe. Вот от 10 шт - нужно обсуждать.

Изменено пользователем Tagov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще момент такой уточнить хотелось, $1,2 в сутки один майнер или несколько, и если один то какой именно и на каком пуле? Есть желание купить но хочется иметь хоть немного понимания о выгодности покупки и скорости окупаемости майнера.

Извини, друг, без обид и хозяин темы, наверное тоже поймет-поддержит: если такие вопросы задаешь, то не стоит тебе покупать его. И "не его" - вообще не стоит. Поднаберись знаний - в сети все есть и вот как только сам обоснованно на свои два вопроса про "сколько" и "на каком пуле" сможешь ответить - так покупай, готов!

Иначе: разочарование от потраченного и обвинения продавцу в "а чего вы меня не предупредили".

Еще раз, без обид - ничего личного - для тебя же лучше. Просто был один раз продавцом в такой ситуации...

Продавцу - тоже сорри за офф-топ. Пожалуетесь, чтобы удалили пост - пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Акция "Бесплатный майнер" приостановлена на цене 11 000. От 5 шт - 10 000. Первый пост изменен соответственно. Спасибо участникам!

Изменено пользователем Tagov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил БП, ваттмерт. Все упаковано на совесть. Состояние БП прекрасное.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширился ассортимент сайта. В продаже вентиляторы для асиков, решетки, блоки питания, провода, термометры, вольтметры.

 

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта наша так работает. Найдете дешевле - пожалуйста, я на доставке не зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tagov,  Деловые линии до Петрозаводска пишут 850 рублей, можно посмотреть в сторону ЖелДорЭкспедиции и ПЭКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЭК - 600 руб, но учитывая стоимость доставки до ПЭКа, то на то и выходит. Широка наша страна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот табличка стоимости доставки 2 кг груза некоторыми транспортными компаниями из Владивостока до Петрозаводска:

ЖелДорЭкспедиция (14-16 дней) 529

РАТЭК (21-23 дня) 400

Посылка почтой России (20 дней) 486

Бандероль 1 кл (7 дней) 820

 

Пакет упаковочный стоит 70 руб, в другом пакете посылку не возьмут. (зайдите на почту, посмотрите). Итого 890 руб доставка в Петрозаводск.

А городов по России много, поэтому где-то выходит дороже, где-то - дешевле.

Вот и выставлена средняя цена - 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получил очередные S3++, БП, вентилятор. 

Упаковано все как всегда на высоте! Аппараты проверены и запущены.

Продавцу однозначный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...