Перейти к содержанию

Шесть последних предсказаний цены биткоина от экспертов индустрии


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

прогнозы цены биткоина

 

Много было сказано о биткоине (BTC) и его будущем. Многие делали предположения о том, превысит ли криптовалюта свои максимумы конца 2017 года или же продолжит терять в цене. Ниже краткий обзор того, что эксперты говорили на эту тему в течение последних нескольких месяцев.

Николас Колас: «биткоин точно был пузырем»

Сооснователь DataTrek Research Николас Колас (Nicholas Colas) сказал, что биткоин «точно был пузырем, основанным на запуске фьючерсов в декабре и большом энтузиазме по поводу актива». Он также продолжил убеждать инвесторов быть осторожными, так как интерес к криптовалюте снижается. По его словам, это «убивает» возможность выхода новых денег на рынок.

 

Колас основывал свои замечания на тенденциях в поиске Google. По его словам, количество связанных с биткоином запросов упало по сравнению с концом 2017 года, когда криптовалюта достигла пика цены около $20 000. Однако, случайно или нет, он забыл упомянуть о том факте, что интерес к базовой технологии криптовалют неуклонно растет.

Ран Ной-Нэр: «сейчас отличное время покупать»

По словам трейдера Рана Ной-Нэра (Ran Neu-Ner), в 2017 году было 27 000 блокчейн-стартапов. За первые два квартала 2018 года их число превысило 28 000. Можно с уверенностью сказать, что интерес к области далеко не угасает. При этом 28 июня Ной-Нэр сказал, что, по его мнению, рынок будет продолжать снижаться:

«Сейчас мои инвестиции на рынке продолжают терять в цене и скорее всего стоимость биткоина в ближайшее время достигнет $5 350. Это может произойти в ближайшие две недели».

Тем не менее, Ной-Нэр также сказал, что «сейчас самое подходящее время для покупки» для тех, кто верит в технологию блокчейна и/или биткоин.

 

 

Читать полностью

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Шесть последних предсказаний цены биткоина от экспертов индустрии

Я считаю, что в статьях подобного типа надо по каждому эксперту давать статистику предыдущих предсказаний. Хотя бы 2-3. Что они предсказывали полгода назад, год назад... чтобы проверить, насколько можно верить тому, что они пишут сейчас. Вот тогда бы ценность такой статьи возросла бы в разы. А так... Ну сбрехнул кто-то там что-то. Правда это, или просто вброс инфы для хомяков... неизвестно. Кому верить - кому нет...  скорее всего - никому. Им платят деньги не за то, чтобы они, обладая информацией о текущей ситуации в 10000 раз больше, чем мы, говорили нам правду. Цель их хозяев - выбивать из народа деньги. И, в данном случае, интересы нас, мелких держателей, майнеров и трейдеров - прямо противоположны их интересом. Ибо у них есть все возможности и средства манипулировать рынком и СМИ, а у нас - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonfire66 Дело говоришь
У самого есть такое предчувствие что подрастет крипта в ближайшее время, не основываясь на новостях и прогнозах чисто интуиция.
из представленных прогнозов думаю не один не сбудется и по 5 уже не закупимся и по 25 до конца года не будет .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cosssmic  прогнозы на крипту безумие,  она не поддается логики  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Etherpost.ru - Будь в центре последних новостей о, криптовалютах, блокчейне, мировых разработках и космос

      Секреты вирусного маркетинга в мире криптовалют Мир криптовалют и блокчейна — это сфера, которая постоянно меняется и развивается, и привлечение внимания аудитории становится все более сложной задачей. В этой статье мы исследуем секреты вирусного маркетинга, которые позволят вашему криптопроекту выделиться среди конкурентов и привлечь широкую аудиторию. Часть 1: Создание уникального и занимательного контента 1.1. Истории успеха Поделитесь историями успеха в мире криптова

      в Флейм

    • Ethereumpost.ru - Будь в центре последних новостей о, криптовалютах, блокчейне, мировых разработках и космосе.

      Криптовалюта стала неотъемлемой частью мировой экономики, и она предоставляет уникальные возможности для заработка. Один из наиболее инновационных и интересных способов заработка на криптовалюте — это участие в онлайн-сервисах, которые интегрировали криптовалютные вознаграждения. В этой статье мы рассмотрим секреты заработка на криптовалюте в различных онлайн-сервисах. 1. Заработок на криптовалюте через социальные сети Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

      в Флейм

    • МВФ: Шесть африканских центробанков готовы запустить свои цифровые валюты

      Представители Международного валютного фонда (МВФ) сообщили, что центральные банки сразу шести стран Африки к югу от Сахары (регион SSA) готовы к 2028 году запустить собственные цифровые валюты. Африканские страны вовсю тестируют «нормативные песочницы» для государственных стейблкоинов или планируют запустить пилотный проект в ближайшие годы. Около 25% (6 из 23 опрошенных центральных банков) планируют представить собственные CBDC в ближайшие пять лет, тогда как Нигерия запустила электронну

      в Новости криптовалют

    • 60% за шесть дней: в чем секрет успеха Chainlink

      Большая часть криптоиндустрии сейчас фокусируется на биткоине. Кому-то интересны стейблкоины. А другие альткоины бывают не так популярны. Однако они часто растут в цене лучше рынка. Это показал в октябре Chainlink. Стейкинг своего токена LINK Chainlink запустил еще в конце 2022 года. И вот, 19 октября представители платформы объявили в X (бывший Tiwtter) о том, что состоится обновление Chainlink Staking v0.2. Пока неизвестна точная дата проведения. Ожидается, что где-то в конце четвертого

      в Новости криптовалют

    • SEC подала иск против биржи Bittrex и назвала шесть криптоактивов ценными бумагами

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала иск против криптобиржи Bittrex и ее сооснователя Уильяма Шихары, назвав криптоактивы OMG, DASH, ALGO, TKN, NGC и IHT незарегистрированными ценными бумагами. Согласно жалобе, поданной SEC в Окружной суд США Западного округа Вашингтона, Bittrex не зарегистрировалась в ведомстве в качестве биржи для торговли ценными бумагами, брокера-дилера и клирингового агентства. По данным ведомства, за период с 2017 по 2022 годы выручка Bittrex составила

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...