Перейти к содержанию

Запущен Magnet Merchant для приема криптовалютных платежей на сайтах


Рекомендуемые сообщения

Cпонсорский контент

 

 

Magnet

 

Компания Magnet Network анонсировала выход Мерчанта – системы по приему оплаты в криптовалюте за товары и услуги для онлайн магазинов и сайтов.

Рассмотрим более детально, как работает это решение.

 

Для начала владелец ресурса должен зарегистрироваться на сайте Мерчанта, указав адрес кошелька, на который он хотел бы получать оплату. (кошелек надо предварительно скачать с сайта Magnet Network).

 

Далее в разделе Payments Button необходимо выбрать дизайн и размер кнопки, прописать линк на продаваемый товар (это может быть книга, фильм, видео, доступ к закрытому разделу и т.п.) и установить цену. Кнопка на сайте может выглядеть например так:

 

кнопка

 

Цена может быть указана в MAG, BTC или долларах США. При указании цены в долларах или BTC система автоматически пересчитывает цены по биржевому курсу. Это удобно для клиентов, предпочитающих долларовую или криптовалютную экономику. Также это позволяет захеджировать цены относительно криптовалютного рынка, т.к. пересчет в доллары ведется в реальном времени.

 

Как только клиент оплачивает покупку платеж появляется в вашем кошельке:

 

Magnet 2

 

Одновременно с этим в Вашем личном кабинете Мерчанта обновляется статистика:

 

Magnet 3

 

Здесь важно отметить, что и магазин и покупатели полностью контролируют свои транзакции. Мерчант не хранит у себя платежи или закрытые ключи. Больше не надо ждать выплат неделями или месяцами, как это происходит с традиционными мерчантами. Магазин получает платеж сразу, как только он попадает в блокчейн.

 

Magnet Merchant является абсолютно анонимным и абузоустойчивым и обслуживает любые тематики, включай высокорисковые. Никто не отключит вас от обслуживания, не задержит платеж и не сбежит с деньгами. Никто не увидит за что и кем была произведена транзакция, т. к. транзакции в блокчейне анонимны. Никто не потребует от вас предоставить личные данные. Между магазином и клиентом нет посредника. Мерчант не взимает комиссии за обслуживание. Все платежи поступают напрямую на ваш адрес в сети.

 

Приобрести токены MAG для расчетов можно на биржах CoinExchange, Cryptopia и CryptoBridge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Запущен Magnet Merchant для приема криптовалютных платежей на сайтах

Хреновастенькая идея получать оплату в малоизвестной нестабильной крипте. Кош написан на коленке на старом коде, даже дарксэнд открутить не удосужились (это бурной тон для открытой торговой монеты имхо).

Оборота нет, спроса нет, комьюнити нет, СМС нет, поддержки нет.

Ну продал я товар за этот щиткоин, а пока вел на биржу - курс дампнули в два раза. А его чтобы дампнуть надо реально 0,2 битка. И обосрать малину ВСЕМ продавцам. Чтобы верили надо держать стены по 5-10 битков в обоих стаканах для стабилизации курса. А тут чисто "рыночные" отношения. Еще и пост на БМ проплаченый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборот без приложений и применения наблюдается только у истинно спекулятивных шиткоинов, которые только и существуют для развода хомяков на деньги. В магнете же теперь появился мерчант, прекрасно и стабильно работает PoS, мастерноды, как в техническом плане, так и в ROI ±100% годовых уже более полугода, а не надутые 2000-3000-5000% на месяц. Как раз для появления оборотов и нужны работающие приложения монеты, а не бесконечные и бессмысленные пампо-дампы от разрабов, нахапавших в 99% шитов премайн и сливающие его дуракам на биржах.

Насчёт отсутствия поддержки - полностью неправда, а скорее незнание ситуации - дискорд магнета очень активен, практически круглосуточно доступны разработчики, и комьюнити также сплочено и разнообразно, так что и пункт про отсутствие комьюнити - мимо.

Кстати, русскоязычная ветка оф. дискорда - одна из наиболее активных - для понимания этого достаточно двух кликов, чтобы разобраться в ситуации, а не постить пустое и бездумное критиканство.

 

Про "пока вел на биржу - курс дампнули в два раза" - это опять надуманное утрирование - это как же нужно "вести на биржу", чтобы в два раза? Откройте график на бирже и проанализируйте, за какое время возможно "дампнули в два раза", и тем более сравните с такой же капитализации альтами и их движениями.

 

Касательно поддержки курса - согласен частично, это доносится и до разрабов в последнее время, но они пока озабочены больше качественным кодингом и выполнением whitepaper проекта, чем играми с ценой - это, на мой личный взгляд, отличает качественные проекты от большинства шитов, для которых важна только цена здесь и сейчас, чем перспективы и продукт.

 

Проект развивается и, разумеется, он не совершенен в данный момент, но перпектива есть там, где есть работа и реализация заложенных идей, а не пампы-завлекалочки.  В этом плане магнет реально привлекателен и не является одной из тысяч копий с "кодом на коленке".

Изменено пользователем Coroller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере понятно, для чего эта монета и как она будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2018 в 17:47, Coroller сказал:

Оборот без приложений и применения

В чем применение этого щита? В том что это ненужная прослойка? Кому реально необходимо будет юзать крипту - возьмут биток, рипл, лайт, даш, кэш... Любую крипту с именем и капой в топ 10. 

По сути самый обычный щит, которому прикрутили абсолютно ненужную никому функцию для эффекта ширмы. Если уж хотите реальный пример хорошего применения - посмотрите на декстро.

 

14.07.2018 в 17:47, Coroller сказал:

Насчёт отсутствия поддержки - полностью неправда

Полное отсутствие поддержки - это нулевые стаканы на на закуп на биржах, отсутствие стен, отсутствие взаимодействия с группами инвесторов и т.д., а не то о чем ты подумал. Всякое балабольство в диске - это не поддержка, для этого нанимаются мальчики за 20 баксов в неделю. Всё это уже проходили сотни раз в сотне щиткоинов.

14.07.2018 в 17:47, Coroller сказал:

так и в ROI ±100% годовых уже более полугода

Особенно если ты купил ее по 15к сатох в январе, ога... Не надо людей вводить в заблуждение. Стандартный график стандартного щиткоина. Могу таких сотню показать. За последние полгода происходило только падение цены.

14.07.2018 в 17:47, Coroller сказал:

пункт про отсутствие комьюнити - мимо

Повторюсь, дискорд - это не комьюнити, а его имитация. Всё комьюнити разбежалось еще в январе, а сейчас комьюнити - это собиратели мертвых щитов в надежде на туземун, подкрепленный сказками.

14.07.2018 в 17:47, Coroller сказал:

Про "пока вел на биржу - курс дампнули в два раза" - это опять надуманное утрирование - это как же нужно "вести на биржу", чтобы в два раза?

Например курс вашего щита 3 и 4 декабря. Упал вдвое. Просто первый попавшийся момент на графике.

14.07.2018 в 17:47, Coroller сказал:

но они пока озабочены больше качественным кодингом и выполнением whitepaper проекта

Так пусть реально займутся кодингом а не "копингом" кошельков поколения 2014 года. Убожество. 

14.07.2018 в 17:47, Coroller сказал:

русскоязычная ветка оф. дискорда - одна из наиболее активных

Скам-скам-скам. Первый признак знатного скама - максимальная активность русских. Примеров могу дать много.

14.07.2018 в 17:47, Coroller сказал:

это, на мой личный взгляд, отличает качественные проекты от большинства шитов

После этого даже расхотелось спорить, понял что разговариваю не просто с дилетантом, а с наивным хомяком. Но уж так и быть, скажу. Если упустить монету, потерять контроль над курсом, она осядет в руках тех кто купил ее за копейки и это явно не крутые инвесторы, а обычные хомяки - искатели удачи в мертвых нодах, которые будут лить при первой же возможности, то есть когда девы опомнятся и попробуют поднять курс со дна на каждый их мизерный памп будет литься лавина монет. Скупить весь объем они уже не смогут, ибо если бы у них было столько битка они бы сделали действительно качественный продукт, а не лепили ширму для скама на коленке. Реклама в русском сообществе еще раз доказывает что девы - русские. А это скам-скам-скам.

14.07.2018 в 17:47, Coroller сказал:

В этом плане магнет реально привлекателен и не является одной из тысяч копий с "кодом на коленке"

Ни чем он не отличается от тысяч "проектов с перспективой". Почти у каждой есть рабочий продукт, который на хрен никому не нужен. Если уж такой ультраперспективный проект как Эскодекс потерпел крах, то говорить об успехе какого-то щита - глупо.

 

ЗЫ Я понимаю почему девы не сделали новый скам для получения очередной прибыли, а все еще насилуют труп - он есть на СМС. Сейчас этого добиться почти нереально. Это замануха для многих, типа признание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr поддерживаю мнение на 99% 

 

@Tomcat_MkII  очередной раз разочарован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем ) простите за невежество - с телефона не зеаю как цитировать) если можно - тоже поучаствую в дискуссии, так как являюсь держателем (видимо для когото хомяком), но не суть.

1. Применение этого «шита» описано в wp (впрочем как и обычно))) а в кратце - тема (была по крайней мере главной) - «зеленый» майнинг - было закуплено оборудование для различных тестов (солнечные панели, всякие приблуды к ним и конечноже асики). Также будет внедрение смартов как раз таки в том числе для обеспечения контрактов по майнингу. Также недавно выпущен платежный процессор для обработки всей этой будущей шляпы)) помоему был уже один продаван асиков, принимающий магнет. Если углубится - пока это ваще не результат))) но тем не менее, имеем нечто больше чем просто шит.

2. Про стенки это все понятно - однозначно это круто и надо! Но это проект с капой до 1 млн... глупо ожидать стенки по 100к$.... и полномтью согласен что это необходимо для мерчантов, но все приходит со временем...

3. Насчет дискорда както совсем не согласен) если хотите быть в курсе последних новостей - вам только туда дорога, после того как слак все покинули. Если Вы пользуетесь только форумами, твитами и телегой - этого явно мало. Только в дискорде в 90% проектах Вы можете лично пообщаться с разработчиками! Так что не мне Вам советовать туда идти за последними новостями)

4. Пример про дамп лучше воопще опустим - у каждой монеты есть такие 2 дня )))) и монеты на биржу у нормального мерчанта водят боты, при этом на бирже уже должны лежать его монеты как раз для ускорения обмена и тп... но это уже скорее вопрос к самому мерчанту)

5. А вот насчет кодинга это Вы зря - просто почитайте гит. Покажите мне хоть одну монету, которая решила вопрос выплат мастернодам не через централизованные спорки? Хотябы одну. Надеюсь Вы понимаете в чем принципиальная разница этих двух подходов. Тоже саое касается мерчанта - покажите мне пожалуйста хоть одного, который выполняет это децентрализованно, не зраня ваши приватки?

в этом проекте практически не было премайна, а разрабы все пашут и пашут... цена все падает и падает... долпоепы???))) на самом деле интересный проект - зря Вы так не разобравшись... цена - гавно, обьемы - гавно, но не это определяет успешность нового проекта... вспомним хотябы биток..))) конечно круто для сравнения... и не надо цеплятся к словам!!!)) но посыл тотже... асему свое время... если этот проект действительно стоящий - воемя однозначно это нам все покажет, ну а пока... наверняка... пусть попляшут облака ) всем поменьше яда и побольше позитива)) а то прям както наехали все друг на друга)) мы тут все заодно - не забывайте) все должны помогать друг другу а не ху.ми крыть и крыттся ;)

все имхо, простите если кого задел/обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустословие про "возьмите биток, рипл, лайт, даш, кэш" - к чему? Каждый знает топ монет, и он всегда есть, когда ни начни после 2010 - уже есть топ. То есть ничего и никогда, кроме битка и лайта, ни развивать, ни применять даже и пытаться не нужно? Ущербная какая-то логика... 

Можно было бы ответить на "дилетанта" и "наивного хомяка" такому умудрённому криптосединами "опытному старожилу", с регой позже моей, раздающему направо и налево комменты во всех темах подряд, по делу и без... но, как правильно заметили выше - не задача ругаться здесь, а пытаться улучшать понимание, чего никак не добиться подростковым нигилизмом - "пришёл и обо...рал всё подряд". 

Комментарии "наступателя на грабли" к моему посту считаю необъективными и какими-то... детскими, что-ли :) По крайней мере, эмоциональные выпады, не содержащие по сути ничего существенного, комментировать смысла не вижу - да и флуд это, не относящийся к теме, т.е. простой оффтоп.

Недостатки есть в любой монете, даже у деда, и никто не отрицает их и в магнете. Но, не видеть ничего положительного, кроме собственного яда - черезчур неконструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годная монета. По 2 бакса до ноды докупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Grimer сказал:

а то прям както наехали все друг на друга)) мы тут все заодно - не забывайте) все должны помогать друг другу а не ху.ми крыть и крыттся ?

Я всю остальную шелуху комментировать не буду. Очередной набор информационного мусора. А вот это прокомментирую.

1. Накинулись - ибо это реклама, а не честное обсуждение. Следовательно - риск скама в разы выше.

2. Здесь давно никто не заодно. Помогать бесплатно тут могут только по технической части, да и то только реальные альтруисты типа Улисса. Всё остальное из разряда "вот вам инфа по дико порфитной монетке" - "хитрая" (нет) многоходовочка. 

3. В крипте никто никому не помогает бесплатно.

8 часов назад, Coroller сказал:

с регой позже моей

Этим всё сказано)) Мериться писюнами по дате регистрации - аргумент из разряда "ой, всё". Если ты выискиваешь аргументы в моем профиле - прочитай все мои 1700+ сообщений и узнаешь многое об мне и моем опыте в крипте и дата реги станет для тебя просто цифрой, а не аргументом.

 

8 часов назад, Coroller сказал:

Комментарии "наступателя на грабли" к моему посту считаю необъективными и какими-то... детскими, что-ли ? По крайней мере, эмоциональные выпады, не содержащие по сути ничего существенного, комментировать смысла не вижу - да и флуд это, не относящийся к теме, т.е. простой оффтоп.

Ты держатель монет? Не думаю. Думаю овнер. Рекламный пост - вот это былинный фейл. А я вам как кость в горле, правду говорю в вашей рекламной теме, так как не берут админы тут бабки чтобы удалять посты неугодных в рекламе (ну слава богу, адекватные админы). Поэтому лил и буду лить яд в вашей теме - вы скамеры. Это ИМХО. Но пусть его видят остальные. Пусть его увидят люди, которые знаю меня по моим делам, а не по словам. 

 

ЗЫ Да, я последнее время я лью только негатив, по той простой причине, что сейчас никто уже не хочет реального взаимовыгодного сосуществоания, все хотят урвать свой кусок профита, пройтись по головам, отряхнуться и пойти дальше. И эта тема - яркий пример. Были бы реальные ребята - просто собрались бы и бесплатно за счет сообщества продвинули монету на форуме. Делами надо доказывать, а не оплатой рекламной темы.

8 часов назад, zloy4uvak сказал:

Годная монета. По 2 бакса до ноды докупал)

Тонко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почитал я Вас и в очередной раз разочаровался... Если у Вас столько яду - зачем его везде поливать? ? если так нравится - пейте сами =))
 

1 час назад, Alex_kr сказал:

Я всю остальную шелуху комментировать не буду. Очередной набор информационного мусора. А вот это прокомментирую.

Я уже понял, что информацию Вы не воспринимаете.... попробуйте почитать... буковки они для этого и есть - чтобы их читать ?и не ногой желательно! почитайте wp, почитайте код монеты.. Я Вам привожу аргументы и задаю вопросы - а Вы на это - мусор.... зачем так грубо? можно просто ответить на вопросы - у нас же тут обсуждение.. а аргументы в стиле "всё гавно! - это не конструктивно... 

 

1 час назад, Alex_kr сказал:

1. Накинулись - ибо это реклама, а не честное обсуждение. Следовательно - риск скама в разы выше.

 

1 час назад, Alex_kr сказал:

А я вам как кость в горле, правду говорю в вашей рекламной теме, так как не берут админы тут бабки чтобы удалять посты неугодных в рекламе (ну слава богу, адекватные админы). Поэтому лил и буду лить яд в вашей теме - вы скамеры. Это ИМХО. Но пусть его видят остальные. Пусть его увидят люди, которые знаю меня по моим делам, а не по словам.

Вы себя перечитываете? разве это не честное обсуждение? Или по-Вашему пост с платежным процессором должен делать пользователь? не как рекламу? или как?

а мы скамеры это как? =)) это просто слово модное захотелось вставить? или по нам издалека видно - уууууу скамеры матёрые... =))) 

По поводу помогать.... Если Вы такой - то это не значит что все такие... Очень и очень много людей готовы и хотят помогать бесплатно!!!!! правда =)) могу показать места ? Вам просто это совсем чуждо, от того Вы и ругаетесь =))) (как в Простоквашино - у Вас же велосипеда не было - вот ВВы и были злой =))) ) 

хорошие люди есть везде и помогают они не только по технической части ? я понимаю - Вы не верите... но это действительно так... 

1 час назад, Alex_kr сказал:

ЗЫ Да, я последнее время я лью только негатив, по той простой причине, что сейчас никто уже не хочет реального взаимовыгодного сосуществоания, все хотят урвать свой кусок профита, пройтись по головам, отряхнуться и пойти дальше. И эта тема - яркий пример. Были бы реальные ребята - просто собрались бы и бесплатно за счет сообщества продвинули монету на форуме. Делами надо доказывать, а не оплатой рекламной темы.

К сожелению этой фразой Вы описали себя - да, действительно - 90% людей сейчас именно этим и занимаются - урвать свой кусок профита за счет других.. пройтись по головам... К сожалению - Вы даже не сможете увидеть другие 10% изза нежелания =)) Эта тема - яркий пример. Это реальные ребята - просто собрались и бесплатно (за свой счет) продвинули монету на форме. Делами надо доказывать..... Чувствуете разницу? =)))) нет.... Вы её не почувствуете...? 

З.Ы. 

11.07.2018 в 12:13, Alex_kr сказал:

СМС нет

17.07.2018 в 15:13, Alex_kr сказал:

он есть на СМС

З.З.Ы.

17.07.2018 в 15:13, Alex_kr сказал:

Так пусть реально займутся кодингом а не "копингом" кошельков поколения 2014 года. Убожество.

11 часов назад, Grimer сказал:

Покажите мне хоть одну монету, которая решила вопрос выплат мастернодам не через централизованные спорки? Хотябы одну

Ответа не последовало....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал читал и не понял. Вы, "Alex_kr", этими постами, чего хотели добиться? Рассказать что у этой монеты нет будущего, это один из 1000 шиткойнов, и вообще это скам? Хорошо, как говорится: "Опровергая, предлагай". Какая монета, в вашем понимании, достойна внимания, но при том что она запустилась в прошлом году? Так можно любую монету опустить. Ждём. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы откуда все понабежали с тремя сообщениями и полным отсутствием реальной форумной деятельности? Какие-то малоизвестные товарищи пытаются доказать что их щиткоин не такой уж и щит...

 

Вы ребята  в своей недалекости меня просто шокируете. Если обсуждаете офигенно "умные" планы по нанесению урона моей репе и накрутке своей - вы делайте это в личке.

image.thumb.png.dd8a81440e8ea257f237c0071263c722.png

Сегодня я с утра уже видел результаты вашей работы - 10 минусов прилетело во всех темах подряд))

Это говорит о вашей честности и методах работы больше, чем любые слова в этой теме. А еще это говорит об уровне интеллекта.

 

PS Как правильно заметил один ваш член - чем чаще я тут пишу - тем выше поднимаю тему. Поэтому больше писать я не буду. Но оставлю на память вот это:

 

Дисклеймер:

Все написанное ниже является сугубо моим мнением о монете и не призывает никого ни к каким действиям.

 

MAG COIN - очередной щиткоин, который группка владельцев убыточных D3 намайнила и теперь пытается хоть как-то раскрутить чтобы при первом же росте монеты слить к чертям и забыть как страшный сон.

 

PS Вот голос разума в вашем сообществе.

image.thumb.png.c5f13d846985db42d66160ce0eae266d.png

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_kr Вы мне ответите? Пожалуйста. )

И своё мнение напишите пожалуйста маленькими буквами, а то получается, что вы со своими 1700+, это ставите не своим, а "рекламным" сообщением. )

Изменено пользователем shaltay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Alex_kr сказал:

PS Вот голос разума в вашем сообществе.

image.thumb.png.c5f13d846985db42d66160ce0eae266d.png

и блиииин - чувак же явно пишет про денежную сторону вопроса... и Вы тудаже - тут никто не предлагает купить по "супер-выгодной" цене или "спецпредложение"! Здесь идёт разговор о платёжном процессоре - Вы совсем не туда погнали - мы тут обсуждаем конкретный продукт.

И кстати - чувак говорил о том, что раз он купил монету - то теперь он уже нихуан не должен делать - всё должны теперь разрабы.... я так понимаю у Вас ход мыслей такоже... Все Вам всё должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
19.07.2018 в 09:08, Alex_kr сказал:

"с регой позже моей"

Этим всё сказано)) Мериться писюнами по дате регистрации - аргумент из разряда "ой, всё". Если ты выискиваешь аргументы в моем профиле - прочитай все мои 1700+ сообщений и узнаешь многое об мне и моем опыте в крипте и дата реги станет для тебя просто цифрой, а не аргументом.

 

Так мериться чем-то начал как раз не я, а ты - своими несдержанными эпитетами "дилетанты", "наивные хомяки"...  - можно было бы подумать, что это пишет какой-то мегапуперспец - так нет, прочёл я большинство твоих монологов в куче тем на форуме, так и есть - балабольное набивание постов, хейтерство и хвастовство а-ля "я зашёл давно и давно слил" в подавляющем большинстве случаев, что и было понятно заранее. В противовес этому я и привёл дату регистрации, т.к. не число постов - самоценность, а либо их содержание, либо отношение к членам сообщества. Как писал Ницше "стремление к величию выдаёт с головой - обладающие им стремятся к доброте"©...

 

19.07.2018 в 09:08, Alex_kr сказал:

Ты держатель монет? Не думаю. Думаю овнер.

 

 

Может думать - не твоё? Я держатель монет, такой же как и все. "Овнеров" не знаю, как и критериев подобного разделения в крипте.

  19.07.2018 в 11:39, Alex_kr сказал:

Вы ребята  в своей недалекости меня просто шокируете. Если обсуждаете офигенно "умные" планы по нанесению урона моей репе и накрутке своей - вы делайте это в личке.

image.thumb.png.dd8a81440e8ea257f237c0071263c722.png

В неадекватности обвиняет человек, не увидевший огромный смайлик, и ещё текстом специально добавленное "А если серьёзно..."? Конечно же, это не специально, просто от невнимательности, ага...

 

Ну, и вот здесь тоже - истинное лицо ниспровергателя и раскрывающего все заговоры "голоса справедливости".alexkr.jpg.94614b80d890f8c9805f0632ad1ed8b7.jpg

 

Купил-слил-и не забыл! :)

 

Ну, и как любят говорить - "вишенка на торте" этих перлов:

Цитата

MAG COIN

тут сразу ясен уровень компетенции, впрочем достаточно красноречиво и без комментариев...

Изменено пользователем Coroller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено

 

Изменено пользователем Coroller
Объединено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 июля (дата создания этого рекламного топика)

369 сатоши за 1 маг

27 августа (сегодня)

109 сатоши за 1 маг

25.08.2018 в 22:52, Coroller сказал:

вишенка на торте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • В Казахстане запущен пилот цифрового тенге

      Председатель Национальной платежной корпорации Нацбанка Казахстана Бинур Жаленов провел первую транзакцию с помощью цифрового тенге в рамках пилотной программы. «Та карта, которой я расплатился, — это первая в мире дебетовая платежная карта, привязанная к счету цифровой валюты Центрального банка», — заявил Жаленов.   Он добавил, что в стране «цифровой тенге внедряется поэтапно».   «Сегодня мы запустим цифровой тенге в розничный оборот, а уже в следующем году рассчитываем на м

      в Новости криптовалют

    • Во Франции запущен институт по исследованию криптовалют и блокчейна

      Во французском центре Леонардо да Винчи, расположенном недалеко от Парижа, запущен Институт криптоактивов, который будет поддерживать и проводить исследования, связанные с блокчейном и цифровыми активами. Научными руководителями организации стали 11 экспертов из крупнейших французских учебных заведений, в том числе Национального центра научных исследований (CNRS) и Политехнической школы. Также курировать Институт будут 6 представителей из блокчейн-сферы, среди которых сооснователь Ledger Ни

      в Новости криптовалют

    • Межсетевой протокол Chainlink запущен в сети Base

      Команда Chainlink объявила, что ее протокол межсетевого взаимодействия (CCIP) запущен на базе блокчейна сети Base. Это позволяет разработчикам на Base создавать межсетевые приложения и сервисы. Протокол взаимодействия CCIP предлагает разработчикам интерфейс для создания приложений, способных отправлять сообщения, передавать цифровые активы и инициировать действия в блокчейнах.   Команда Chainlink объясняет: протокол CCIP использует децентрализованные сети оракулов Chainlink, которые

      в Новости криптовалют

    • Стейблкоин USDC от Circle официально запущен в сети Polkadot

      Компания Circle, эмитент USD Coin, уведомила о запуске своей стабильной монеты в сети Polkadot. Команда Circle объявила, что Polkadot USDC — официальная форма USDC для этой экосистемы, предоставляющая разработчикам и пользователям доступ к полностью зарезервированному, обеспеченному долларом стейблкоину, который можно обменять на доллары США в соотношении 1:1.   «Polkadot USDC теперь доступен для разработчиков и пользователей сети Polkadot! Учетная запись Circle и API Circle упрощают

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...