Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока видно, что за неделю -30% от депо.

9 часов назад, SatoshiSan сказал:

Более основательный рост битка, должен произойти в среду 18 июля вечером или ближе к утру четверга. Всё будет как надо, не волнуйтесь.

Позвольте полюбопытствовать, "откуда дровишки"?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, alkras сказал:

Пока видно, что за неделю -30% от депо.

Позвольте полюбопытствовать, "откуда дровишки"?

1. -30% за неделю, но Пока. И заметьте, я ничего не скрываю, скоро эти цифры изменятся в мою пользу.

2. Не могу сказать, но это будет. Возможен сдвиг + - 1 день.

3. К концу августа и началу сентября, ожидаю рост битка до 12-13К.

11111.gif

Изменено пользователем SatoshiSan
опечатка

Поделиться сообщением

40 минут назад, SatoshiSan сказал:

1. -30% за неделю, но Пока. И заметьте, я ничего не скрываю, скоро эти цифры изменятся в мою пользу.

2. Не могу сказать, но это будет. Возможен сдвиг + - 1 день.

3. К концу августа и началу сентября, ожидаю рост битка до 12-13К.

1. Все уже прониклись прозрачностью вашего эксперимента. Нагляднее было бы в одном портфолио отражать ваши действия.

2. Что будет-то? Если вы радеете за позицию "сначала сказал, потом сделал", то объясняйте понятно, что прогнозируете.

3. Потому что... (далее идет список предстоящих фундаментальных событий с прогнозом и технические выкладки по графикам).

Поделиться сообщением

32 минуты назад, alkras сказал:

1. Все уже прониклись прозрачностью вашего эксперимента. Нагляднее было бы в одном портфолио отражать ваши действия.

2. Что будет-то? Если вы радеете за позицию "сначала сказал, потом сделал", то объясняйте понятно, что прогнозируете.

3. Потому что... (далее идет список предстоящих фундаментальных событий с прогнозом и технические выкладки по графикам).

1. Я всегда так и делал (пояснял почему я готов купить эту монету), когда это касалось покупки мной каких либо монет.

2. Я вас понимаю, и уважаю, но и вы поймите меня. Я, к сожалению, не могу вам это (моё обоснование относительно курса битка) здесь, выкладывать. Принимайте мои мысли к рассуждению,  либо не принимайте.

И все всегда помните: в таком важном финансовом деле, как покупка или продажа криптовалюты - каждый, в конечном итоге, должен принимать окончательное решение, исключительно СВОЕЙ собственной головой!

НО если вы alkras хотите, например послушать меня, то я мог бы вам посоветовать оч перспективную монету на данный сегодняшний момент времени, которая даст иксы непременно. Я бы и сам прикупил, но я всё уже вложил в MET. Обращайтесь, кому надо, я не жадный!

Поделиться сообщением

2 часа назад, SatoshiSan сказал:

1. Я всегда так и делал (пояснял почему я готов купить эту монету), когда это касалось покупки мной каких либо монет.

Я немного не про то. Сервис, которым вы пользуетесь для публикации своего портфолио, поддерживает отражение операций с активами (если я не путаю ничего).

Вы собирались объяснить, почему вы закупили первые 7 монет, но мы так и не дождались этого. Все объяснение сводилось к вере, что они выстрелят, потому что проекты перспективные и люди там не из передачи "В гостях у сказки" ))

2. Я вас понимаю, и уважаю, но и вы поймите меня. Я, к сожалению, не могу вам это (моё обоснование относительно курса битка) здесь, выкладывать. Принимайте мои мысли к рассуждению,  либо не принимайте.

Если вы предсказываете курс битка, садясь на муравейник, а потом бегаете по лесу с включенным GPS-трекером, чтобы дома сопоставить ваш маршрут со свечным графиком, пусть это останется секретом!

Но ваш "болгарский прогноз", в результате которого мы что-то должны были увидеть в 16.57 (а есть еще что-то более мощное 18-19го числа), конечно сбылся (правда немного постфактум мы узнали, что должно было произойти; а люди, теребя передники и чепчики в руках, слегка переминаясь с ноги на ногу, ожидая, чего-то... от чего сердце бьется сильнее и хочется плакать... поверили вам) )))

НО если вы alkras хотите, например послушать меня, то я мог бы вам посоветовать оч перспективную монету на данный сегодняшний момент времени, которая даст иксы непременно. Я бы и сам прикупил, но я всё уже вложил в MET. Обращайтесь, кому надо, я не жадный!

Спасибо!

Лучше расскажите всем! 

Поделиться сообщением

6 часов назад, SatoshiSan сказал:

НО если вы alkras хотите, например послушать меня, то я мог бы вам посоветовать оч перспективную монету на данный сегодняшний момент времени, которая даст иксы непременно. Я бы и сам прикупил, но я всё уже вложил в MET

«Бабулек в своем репертуаре» (с). Неизменно забавляет народ своей противологикой. Вот есть такая новая монета, которая непременно даст иксы, но продать MET, чтобы купить ее, нельзя. Почему? Цепью, что ли, к MET приковали?

Вроде бы топикстартеру и нужны иксы.  Тогда пусть не боится всеобщего осмеяния, продаст MET в убыток, купит новый какокойн и вскоре НЕПРЕМЕННО последует полный триумф и посрамление неверующих.

Или дело в том, что MET в ближайший месяц даст супериксы, только это пока очевидно лишь немногим.

Пока больше похоже на то, что когда настанет 1 сентября, ТС пойдет покупать новую крутую тачку вот сюда

BE6467C6-5C7E-4C08-88BF-DF3B38922BD0.jpeg

Поделиться сообщением

1 час назад, Helber сказал:

Вроде бы топикстартеру и нужны иксы.  Тогда пусть не боится всеобщего осмеяния, продаст MET в убыток, купит новый какокойн и вскоре НЕПРЕМЕННО последует полный триумф и посрамление неверующих.

Или дело в том, что MET в ближайший месяц даст супериксы, только это пока очевидно лишь немногим.

1. Зачем мне продавать МЕТ, если я точно знаю, что он вырастет в самое ближайшее время??

2. Я не боюсь ничьего мнения, для меня является авторитетом и мерилом моего ума, являются исключительно итоговые цифры - другого арбитра для меня НЕТ. Иначе, я бы не стал выносить все мои действия на показ, а быстро бы состряпал историю постфактум и выложил бы её в красивой "упаковке". Нет, я действую честно.

3. Я немного подожду, пока вырастет МЕТ и спокойно продам по устраивающей меня цене, нужную часть METа и прикуплю ту монету, о которой и говорю.

4. Если кто, то хочет знать её название, напишите, я же говорил выше, что я не жадный - я скажу.

5. О том, куда я пойду покупать новую тачку, говорить рано. Да я и не думаю пока об этом, мне не до этих красивых мыслей, у меня работы для ума хватает. А о том, кто куда пойдёт покупать новую тачку, я оставляю подумать бездельникам и фантазёрам, я не из их числа, тем более, что это спрогнозировать гораздо легче и безответственнее, чем например, предсказать курс вектора битка или рост какой-то определённой монеты на пару дней вперёд, хотя-бы.

Кстати, метроном не плохо растёт, как я и ожидал:

https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=407051

Поделиться сообщением

5 часов назад, alkras сказал:

Я немного не про то. Сервис, которым вы пользуетесь для публикации своего портфолио, поддерживает отражение операций с активами (если я не путаю ничего).

Вы правы, но я подумал, что отображая все операции, то есть куплю продажу и т.д. это будет иметь много вкладок и будет выглядеть запутанно, не так, я бы сказал, наглядно. В моём же случае, всё просто - 670 тыс вложил и сразу видно, сколько в данный момент времени есть в активе. Но я подумаю, может быть, так как вы предлагаете, лучше. Может быть, ещё кто нибудь выскажется по этому поводу, и мы совместно решим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.