Перейти к содержанию

Мой криптопортфель на 670 тыс-июль 2018


SatoshiSan
Сообщение добавил izlevinv

Эталон самоуверенности и отсутствия опыта

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SatoshiSan сказал:

Ваставляю ордера на покупку MET, чтобы было видно закрытие моего портфеля с убытками закрепляю быстро здесь скрин, с какой просадкой всё продал. Хочу заметить, что я считаю это обычной рабочей ситуацией, никаких проблем не вижу, у меня всё будет отлично!

 

17.thumb.jpg.88538fb92ddbf783307bad759d7431b3.jpg
 

Такими темпами через недельку уже освоите кнопку HOLD, если, конечно, депозита хватит ?

Изменено пользователем Record
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Record сказал:

Такими темпами через недельку уже освоите кнопку HOLD, если, конечно, депозита хватит ?

Такими темпами через недельку вы позавидуете, сколько денег у меня будет, так как взять Метроном за 0.0074ETH или 3.2$ это совсем не плохо! Следите за ценой как говориться! Метроном успешно переживёт любой падающий рынок! Кто спрашивал меня,  а как ты умник будешь реагировать если биток вниз пойдёт, и не просто пойдёт а спешно сольётся с 6750$ на 6300$ - а вот я и показал как я среагировал! Есть основания для критики то критикуйте, а если критика безосновательная то мне она не интересна, это зависть...
 

Пока я с вами здесь разговариваю, он (MET) уже успешно отбивается вверх! И совсем скоро он отобьёт все мои потери и даст Мне Профит ко всем моим первоначально вложенным деньгам!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SatoshiSan сказал:

Такими темпами через недельку вы позавидуете, сколько денег у меня будет, так как взять Метроном за 0.0074ETH или 3.2$ это совсем не плохо! Следите за ценой как говориться! Метроном успешно переживёт любой падающий рынок! Кто спрашивал меня,  а как ты умник будешь реагировать если биток вниз пойдёт, и не просто пойдёт а спешно сольётся с 6750$ на 6300$ - а вот я и показал как я среагировал! Есть основания для критики то критикуйте, а если критика безосновательная то мне она не интересна, это зависть...
 

Это верно, зависть - наиболее емкое описание в данном случае. Завидую я Вашему юношескому максимализму, на старости лет уже непозволительная роскошь так бездарно просрать за 1 день ~10% своего депо. Поэтому, продолжу следить за этой темой xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Record сказал:

Это верно, зависть - наиболее емкое описание в данном случае. Завидую я Вашему юношескому максимализму, на старости лет уже непозволительная роскошь так бездарно просрать за 1 день ~10% своего депо. Поэтому, продолжу следить за этой темой xD

Браво, как только просрать то - бездарность, а как завтра или послезавтра всё отобьётся обратно из-за того что метроном уйдёт вверх, то - повезло дураку что случайно метроном взял, а не свой любимый гавнокойн (или по вашему Метроном тоже гавнокойн)! Отличная логика в пределах одной рабочей сессии, давайте подождём, дорогой товарищ, и посмотрим, как сложиться моя счастливая жизнь.И не забывайте, что и метроном и биток и эфир и т.д. все зафиксировали убытки сегодня, вопрос только в том, кто нашёл самый правильный выход, а вот это мы и увидим в самое ближайшее время. Вы так и не поняли, что я бы купил и в самом начале Метроном, но цена стояла 4.5$ на момент моего входа в портфель. А сейчас я счастлив, что мой портфель просел и соответственно Метроном тоже просел и у меня появилась реальная возможность на хорошем для Метронома курсе войти в него!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SatoshiSan сказал:

Браво, как только просрать то - бездарность, а как завтра или послезавтра всё отобьётся обратно из-за того что метроном уйдёт вверх, то - повезло дураку что случайно метроном взял, а не свой любимый гавнокойн (или по вашему Метроном тоже гавнокойн)! Отличная логика в пределах одной рабочей сессии, давайте подождём, дорогой товарищ, и посмотрим, как сложиться моя счастливая жизнь.И не забывайте, что и метроном и биток и эфир и т.д. все зафиксировали убытки сегодня, вопрос только в том, кто нашёл самый правильный выход, а вот это мы и увидим в самое ближайшее время. Вы так и не поняли, что я бы купил и в самом начале Метроном, но цена стояла 4.5$ на момент моего входа в портфель. А сейчас я счастлив, что мой портфель просел и соответственно Метроном тоже просел и у меня появилась реальная возможность на хорошем для Метронома курсе войти в него!
 

Свидетели Иеговы позавидовали бы Вашему оптимизму. Давайте дебаты оставим на 1 сентября, а пока продолжим получать удовольствие от этого представления ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Record сказал:

Свидетели Иеговы позавидовали бы Вашему оптимизму. Давайте дебаты оставим на 1 сентября, а пока продолжим получать удовольствие от этого представления ?

В свидетелях ни разу не участвовал), а вот подождать и дождаться моего профита, действительно стоит!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SatoshiSan сказал:

В свидетелях ни разу не участвовал), а вот подождать и дождаться моего профита, действительно стоит!
 

Сегодня криптовалюты, завтра - свидетели. Так все и начинается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "портфель" зачеркиваем.
А по факту - все коки в одной корзине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, izlevinv сказал:

Слово "портфель" зачеркиваем.
А по факту - все коки в одной корзине.

Ничего Вы не понимаете. Это постмодернизм в сфере инвестиций. Новатором выступил в свое время г-н Мавроди со своими 40% в месяц, а теперь уже юное поколение адептов вступило в бой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, izlevinv сказал:

Слово "портфель" зачеркиваем.
А по факту - все коки в одной корзине.

Я понял командир! Возможно это временно, возможно я ещё перельюсь из части  Метронома в другие, по мере развития ситуации. Но слово портфель пока не употребляю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SatoshiSan сказал:

Я понял командир! Возможно это временно, возможно я ещё перельюсь из части  Метронома в другие, по мере развития ситуации. Но слово портфель пока не употребляю.
 

Пока Вы семимильными шагаете к успеху, поделитесь инсайдерской инфой. Где взять новый мерседес за 1360к ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Record сказал:

Пока Вы семимильными шагаете к успеху, поделитесь инсайдерской инфой. Где взять новый мерседес за 1360к ?

Я не сноб и для меня новый мерседес - это в том числе и 3-4 летний, после моего форда он для меня будет "Новейший"! Уж простите за такой Дикий и Чудовищный ввод в заблуждение.


 

Изменено пользователем SatoshiSan
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SatoshiSan сказал:

Я не сноб и для меня новый мерседес - это в том числе и 3-4 летний, после моего форда он для меня будет "Новейший"! Уж простите такой Дикий и Чудовищный ввод в заблуждение.

Да не парьтесь, у Вас достаточно количества веры, чтобы велосипед СТЕЛС и значек мерседеса с аллиэкспресс, путем селективного скрещивания превратить мерседес А класса, а там немного удобрений и получится уже G500 4х4*2 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SatoshiSan я готов заключить пари, что вы не достигните цели х3 к 1 сентября (теми путями, что описали тут).

Сумма 1 BTC. Коэф 1к1.

Если интересно, то можем обсудить в личке детали, условия и гаранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью заключил с вами пари, если вам своего биткоина не жалко, но вот у меня нет лишних денег, чтобы перевести их гаранту. Я же написал, что я все деньги вложил. Да ещё и форс мажор может случиться, например ваш бан, пардон, и что тогда делать?, ведь правилами форума запрещено создание другого акка, тогда что - с приведением общаться или передадите свои полномочия другому, в общем вы поняли, что это не реально. Я не оказываю платных услуг и не жду их от других.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SatoshiSan  если позволите вернутся к истокам, то спрошу, чем или как заработали основные средства для инвестиций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, rig4you сказал:

@SatoshiSan  если позволите вернутся к истокам, то спрошу, чем или как заработали основные средства для инвестиций?

Я слышал, что отвечать вопросом на вопрос, это отличительная черта одной интересной нации, но всё же таки рискну - А вы чем или как заработали основные средства для инвестиций?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SatoshiSan сказал:

Я слышал, что отвечать вопросом на вопрос, это отличительная черта одной интересной нации, но всё же таки рискну - А вы чем или как заработали основные средства для инвестиций?
 

 

майнингом эфира, а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rig4you сказал:



 

майнингом эфира, а вы?

Вы не могли заниматься майнингом эфира, так как для этого и ДО этого надо было ИНВЕСТИРОВАТЬ в оборудование для майнинга и так далее, сами знаете, а это и были ваши начальные инвестиции.

 

Но я не занимался майнингом эфира.

 

Изменено пользователем SatoshiSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SatoshiSan сказал:

Вы не могли заниматься майнингом эфира, так как для этого и ДО этого надо было ИНВЕСТИРОВАТЬ в оборудование для майнинга и так далее, сами знаете, а это и были ваши начальные инвестиции.

 

Но я не занимался майнингом эфира.

 

чтобы купить комплектующие на первую ферму много работал в ИТ компании

 

@SatoshiSan  будьте добры обьяснить тогда цель этой темы, что вы хотели в ней выразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rig4you сказал:

чтобы купить комплектующие на первую ферму много работал в ИТ компании


 

@SatoshiSan  будьте добры обьяснить тогда цель этой темы, что вы хотели в ней выразить?

Я бы в этой теме хотел, чтобы я мог показать, что человек который почти не имеет практического опыта, как я, но очень много и основательно готовился к работе в сфере криптоиндустрии (называйте это как вам угодно - трейдинг, инвестиции или по другому) может взвешенно и ответственно принимать успешные решения НЕ зависимо от его возраста и его практического опыта. Если человек имеет аналитические способности и ясный ум, то он будет успешным инвестором. Ещё я хотел-бы чтобы люди которые являются обладателями важных знаний, без оскорблений меня, могли бы если бы захотели это подсказать мне действительно грамотные советы, но я не настаиваю вовсе на этом так как мне сразу же скажут - "ага мы здесь вкалывали годами а ты решил сливки наших знаний срубить за 2 дня". Собственно уже так и сказали в самом начале. Я ничего не прошу, я выставляю все мои действия на всеобщее обозрение, хотите критикуйте, хотите не смотрите, хотите подскажите, хотите выскажите своё мнение, НО не надо оскорблений типа - ты дурачёк, украл у мамки деньги и решил на халяву бабки рубануть, всё равно всё сольёшь...это я уже слышал.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SatoshiSan  если бы вы хотели получить объективные советы, внятные обсуждения и практическую помощь, то наверное нужно было начинать тему с того, что вот есть такая то сумма, выставить на голосование перед форумом предполагаемые к инвестированию монеты/токены, на основе итогов голосования форумчан приобрести инвестиционный портфель и с дальнейшей помощью форума вести его к вашей цели.

 

У вас сейчас что получилось сами понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rig4you сказал:

@SatoshiSan  если бы вы хотели получить объективные советы, внятные обсуждения и практическую помощь, то наверное нужно было начинать тему с того, что вот есть такая то сумма, выставить на голосование перед форумом предполагаемые к инвестированию монеты/токены, на основе итогов голосования форумчан приобрести инвестиционный портфель и с дальнейшей помощью форума вести его к вашей цели.


 

У вас сейчас что получилось сами понимаете?

По моему сугубо личному мнению, у меня сейчас лучше, чем у многих, завтра когда я дополучу мои монеты я выложу график и вы наглядно всё поймёте, моя монета растёт, а ваш портфель наверняка проседает. Может быть вы не понимаете, но это так. Я выложу все цифры завтра, давайте дождёмся. При курсе 3.63$ я выйду в ноль, а выше моя прибыль.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы прошло вменяемое время: получить +100 или +1000 USD за день/неделю не проблема. Самое интересное происходит через год. Что с депо, где засели инвестором, на чем поднялись. Пока это все игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вивек Рамасвами: «Мой политический курс гарантирует яркое будущее криптовалюты»

      Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что в своем политическом курсе он не забывает про криптовалюты, которые и дадут свободу американцам. «15 лет назад налогоплательщики США были вынуждены оказывать помощь крупным банкам, выступая посредниками между ними и большим правительством. Это отравляет правильное функционирование капитализма», — написал Вивек Рамасвами (Vivek Ramaswamy).   Криптовалютное движение зародилось как альтернатива «этому позору», — добавил он.  

      в Новости криптовалют

    • Тим Дрейпер: «Криптовалютные мошенники генерируют мой голос с помощью ИИ»

      Американский венчурный инвестор Тим Дрейпер предупредил, что криптовалютные мошенники стали генерировать его голос с помощью искусственного интеллекта (ИИ) для вымогательства цифровых активов. Криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер (Tim Draper) предостерег своих 254 000 подписчиков, чтобы они не доверяли людям, пытающимся имитировать его голос с помощью ИИ. В последнее время Дрейпер получил множество жалоб, что, прикрываясь его именем, злоумышленники пытаются заставить пользователей отправить

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: Мой сын разуверился в биткоине

      Сын известного экономиста перестал быть максималистом Биткоина, потеряв к нему интерес благодаря появлению искусственного интеллекта. Спенсер Шифф (Spencer Schiff) в течение многих лет говорил, что биткоин — это отличная инвестиция на долгосрочный период и надежная защита от инфляции. Однако теперь его взгляды изменились. Сын Питера Шиффа написал в Твиттере, что происходящее не имеет ничего общего с медвежьим трендом на крипторынке. По словам Спенсера, он верил в биткоин даже тогда, когда

      в Новости криптовалют

    • Криптопортфель.

      Сегодня поговорим о 5 криптовалютах которые должны занимать львиную долю в вашем криптопортфеле и краткое описания, что бы было понятно о чем идёт речь и почему стоит уделять время и пространство на ваших кошельках для них: Bitcoin (BTC) - это основная криптовалюта, которая стала символом революции в мире цифровых валют. Она имеет высокую капитализацию и активно торгуется на всех крупных криптовалютных биржах, что делает ее доступной для инвестирования. Ethereum (ETH) - это платфо

      в Флейм

    • Как собрать свой криптопортфель

      Здравствуйте. хочу начать собрать собирать криптопортфель на ютуб пока только нашел видосы с общей информацией о том что нужно столько то процентов стейблов столько то битка и т.п. хочется конкретных советов типа вот сейчас 25 марта стоит немного инвестировать в эфир прямо щас потому что. нужен гид. помогите, друзья. не в смысле советов дайте а ресурсы и прочее где это отслеживать и учиться собственные исследования проводить. интересуют пока именно инвестиции. нашел список телеграмм-каналов про

      в Аналитика, прогнозы

×
×
  • Создать...