Перейти к содержанию

Мой криптопортфель на 670 тыс-июль 2018


SatoshiSan
Сообщение добавил izlevinv

Эталон самоуверенности и отсутствия опыта

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alkras сказал:


 

))

Это первое, что бросилось в глаза, когда заглянул в портфолио. Но думал, что упустил читая тему.

 Потому что BTC и ETH это сохранение денег, а не наращивание. Такова ситуация в данном временном отрезке 2018 года, а мой портфель нацелен на наращивание и биток с эфиром сюда никак пока не укладываются.
 

36 минут назад, moneymaker сказал:

Знаете что будет в результате? Полные карманы щиткойнов, которые уйдут в дно после роста деда. Банально не хватит опыта и времени на реакцию. Все красиво на бумаге, но ситуация так быстро меняется, что такие переливы можно делать только круглосуточным мониторингом, да и то в ручном режиме очень сомнительно. Щиткойны страдают быстрее и сильнее всего.

При росте битка  - не соглашусь, что альты будут проседать, это не так.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SatoshiSan сказал:

Потому что BTC и ETH это сохранение денег, а не наращивание. Такова ситуация в данном временном отрезке 2018 года.

 

Первое правило - не потеряй!

Риски всегда нужно диверсифицировать. Не заработаете, но и не потеряете. 

 

На данном отрезке времени большинство людей сидит в фиате, потому что ситуация очень неопределенная. Позывы к росту небольшие проклевываются, но попахивает скорее очередным разводом быков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alkras сказал:


 

Первое правило - не потеряй!

Риски всегда нужно диверсифицировать. Не заработаете, но и не потеряете.

На данном отрезке времени большинство людей сидит в фиате, потому что ситуация очень неопределенная. Позывы к росту небольшие проклевываются, но попахивает скорее очередным разводом быков.

Согласен, что время тяжёлое, но когда заходил в портфель я выбирал точку входа, и выбрал её сегодня, точнее уже вчера исходя из того что дно почти пройдено. Мне кажется, что мы уже больше на бычьем тренде, чем на медвежьем. Поэтому я зашёл в портфель вчера , а не через месяц. Ожидания сентября, политические меры в Корее и в общем в Азии (послабление запрета битка) регулирование крипты регуляторами, обозначение курса в криптоэкономике G20 и т.д. всё это будет иметь бычий импульс в самое ближайшее время по моему мнению. Посмотрим.
 

18 минут назад, izlevinv сказал:

Хорош форумчан делить на знающих/незнающих. Сам факт, что большинство тут уже по 3-5 лет говорит о том, что они имеют достаточный опыт в крипте.

Слушаюсь, командир, делить не буду!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SatoshiSan сказал:

исходя из того что дно почти пройдено

 

7 минут назад, SatoshiSan сказал:

Мне кажется, что мы уже больше на бычьем тренде,

Эх блин, если бы мне давали по баксу, каждый раз, когда я вижу эту классику, я бы имел с этого доход размером с годовой доход среднего норвежца.

Пока есть время, крайне советую сесть и писать бумагу-шпаргалку с вариантами развития событий, с конкретными цифрами.
А пока не просело, все продать и перезайти нормально - частями, растянуто по времени, добавив "разнонаправленный" актив по отношению к самой корзине(в данном случае это биток).
 

Да, если завтра случится рост, и все пойдет в плюс - сегодняшний портфель принесет больше прибыли.
А если нет? Как наиболее дешево застраховаться от возможной просадки? Да, потенциальная прибыль будет меньше, но зато будет место для маневра и нервы будут спокойны, что даст преимущества при нештатных ситуациях и исключит влияние эмоциональной составляющей на результаты торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SatoshiSan сказал:

Согласен, что время тяжёлое, но когда заходил в портфель я выбирал точку входа, и выбрал её сегодня, точнее уже вчера исходя из того что дно почти пройдено. Мне кажется, что мы уже больше на бычьем тренде, чем на медвежьем. Поэтому я зашёл в портфель вчера , а не через месяц. Ожидания сентября, политические меры в Корее и в общем в Азии (послабление запрета битка) регулирование крипты регуляторами, обозначение курса в криптоэкономике G20 и т.д. всё это будет иметь бычий импульс в самое ближайшее время по моему мнению. Посмотрим.

 

Фундаментально да, предпосылки для поиска точки разворота есть. Но надо понимать, что заход денег в крипту пойдет сначала через ликвидные монеты, потом уже будет разливаться по альткоинам. Вы же ограничены по времени - 2 месяца.

 

Но есть еще и негативные сценарии, которые будут давить сильнее, в случае их исполнения - атаки 51%, взломы бирж, манипуляции, заказные негативные вбросы. Рынок уже слабее на это реагирует, но реагирует до сих пор. А есть еще технический анализ, который вы почему-то игнорируете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, izlevinv сказал:


 

Эх блин, если бы мне давали по баксу, каждый раз, когда я вижу эту классику, я бы имел с этого доход размером с годовой доход среднего норвежца.

Пока есть время, крайне советую сесть и писать бумагу-шпаргалку с вариантами развития событий, с конкретными цифрами.
А пока не просело, все продать и перезайти нормально - частями, растянуто по времени, добавив "разнонаправленный" актив по отношению к самой корзине(в данном случае это биток).

 

Да, если завтра случится рост, и все пойдет в плюс - сегодняшний портфель принесет больше прибыли.
А если нет? Как наиболее дешево застраховаться от возможной просадки? Да, потенциальная прибыль будет меньше, но зато будет место для маневра и нервы будут спокойны, что даст преимущества при нештатных ситуациях и исключит влияние эмоциональной составляющей на результаты торговли.

Вы имеете ввиду, закупиться лесенкой сначала 50% потом ещё 25% и потом последние 25%. Это я не скрою, упустил из виду, и сейчас когда вы сказали я задумался и понял о чём вы. А какую схему закупа используете вы? Или так, а какую схему лесенки предпочтительнее использовать  было бы мне?

Но я не сделал это , и вряд ли выйду сейчас, пока буду держать. Но за дельный совет, благодарю. Считаю, что обязательно так поступлю при следующем закупе, в этом есть смысл, это да.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, alkras сказал:


 

Фундаментально да, предпосылки для поиска точки разворота есть. Но надо понимать, что заход денег в крипту пойдет сначала через ликвидные монеты, потом уже будет разливаться по альткоинам. Вы же ограничены по времени - 2 месяца.


 

Но есть еще и негативные сценарии, которые будут давить сильнее, в случае их исполнения - атаки 51%, взломы бирж, манипуляции, заказные негативные вбросы. Рынок уже слабее на это реагирует, но реагирует до сих пор. А есть еще технический анализ, который вы почему-то игнорируете...

Ну от таких сценариев не уйти никому. Если выведут весь биток или иже ему подобный с Бинанса например,  то проблем не оберёшься. Но ведь не бояться же жить после этого). Тех анализ при работе с криптой по моему мнению Не работает, я изучал его, но у меня есть большие сомнения в его применении в данной сфере, может быть я не прав, но пока я так думаю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупку каждого актива можно растягивать во времени, усредняя цену входа. У каждого свои комфортные размеры доли. Можно аккуратно наращивать позицию, подкупая на низах.

2 минуты назад, SatoshiSan сказал:

Ну от таких сценариев не уйти никому. Если выведут весь биток или иже ему подобный с Бинанса например,  то проблем не оберёшься. Но ведь не бояться же жить после этого). Тех анализ при работе с криптой по моему мнению Не работает, я изучал его, но у меня есть большие сомнения в его применении в данной сфере, может быть я не прав, но пока я так думаю.
 

Вы просто не умеете его готовить ))))

 

При негативном сценарии тоже можно зарабатывать, открывая короткие позиции. Причем, 2018 год приятно этими возможностями порадовал.

Изменено пользователем alkras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alkras сказал:

Закупку каждого актива можно растягивать во времени, усредняя цену входа. У каждого свои комфортные размеры доли. Можно аккуратно наращивать позицию, подкупая на низах.

Вы просто не умеете его готовить ))))

Не спорю, пока не совсем умею. Какие доли на ваш взгляд подошли бы мне при входе в портфель? Заранее благодарю.
 

6 минут назад, alkras сказал:

При негативном сценарии тоже можно зарабатывать, открывая короткие позиции. Причем, 2018 год приятно этими возможностями порадовал.

 Дайте ваш пример, хочу узнать какое ваше понимание зарабатывания на нисходящем тренде.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SatoshiSan сказал:

Не спорю, пока не совсем умею. Какие доли на ваш взгляд подошли бы мне при входе в портфель? Заранее благодарю.
 

 

Это от нескольких факторов зависит. Грубо:

1. Комфортный размер позиции.

2. Комфортный стоплосс.

3. Необходимость усреднения по времени/цене - добирать на определенных уровнях, либо через какое-то время.

 

 

Торговля/инвестирование очень сильно завязаны на психологию - можно все правильно рассчитать, а потом психануть и совершить какую-нибудь глупость. Или по первости держать убыточную позицию неделями (неправильно рассчитали точку входа), а потом цена начинает идти в нужную вам сторону, а вы увидели профит 10% и закрылись, а цена после этого еще 60% в вашу сторону сделала... 

 

Я вас не знаю, поэтому определять размеры вам придется самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, SatoshiSan сказал:

 Дайте ваш пример, хочу узнать какое ваше понимание зарабатывания на нисходящем тренде.

 

Торгуете на бирже, которая поддерживает открытие коротких позиций. Какое тут еще может быть понимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Just now, alkras said:

Торгуете на бирже, которая поддерживает открытие коротких позиций. Какое тут еще может быть понимание?

Поймет, через время прочитает, надеюсь покраснеет от своих реплик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raw сказал:

Вы пару страниц назад писали, что умнее всех и в теме советы не нужны и опыта у вас вагон. Все очень динамично?

Я никогда не писал, что умнее всех, не передёргивайте. У меня ничего не изменилось, именно ваши советы мне не нужны.. Разве я просил совет от именно вас? Нет не просил.


 

1 час назад, topun сказал:




 

Поймет, через время прочитает, надеюсь покраснеет от своих реплик)

И не надейтесь зря, не тратьте время впустую. Ах зависть зависть...прекратите уже...


 

Изменено пользователем SatoshiSan
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkras сказал:

Торговля/инвестирование очень сильно завязаны на психологию - можно все правильно рассчитать, а потом психануть и совершить какую-нибудь глупость. Или по первости держать убыточную позицию неделями (неправильно рассчитали точку входа), а потом цена начинает идти в нужную вам сторону, а вы увидели профит 10% и закрылись, а цена после этого еще 60% в вашу сторону сделала...


 

Согласен, психология здесь очень важна, но я покажу, что я умею. Многие меня здесь упрекают, неизвестно за что. Многие готовы говорить, но только постфактум. Давайте посмотрим что я умею и как мне удастся или не удастся иметь профит х3. Только время всё покажет. Суть многих сообщений сводиться к одной и той же теории - если портфель пойдёт вниз - ну мы же тебе говорили, да с ним (со мной) всё с самого начала было ясно. Если пойдёт вверх - всё только начинается, ты ещё не представляешь, что тебя ждёт вот вот за углом, наивный студент.

Ну старая песенка. ну понятно...но я попробую оправдать высокое доверие))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkras сказал:

Или по первости держать убыточную позицию неделями (неправильно рассчитали точку входа), а потом цена начинает идти в нужную вам сторону, а вы увидели профит 10% и закрылись, а цена после этого еще 60% в вашу сторону сделала...

 

Ну можно пофантазировать, что кто то держит полгода уже например ETC, и он не растёт, хотя явно есть за ним потенциал и монета недооценена. Но вот заколебало его (инвестора) держать эту монету, так как она всё кружиться около своего ценника и он её скидывает - и ведь правильно с точки зрения логики действует - а на следующий день выходят новости о том что ETC заключил соглашение и с IBM и с  INTEL и так далее, и цена пошла вверх и инвестор недополучил прибыль - но ведь от этого никто и никак не может быть застрахован, такова селяви...А что ему (инвестору) надо было делать, ждать ещё полгода? Всё правильно он сделал, но лотерейный билет не вытащил...

 

Изменено пользователем SatoshiSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдинг/инвестирование - такая же работа, как и все остальные.

Если относиться как к игре/лотерее, результат - слив.

Если не иметь стратегии/правил - слив.

Если не соблюдать риск/манимеджмент - слив.

Если не отдыхать/восстанавливаться - слив.

Если не следить за рынком/не иметь своего видения - слив.

Можно поймать волну, утроить депозит, и не выйти в кэш, а уверовав в свою гениальность, зайти на "всю котлету" и... слить весь профит/уйти в минуса...

 

Суть сообщений - взглянуть на тему глазами разных людей с разным опытом и уровнем знаний. 

Просто по статистике, стабильные положительные результаты в этом занятии приходят с годами. Рынок жрет людей постоянно, большинство уходят. Крипта -  золотая лихорадка в сознании многих, кто приходит. Но по сути, такой же финансовый инструмент как форекс, золото, нефть, индексы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alkras сказал:

Трейдинг/инвестирование - такая же работа, как и все остальные.

Если относиться как к игре/лотерее, результат - слив.

Если не иметь стратегии/правил - слив.

Если не соблюдать риск/манимеджмент - слив.

Если не отдыхать/восстанавливаться - слив.

Если не следить за рынком/не иметь своего видения - слив.

Можно поймать волну, утроить депозит, и не выйти в кэш, а уверовав в свою гениальность, зайти на "всю котлету" и... слить весь профит/уйти в минуса...


 

Суть сообщений - взглянуть на тему глазами разных людей с разным опытом и уровнем знаний.

Просто по статистике, стабильные положительные результаты в этом занятии приходят с годами. Рынок жрет людей постоянно, большинство уходят. Крипта -  золотая лихорадка в сознании многих, кто приходит. Но по сути, такой же финансовый инструмент как форекс, золото, нефть, индексы...

 

Правильно а ещё:

Банально ошибиться нулём при выставлении ордера  - слив

Политическое решение о запрещение криптовалют в США - мегаслив вообще без вашего участия

Дыра в коде протокола любой крипты - слив

Заход в ico  с бонусами 45% для пресейлщиков, все пресейлщики сразу ливанут так как все флипперы - слив

Да и много всего что ведёт к неудачам, я полностью с вами согласен, и по мере возможности надо это учитывать, но всего не учтёшь, будем стараться)!
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не ожидал что на такой жир поведется столько уважаемых людей.

PROOF OR GTFO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл новость - Американский гипнотизер Джейсон Миллер применяет свои навыки для того, чтобы помочь клиентам вспомнить сиды для входа в криптовалютные кошельки, при этом получая по 0.5 BTC за свои услуги и 5% от цифровых активов в случае успешного восстановления.

------- Во как! Короче, потерял прив ключ - не парься, бегом быстрее на вокзал к гадалке).
 

 

Ну так - Азия прошла понедельник с чуть проседанием, Европа заходит в понедельник пока без изменений, интересно, что будет со штатами надо дождаться начала сессии примерно около 17мск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SatoshiSan 

Вы:
1)Накупили говниныальтов на всю котлету.
2)Ждете быстрых иксов на падающем рынке.
Что может пойти не так?
Лично мне кажется, что для полного счастья Вам не хватает игры с большими плечами. Желательно на кредитные деньги. И тех. анализа с платными сигналами. Ну и как вишенка на торте, смотрелись бы вложения в майнинг Equihash, желательно облачный.

Сразу скажу:
Я ниразу не трейдер. Не знаток крипторынка. Не обладаю могучим интеллектом. И даже не проходил не единого тренинга. Что сделал я, когда влез на кредитные деньги перед самым пиком (практически на хайпе, по курсу 9-10к)?
1)1/3 - биток на холодный кошелек. На случай продолжения роста.
2)1/3 - S9, на случай долгого боковика/падения. 
3)1/3 - RX584/574.  Для диверсификации и из любопытства.
Причем когда я заходил, я заходил на ДОЛГО. На ГОДЫ.

Я дурак? Безусловно.
Перед глазами были WTM с окупаемостью в три месяца, в голове сказки про 1M$, а в кармане кредит. Мог бы спокойно переждать и купить гораздо больше. Мог бы слить S9 по 300, Биток по 20, а карточки по 40. А потом закупить все это на низах.

Но умные люди сливали биток в начале 17го за 2к....
Предсказать будущее можно, но только одним способом - сделать его самому. А это мало кто может, не только лишь все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

---- Философия жизни такова, что дураки мы ВСЕ. По многим причинам, У кого то хорошо дела шли, а потом его нашли повешенным, у кого то приват ключи сгорели на харде, кто-то не продал по 20K потому что не думал что упадёт на 5К, а кто думал?? Все мы живём не по нашим законам, а по законам жизни... А у жизни, как известно справедливости нет. Ничего, всё будет хорошо!


 

Изменено пользователем SatoshiSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Halavshk said:

@SatoshiSan 

Лично мне кажется, что для полного счастья Вам не хватает игры с большими плечами. Желательно на кредитные деньги. И тех. анализа с платными сигналами. Ну и как вишенка на торте, смотрелись бы вложения в майнинг Equihash, желательно облачный.


 

1. Ну вот это точно не про меня, с плечами работать никогда не буду.

2. Кредитов не беру, я написал об этом в самом начале.

3. Облачным майнингом пусть занимаются люди с огромным воображением, я не такой, розовые очки не ношу.

4. Платные сигналы пусть слушают те, кто любит собирать лапшу с ушей - я не любитель лапши, даже китайской.

5. Всё это мимо, всё не про меня.

У меня всё хорошо, не переживайте.

 

 

В данный момент биток 6633$. Идёт проседание, в том числе и моего портфеля. Пока портфель держу не трогаю. Если биток просядет до 6480, то я знаю, что я буду делать. Перед тем как стану переливать, или делать какие либо манипуляции с моим портфелем, я всё сначала здесь напишу. Никаких постфактумов с моей стороны не будет, как я уже с самого начала здесь говорил - всё будет по честному, то есть сначала поставлю в известность - и только после этого, потом сделаю перелив.
 

 

О красота какая, прошло полтора часа, а биток такие танцы выплясывает уже и на 6570 сходил. Интересная картина. Я спокоен, так как мной моя ситуация полностью контролируется. Я всё просчитал, и если биток просядет, как я уже писал выше до отметки 6480 я спокойно сделаю то что задумал, заранее здесь отпишусь.
 

 

- Криптобиржу Bancor взломали и украли 24 984 ETH. В результате хакерской атаки было украдено 24 984 ETH (эквивалент $12 млн.), NPXS на сумму $1 млн. и BNT на $10 млн.



 

Вопрос: А был ли мальчик? Второй вопрос -  Доколе ужо это будет продолжаться?
 



 

 

Так курс битка перешёл отметку 6480, таким образом, я сливаю весь портфель  за эфир.  За весь полученный эфир беру Metronome (MET). Полностью весь портфель, через эфир перевожу в Metronome. Когда всё сделаю, потом пересчитаю, потом заведу новое портфолио с сылкой и всё вечером выложу сюда.
 

Изменено пользователем SatoshiSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё слил,  эфиры получил, понимаю, что эфиры будут падать, поэтому стараюсь всё сделать очень быстро.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваставляю ордера на покупку MET, чтобы было видно закрытие моего портфеля с убытками закрепляю быстро здесь скрин, с какой просадкой всё продал. Хочу заметить, что я считаю это обычной рабочей ситуацией, никаких проблем не вижу, у меня всё будет отлично!

 

17.thumb.jpg.88538fb92ddbf783307bad759d7431b3.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем так:

1. За весь мой портфель я получил чуть больше 20 эфиров, что является по текущему курсу 20х430$=8600$

2. На половину эфира я закупил Metronom по среднему курсу вместе с переводом 0.0074ETH, закупал несколькими частями. Итого получилось на 10 ETH = 1351 Metronome (MET). 1351 MET у меня в кошельке.

3. Вспоминая слова izlevinv и alkras
 

НЕ покупать всё одним махом, я скачал кошель метроном, установил его на компе и на вторую часть, на оставшиеся у меня 10 ETH я покупаю метроном через их кошель на их аукционе. Ответ за сколько я купил, я получу завтра, точнее через 12 часов, после того как аукцион состоится.

4. Все графики и окончательный портфолио я выложу после того как получу оставшиеся метрономы с аукциона завтра и отпишусь и покажу новое портфолио. Я всё, что сделал, как сделал, всё честно здесь написал.
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вивек Рамасвами: «Мой политический курс гарантирует яркое будущее криптовалюты»

      Кандидат в президенты США Вивек Рамасвами заявил, что в своем политическом курсе он не забывает про криптовалюты, которые и дадут свободу американцам. «15 лет назад налогоплательщики США были вынуждены оказывать помощь крупным банкам, выступая посредниками между ними и большим правительством. Это отравляет правильное функционирование капитализма», — написал Вивек Рамасвами (Vivek Ramaswamy).   Криптовалютное движение зародилось как альтернатива «этому позору», — добавил он.  

      в Новости криптовалют

    • Тим Дрейпер: «Криптовалютные мошенники генерируют мой голос с помощью ИИ»

      Американский венчурный инвестор Тим Дрейпер предупредил, что криптовалютные мошенники стали генерировать его голос с помощью искусственного интеллекта (ИИ) для вымогательства цифровых активов. Криптовалютный энтузиаст Тим Дрейпер (Tim Draper) предостерег своих 254 000 подписчиков, чтобы они не доверяли людям, пытающимся имитировать его голос с помощью ИИ. В последнее время Дрейпер получил множество жалоб, что, прикрываясь его именем, злоумышленники пытаются заставить пользователей отправить

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: Мой сын разуверился в биткоине

      Сын известного экономиста перестал быть максималистом Биткоина, потеряв к нему интерес благодаря появлению искусственного интеллекта. Спенсер Шифф (Spencer Schiff) в течение многих лет говорил, что биткоин — это отличная инвестиция на долгосрочный период и надежная защита от инфляции. Однако теперь его взгляды изменились. Сын Питера Шиффа написал в Твиттере, что происходящее не имеет ничего общего с медвежьим трендом на крипторынке. По словам Спенсера, он верил в биткоин даже тогда, когда

      в Новости криптовалют

    • Криптопортфель.

      Сегодня поговорим о 5 криптовалютах которые должны занимать львиную долю в вашем криптопортфеле и краткое описания, что бы было понятно о чем идёт речь и почему стоит уделять время и пространство на ваших кошельках для них: Bitcoin (BTC) - это основная криптовалюта, которая стала символом революции в мире цифровых валют. Она имеет высокую капитализацию и активно торгуется на всех крупных криптовалютных биржах, что делает ее доступной для инвестирования. Ethereum (ETH) - это платфо

      в Флейм

    • Как собрать свой криптопортфель

      Здравствуйте. хочу начать собрать собирать криптопортфель на ютуб пока только нашел видосы с общей информацией о том что нужно столько то процентов стейблов столько то битка и т.п. хочется конкретных советов типа вот сейчас 25 марта стоит немного инвестировать в эфир прямо щас потому что. нужен гид. помогите, друзья. не в смысле советов дайте а ресурсы и прочее где это отслеживать и учиться собственные исследования проводить. интересуют пока именно инвестиции. нашел список телеграмм-каналов про

      в Аналитика, прогнозы

×
×
  • Создать...