Перейти к содержанию

Скидочные купоны битмайн


brsaes

Рекомендуемые сообщения

готов взять все, без предоплаты, либо гаранта форума, оплата  сбер либо биток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю все, если не договоритесь с покупателями выше. (гарант, конечно)

Изменено пользователем Yandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Yandy сказал:

Куплю все, если не договоритесь с покупателями выше. (гарант, конечно)

Посты лихо на форуме набиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, brsaes сказал:

Посты лихо на форуме набиваете

Хотели бы продать (или было бы чего продавать) - давно бы продали, а не искали бы того кто вам деньги отправит вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rumba сказал:

Хотели бы продать (или было бы чего продавать) - давно бы продали, а не искали бы того кто вам деньги отправит вперед...

если я продаю при личной встрече в питере   о чем вы говорите вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, brsaes сказал:

если я продаю при личной встрече в питере   о чем вы говорите вообще

а в телеграмме мне написали - при личной  встрече в Москве или деньги вперед... вы уж определитесь в Москве вы или в Питере)

Изменено пользователем Rumba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rumba сказал:

а в телеграмме мне написали - при личной  встрече в Москве или деньги вперед... вы уж определитесь в Москве вы или в Питере)

как в москве так и питере есть возможность пишите свой телефон созвонимся и встретимся нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Москве или в Питере?) я готов купить при личной встрече в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavs у меня тоже такое ощущение сложилось, но мало ли вдруг согласится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/bitmaincoupons  вот тут другой чувак с этим же скрином предлагает купоны. А в группе говорят что все купоны 350 истекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что увеличив скрин, мы отчётливо видим отличия в цифре 24?! Paint.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavs сказал:

https://t.me/bitmaincoupons  вот тут другой чувак с этим же скрином предлагает купоны. А в группе говорят что все купоны 350 истекли.

Да, это тот же скрин... они всем по очереди пытаются продать эти купоны... и до этого форума добрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, уважаемые форумчане.

Давно я не верил на слово людям, и тут решил проверить судьбу.

ЭТОТ чел кинул меня на 130$ (я не повёлся на уговоры, и решил брать только по 1 купону)

Я не знаю, стал ли он богаче, но к колдуну реальному я сходил, и гниду эту проклял.

Схема была такая: он якобы договаривается с гарантом с этого форума (на самом деле делает фейковый акк с авой настоящего гаранта), и тот якобы через созданную группу в телеге начинает вести с "нами" посреднические переговоры. После перевода в моём случае BTC на счёт "гаранта" эти оба выходят из группы и всё, операция закончилась.

Не знаю, многих ли он успел развести, но убедительно прошу админов этого форума заблокировать всеми возможными средствами этих сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BarmaleyRUS  Что то мне подсказывает что я знаю через какого якобы гаранта это делалось...

@Lexis77  призываем банхаммер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2018 в 00:31, Slavs сказал:

Что то мне подсказывает что я знаю через какого якобы гаранта это делалось...

Мы все знаем какого гаранта чаще всего подставляют на этом форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прошивка от Битмайн с асикбуст для s9

      Кто-нибудь пользовал новую прошивку для s9 от производителя с включенной функцией асикбуст? Прка ясно, что это патч для прошивок битмана с подстройкой частоты. Только вот что она дает - не очень понятно. К слэшу она не подключается, точнее, подключается, но не копает. Удалось подключить к дгбонлайн и к бтс ком. Только вроде как бы эффекта не видно, ни роста хешрейта, ни снижения потребления. У кого есть какие-то мысли или опыт подключения?

      в Прошивки

    • Купоны, скидки, мелкая халява. Предлагаю выкладывать в теме "сгорающие" купоны на скидки в обменниках

      Всем привет. Немного поюзал поиск, ничего похожего на создаваемый топик не нашел. Короче, предлагаю в этой теме выкладывать ненужные купоны на скидки в обменниках и прочих связанных с криптой сервисах. Можно и на другие типы скидок, но для того уже есть в Сети специализированные сайты, где их дарят, покупают, ищут и т.д. Я же предлагаю ориентироваться на узкоспециализованные типы скидок, интересные значительной доле форумчан.   Размер скидки небольшой, часто это около 0.04% (напри

      в Флейм

    • Bitmain выдаст купоны до $270 ранним покупателям AntMiner S17+ и T17+

      Bitmain частично компенсирует разницу в цене клиентам, заказавшим ASIC-майнеры нового поколения AntMiner S17+ и T17+ до недавнего снижения цен. Во вторник Bitmain сообщила, что покупатели AntMiner S17+ и T17+ со сроками поставки с середины февраля до конца апреля получат купоны на сумму от $17 до $272 долларов на устройство.   Например, для покупателей, которые получили предварительно заказанные AntMiner S17+ в конце марта, Bitmain компенсирует $240 за устройство. Тем, кто получил

      в Новости криптовалют

    • "Эх темные времена настали и Битмайн уроды"

      Это собирательная тема нытья про Битмайн. Присоединяйтесь. А то его стало чрезмерно много во всех темах и разделах, пусть хоть будет в одном месте.   В поиске она легко ищется, поэтому во всех других темах это оффтопик, который  карается по законам военного времени имеет последствия в соответствии с правилами форума.

      в Флейм

    • Есть купоны Bitmain

      Пришло письмо от Битмейна, оказывается у меня есть купоны, которые уже скоро сгорят. Каждый по 65$, всего 7 штук Модно использовать при покупке товара, стоимостью от 130$ До 31.01.2019

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...