Перейти к содержанию

http://btcinvested.com - Долгий хайп - попробуем?


Neonich

Рекомендуемые сообщения

Вообщем наткнулся на такое вот добро - BTCINVESTED

 

Запуск был - 26.03.2015

 

c6C3M11.png

 

Назовём его среднепроцентник. На других форумах пишут что уже даже были выплаты, только каким образом мне не ясно - ведь 10 дней с момента запуска ещё не прошло.

Вообщем я как обычно решил вложиться и попробовать что это такое  :)  не зря же в конце концов админ старался и делал это добро  :D  :D  :D

 

Реферальная программа - 10%

 

Мой вклад - 0.01 бтс на PLAN DEMO. Вот доказательство моего вклада - пруф

 

k3kZPbh.png

 

Присоединяйтесь - моя рефка

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да-такое на любителя. Несоразмерное (ИМХО) соотношение суммы вклада, прибыли  и риска. Но некоторым именно такое по душе. Иду мимо.Остановившемся-удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да-такое на любителя. Несоразмерное (ИМХО) соотношение суммы вклада, прибыли  и риска. Но некоторым именно такое по душе. Иду мимо.Остановившемся-удачи!

 

Честно говоря и мне такие не больно по душе: ну что там с 1 млн. сатош я подниму 1,1 млн. Профит +100К сатош (и то если хайп не сдохнет) - это же бред, тем более за 10 дней!!!

Но так как все мы тут играем в даблеры, то протестирую и этот. Наверное плюсом будет тот факт, что обычно такие даблеры очень долго живут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт с первого взгляда - понравился! Приятный, простой, есть статистика по вкладам и выплатам, так же есть реф. программа. К минусам отношу - плохо, что нельзя свой деп вывести. Саппорт пока молчит, когда ответит, кину для интереса минималку.

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка мне так и не ответила, даже после дублирования письма :( 

Не уважают  :ph34r: 

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка мне так и не ответила, даже после дублирования письма :( 

Не уважают  :ph34r:

 

а я так тестовый 1 млн. закинул, посмотрим что будет  :)

Изменено пользователем OZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с него как я понял регулярно приходят выплаты по 11% от депозита, что всегда радует  :D

 

WjRFXOn.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная выплата в размерее 11% от депозита и так каждый день!

 

blTO83n.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт с первого взгляда - понравился! Приятный, простой, есть статистика по вкладам и выплатам, так же есть реф. программа. К минусам отношу - плохо, что нельзя свой деп вывести. Саппорт пока молчит, когда ответит, кину для интереса минималку.

 

 

Поддержка мне так и не ответила, даже после дублирования письма :(

Не уважают  :ph34r:

 

Инфа: получил собщение в личку от btcinvested , админ что ли?  "повторите письмо в саппорт btcinvested.com или что ответить ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа: получил собщение в личку от btcinvested , админ что ли?  "повторите письмо в саппорт btcinvested.com или что ответить ?"

 

мне вообще в хайпах редко отвечают, поэтому я забил на это и вообще никуда не пишу...

 

На данный момент я получил очередную выплату:

 

PLD5EzY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выплаты идут регулярно и это всегда радует!  :) 11% от депозита каждый день:

 

26UzDnq.png

 

p7f36NR.png

 

Vk0J2Cl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...