Jump to content
Sign in to follow this  
Ainz

Отвалился вход через Twitter

Recommended Posts

Сабж. При попытке входа через связанную учетку twitter выдает сообщение "Что-то пошло не так".

Через фейсбук попробовал, работает нормально. Так что это твиттероспецифично.

twitter_login.thumb.png.3ef5472a10eeebaa32ee8d96ea8690b0.png

@Balthazar 

Спасибо, исправил. Да, это твиттер что-то из старых методов обрубил.

@polym0rph У меня не получилось войти через твиттер (после поста об исправлении).

@Yandy Ошибка как в первом сообщении, или что-то новое?

@polym0rph Такая же.

@Yandy Только что зарегистрировался, вышел и вошел пару раз с двух твиттер аккаунтов. Не могу ошибку воспроизвести. Все отработало штатно.

Какой браузер, ОСь?

@polym0rph Chrome/Brave/Opera/FF (Tor) + macOS 10.12

@polym0rph После редиректа с твиттера выдает ошибку:

1789622731_2018-07-0902_28_38.thumb.png.d72a31d5f23f62bcc32b3a3afe6c8647.png

Акк на мыло твиттера не зареган. Может быть причиной?

@Yandy Ну так явно же другая ошибка отображается. Регистрация запрещена, скорее всего IP/email в бан списке.

@polym0rph Понял, сорян.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• вывод через дебетовую тинькофф

Всем добрый вечер! Хотел бы вывести на дебетовую тинькофф карту свои копеечки биткоина, подскажите пожалуйста, начиная с какой суммы выводить опасно (тк карту могут блокнуть)? очень переживаю по этому поводу! заранее спасибо.

in Банки

• Риск лишения криптовалют через отключение интернета

Способ решения проблемы если что 🤦‍♂️🤣      

in Клиника

• Exodus привлекла $60 млн через регулируемую SEC продажу токенов-акций

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила заявку на продажу токенов-акций Exodus, что позволило компании привлечь $60 млн за пять дней. Токены-акции продавались за BTC, ETH и USDC. Разработчик некастодиального криптовалютного кошелька Exodus начал продажу акций 8 апреля после получения одобрения SEC, запрошенного ранее в этом году. Согласно заявлению компании, эта продажа токенов-акций стала крупнейшим «регулируемым публичным размещением криптоактивов» за всю историю индустри

in Новости криптовалют

• обналичить через битомат

Здравствуйте, помогите решить проблему, если это конечно возможно, хотели обналичить часть биткоина  через битомат но ввели слишком большую сумму, сделали отмену транзакции, средства вернулись на "публичный адресс" так было указано в чеке, но на кошелек аккаунта на Бинансе так ничего и не вернулось, висит только исходящяя транзакция на эту сумму. Прошло две недели,  тех поддержка битомата проверила в блокчейне что транзакция подтверждена. Что делать, где искать концы?

in Биткоин

• Фишинг - попытка развода через Авито

Этта, господа… тока что со мной произошла странная история. Скорее всего попытка кидка через Авито. Но 100% не уверен. Но, думаю, что важно будет донести это до всех. Итак, у меня на авите на продаже болтается всякая ненужная фигня. И тут постучались в Ватсап. Типа, хотят купить. Выяснили что к чему…. И типа пишет, что из Рязани, надо бы чтобы я из Москвы туда отправил товар. Я пишу, что никогда никуда ничего из товаров не отправлял. Мне пишет в ответ, что типа все просто, через службу дост

in Безопасность

• Create New...