Перейти к содержанию

Слетают драйвера при подключении через рейзера, через pci x16 все норм. Help


Rassell_95

Рекомендуемые сообщения

В общем проблема такая, мать asus lga 1155 проц i5 2300. Это моя первая ферма, собирал как говорится из говна и палок. 3 видюхи 1060 6gb. palit, msi, gigabyte. При подключении через рейзера palit и gigabyte отображаются, но стоит включить майнинг (nicehash) сразу слетают драйвера, что самое интересно с msi таких проблем не наблюдаю. Но стоит подключить через pci x16 любую palit или гигабит и через рейзер msi все работает идеально. Блок питания 750w. Проверял напряжение на 6пин все ок везде по 12v. Рейзера все работают, проверял с помощью msi. Ума не приложу в чем может быть проблема. Операционка win7 pro. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rassell_95 сказал:

Блок питания 750w

щаз угадаю... аэрокул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Rassell_95 сказал:

Но стоит подключить через pci x16 любую palit или гигабит и через рейзер msi все работает идеально.

 

Две или три карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест карт в слотах, перкборка методом исулючения, видится мне проблема в райзерах, почему потому что думается мне что райзера с питанием молекс или сата, попросту не хватает питания, типичная проблема карты из райзера берут основновное напряжение! Тем более 1060, у которой потребление 100ват, из них 75 она берет от pci-e, 25 от 6pin разьема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...