Перейти к публикации
nikolaisuzuki123

забыл пароль,

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Добрых дней! забыл пароль, помню примерно какие символы были. дело уже не в деньгах там на счету всего-то 0.407ВТС. я с февраля месяца мучаюсь. что за пароль я там придумал очень уж интересно. если получиться бабки пополам 
кошель blockchain.info 12FTk39Y389rc8aiL8ZEE4rEmJArAiei2S 

Изменено пользователем nikolaisuzuki123

Поделиться сообщением

А вы приучите себя записывать такие вещи в специальный блокнотик...

Поделиться сообщением

btcrecover, если действительно помнишь примерно. хотя при таком балансе смысла не имеет. вернёшься к вопросу, когда биток будет стоить 50кб )

Поделиться сообщением

35 минут назад, knop сказал:

Там не 0.407ВТС , а 0.0407ВТС.

Видать, уже кто-то восстановил пароль и оставил владельцу десятину

Поделиться сообщением

Ммм типичные ошибки при установки пароля:

1) Был включен Caps Lock

2) Была раскладка  клавиатуры РУС

Может поможет...:)

Поделиться сообщением

4 часа назад, NiggaDigga сказал:

А вы приучите себя записывать такие вещи в специальный блокнотик...

Поржал! В век информации - блокнотик... 😄

2 часа назад, CruelCoding сказал:

Видать, уже кто-то восстановил пароль и оставил владельцу десятину

Видать, кто-то не умеет мониторить транзакции. 😄

Изменено пользователем Borian

Поделиться сообщением

4 часа назад, nikolaisuzuki123 сказал:

Добрых дней! забыл пароль, помню примерно какие символы были. дело уже не в деньгах там на счету всего-то 0.407ВТС. я с февраля месяца мучаюсь. что за пароль я там придумал очень уж интересно. если получиться бабки пополам 
кошель blockchain.info 12FTk39Y389rc8aiL8ZEE4rEmJArAiei2S 

чуть опечатались, там в 10 раз меньше. А сколько примерно символов там? Если помните примерно, что там, то можно восстановить безопасно. Достается хеш пароля и разгадывается. Тот кто его разгадает доступа к деньгам не имеет, а просто на руках будет иметь пароль ваш к зашифрованному кошельку.

Отпишите, что вы помните из пароля

Поделиться сообщением

30 минут назад, Borian сказал:

А мне вот не смешно. Я иногда тоже пользуюсь блокнотиком. Из блокнотика никакой вирус не украдет биткоины. А у вас есть 100% гарантия , что никогда никакой вирус на ваш компьютер не проникнет?

31 минуту назад, Borian сказал:

Видать, кто-то не умеет мониторить транзакции. 😄

Видать, у кого-то с ЧЮ плохо! )))))

Поделиться сообщением

57 минут назад, rammendo сказал:

А мне вот не смешно. Я иногда тоже пользуюсь блокнотиком. Из блокнотика никакой вирус не украдет биткоины.

Аналогично,  уже не раз спасало.

Поделиться сообщением

@Borian блокнотик - гениальная вещь, на самом деле. Проходят годы - а инфа в нем. И ты случайно не грохнешь файлик. Мой понятен только мне - и лежит в ящике с ключиком, который только у меня (защита от детей). И вы не представляете, сколько раз он помогал. Банальный блокнотик 🙂

Поделиться сообщением

Да я опечатался с десятиной 0,0407 там. Это был мой первый пробный кошелёк, пренебрег всеми способами безопасности. И по итогу именно в тот момент когда у меня навернулся телефон и я сделал полный сброс, мне переводят эту сумму 🤪

Поделиться сообщением

41 минуту назад, nikolaisuzuki123 сказал:

Да я опечатался с десятиной 0,0407 там. Это был мой первый пробный кошелёк, пренебрег всеми способами безопасности. И по итогу именно в тот момент когда у меня навернулся телефон и я сделал полный сброс, мне переводят эту сумму 🤪

а где кошелек? на компе? как называется? Если на компе - может смогу помочь, а если на телефоне - я хз как вытянуть с телефона хеш пароля

Поделиться сообщением

5 часов назад, nikolaisuzuki123 сказал:

5 выводов с кошелька в декабре и 2 в январе. И вы не помните пароль? Мда, в таких случаях надо не только в "блокнотик", но и три дублирования на независимые носители

Поделиться сообщением

@Rumpert @UserRu @rammendo ну так ведь годы - они учат... Если есть разум.

@Borian Однажды поплачете - да и заведёте блокнотик...

Поделиться сообщением

Кажется надо скачать программу которая помогает вспомнить забытые символы если хоть чуть-чуть помнишь, просто туда навписывай все пароли каторые используешь и пусть подбирает

Поделиться сообщением

5 часов назад, s1mplexxx сказал:

Кажется надо скачать программу которая помогает вспомнить забытые символы если хоть чуть-чуть помнишь, просто туда навписывай все пароли каторые используешь и пусть подбирает 

человек забыл пароль к аккаунту блокчейн инфо. 12 слов не записывал. Следовательно ваш вариант мимо

Изменено пользователем sokol_iz_ussr

Поделиться сообщением

06.07.2018 в 17:17, rammendo сказал:

А мне вот не смешно. Я иногда тоже пользуюсь блокнотиком. Из блокнотика никакой вирус не украдет биткоины.

Мать мою, святая простота! 😆 Ты когда паролики из своего блокнотика ручками каждый раз вбиваешь (ещё и тратя время и ошибаясь) - уверен что никакой кейлоггер на твой комп не проник? 😆 Файл с паролями есс-но хранить надо не в открытом виде, а зашифрованном (помня только один, зато самый важный пароль), и ничто не мешает его забекапить в разных местах n раз.

А будь у меня такой блокнотик, мне было бы вообще страшно оставлять его без присмотра, независимо от того где он спрятан. Вот уедешь ты из дома куда-нибудь, а домашние решат ремонт сделать, случайно тайник вывернут, всё бы ничего, они не воры, но не туда положили, потом гости приходили, и т. д. и  т. п. И понеслась. Или ты свой блокнотик всегда в трусах носишь?

Изменено пользователем Borian

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Borian сказал:

Ты когда паролики из своего блокнотика ручками каждый раз вбиваешь (ещё и тратя время и ошибаясь) - уверен что никакой кейлоггер на твой комп не проник?

Нет, не уверен, но блокнот - это на редкий крайний случай, в случае потери доступа к файлу с паролями или с неценными данными. А ты уверен,

8 минут назад, Borian сказал:

что никакой кейлоггер на твой комп не проник?

И у хакера нет доступа к файлам компьютера? Тогда одно и то же получается. А блокнот - это просто подстраховка, как и бэкап главного пароля.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rammendo сказал:

А ты уверен, что и у хакера нет доступа к файлам компьютера?

1. Файл должен быть зашифрован.

2. Хакер должен знать, где именно этот файл. А его можно замаскировать под что угодно.

3. ИМХО, доступ к файловой системе - гораздо более редкое явление, чем кейлоггер.

Поделиться сообщением

У меня мой ящик - без меня туда никто не залезет, и ремонт не сделает. И гости в мое отсутствие не шляются 🙂 Хз, вот об этом точно не переживаю

Поделиться сообщением

06.07.2018 в 16:47, Borian сказал:

Ну не записывайте в блокнот, а я по старинке важные пароли всегда записываю, и поверьте иногда выручает очень сильно. Оно смешно до тех пор, пока петух не клюнет))))

Поделиться сообщением

22 часа назад, Borian сказал:

Мать мою, святая простота! 😆 Ты когда паролики из своего блокнотика ручками каждый раз вбиваешь (ещё и тратя время и ошибаясь) - уверен что никакой кейлоггер на твой комп не проник? 😆 Файл с паролями есс-но хранить надо не в открытом виде, а зашифрованном (помня только один, зато самый важный пароль), и ничто не мешает его забекапить в разных местах n раз.

А вы уверены, что на комп не проник троян - монитор буфера обмена? Шифрование - тоже не панацея. Сетевая безопасность = холодный кошелек, других вариантов не вижу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.