Перейти к содержанию

забыл пароль blockchain.info


nikolaisuzuki123

Рекомендуемые сообщения

09.07.2018 в 22:50, sokol_iz_ussr сказал:

человек забыл пароль к аккаунту блокчейн инфо. 12 слов не записывал. Следовательно ваш вариант мимо

В точку,остается только последний вариант если он в 2014 году сохранял бекап версию с блокчейн.инфо в виде файла wallet.json

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bason сказал:

В точку,остается только последний вариант если он в 2014 году сохранял бекап версию с блокчейн.инфо в виде файла wallet.json

не, в 14-ом  я и не подозревал о существовании криптовалюты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2018 в 00:16, Enn сказал:

Ну не записывайте в блокнот, а я по старинке важные пароли всегда записываю, и поверьте иногда выручает очень сильно. Оно смешно до тех пор, пока петух не клюнет))))

 

Смотри как бы тебя не клюнул, в виде случайной утечки из блокнотика или его утери. А шифрованный и маскированный файл забекапить хоть 10 раз - никаких проблем. Если кто и наткнётся  - даже не поймёт что за файл такой и чем его открывать!

 

13.07.2018 в 16:26, jam72 сказал:

А вы уверены, что на комп не проник троян - монитор буфера обмена? Шифрование - тоже не панацея. Сетевая безопасность = холодный кошелек, других вариантов не вижу.

 

Согласен конечно, тут никто на 100% не застрахован. Настоящее спасение - только холодный кошель и оффлайн-транзакции.

 

Изменено пользователем Borian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Borian сказал:

Настоящее спасение - только холодный кошель и оффлайн-транзакции.

Это одно и то же. Заостряю на этом внимание для новичков, которые считают (оказывается, немало таких), что холодный кошелек - это bitcoin core и другие локальные кошельки на онлайн-компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем МамкинКриптоБизнесмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2018 в 01:21, Borian сказал:

Смотри как бы тебя не клюнул, в виде случайной утечки из блокнотика или его утери. А шифрованный и маскированный файл забекапить хоть 10 раз - никаких проблем. Если кто и наткнётся  - даже не поймёт что за файл такой и чем его открывать!

Не, у меня такой фигни не получится. Сейф спасает, туда даже муха не залетит ничего не узнает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на забыл пароль blockchain.info
2 часа назад, HuntRim сказал:

техподдержку писать можно, они последне время адекватней стали отвечать. возможно сможешь востановить через них

 

Пароли кошелек не хранит, кроме того этими паролями зашифрованы ключи пользователя. Если пароль утерян, то и средства утеряны также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать в техподержку  может дадут  зашифрованные  ключи 

и потом  ставит на  большую  ферму  Hashcat  и  ждать что вдруг подберет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, buyantminer сказал:

писать в техподержку  может дадут  зашифрованные  ключи 

и потом  ставит на  большую  ферму  Hashcat  и  ждать что вдруг подберет )

 

Пусть лучше подберет ключ от адреса Сатоши. Зачем ему в таком случае свои гроши ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Nick_NNN said:

 

Пусть лучше подберет ключ от адреса Сатоши. Зачем ему в таком случае свои гроши ))

ну  если он  знает   какие слова  и символы использовались  в  его пароле  это  сокращает  максимальное  количество  вариантов  )

в  случае  сатоши в первых клиентах использовался  не какой то  пароль а  рандомные  32 байта так  что  удачи  в  подборе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nick_NNN сказал:

Пароли кошелек не хранит

Н.Носова обчитался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rammendo сказал:

Н.Носова обчитался!

 

Чтение это очень полезное занятие:

 

Цитата

Мы не сохраняем пароли к кошелькам, поэтому мы не сможем сбросить ваш пароль. Ваша фраза для восстановления доступа - это единственный способ восстановить доступ к своим средствам, если вы забыли или потеряли свой пароль.

 

https://www.blockchain.com/ru/learning-portal/security

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick_NNN сказал:

Существуют старые адреса, еще без сида

@Nick_NNN , и, кстати, как они подписывают транзакции без приватного ключа?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется подобрать пароль

      Всем ПРИВЕТ! Требуется подобрать пароль. Гарантирую оплату писать в личку! Имеет смысл заниматься, только если у вас большая вычислительная мощность и есть время для прогонов.       Пароль сложный, но содержит блоки повторяющихся символов. Точное количество знаков, к сожалению не известно. Подсказка по паролю: Русская фраза из букваря записана латинской транскрипцией: «Мама мыла Милу с мылом, Мила мыло не любила»   - Как я пом

      в Флейм

    • Я забыл пароль от Bitcoin Core

      Всем привет, у меня большая беда!  Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля.  Как можно восстановить данный пароль? Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?  

      в Безопасность

    • Забыл пароль от кошелька

      Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите восстановить пароль от локального кошелька Ethereum за вознаграждение!

      в Безопасность

    • Возможно ли вспомнить забытый пароль

      Пятая часть крипты благополучно осела в забытых кошельках. Где владельцы или забыли, потеряли пароль, или же совсем умерли. Как пишет пресса, когда то будет создан квантовый компьютер, который сможет подобрать пароль к любому. Может быть. Но что делать тем, кому нужно вспомнить свой пароль сейчас? Есть варианты решений от железа, от тех программ файлов, что сохранились. Кто то решает это успешно. Но бывают случаи, когда нет вообще ничего, от чего можно было бы оттолкнуться.  Здесь уже работ

      в Флейм

    • Забыл Пароль в multidoge, чем подобрать?

      Как подобрать Пароль к кошельку доги коин все перевыбрал вообще не помню пароль

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...