Перейти к содержанию

забыл пароль blockchain.info


nikolaisuzuki123

Рекомендуемые сообщения

Добрых дней! забыл пароль, помню примерно какие символы были. дело уже не в деньгах там на счету всего-то 0.407ВТС. я с февраля месяца мучаюсь. что за пароль я там придумал очень уж интересно. если получиться бабки пополам 
кошель blockchain.info 12FTk39Y389rc8aiL8ZEE4rEmJArAiei2S 

Изменено пользователем nikolaisuzuki123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы приучите себя записывать такие вещи в специальный блокнотик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

btcrecover, если действительно помнишь примерно. хотя при таком балансе смысла не имеет. вернёшься к вопросу, когда биток будет стоить 50кб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, knop сказал:

Там не 0.407ВТС , а 0.0407ВТС.

Видать, уже кто-то восстановил пароль и оставил владельцу десятину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм типичные ошибки при установки пароля:

1) Был включен Caps Lock

2) Была раскладка  клавиатуры РУС

Может поможет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NiggaDigga сказал:

А вы приучите себя записывать такие вещи в специальный блокнотик...

 

Поржал! В век информации - блокнотик... ?

 

2 часа назад, CruelCoding сказал:

Видать, уже кто-то восстановил пароль и оставил владельцу десятину

 

Видать, кто-то не умеет мониторить транзакции. ?

Изменено пользователем Borian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nikolaisuzuki123 сказал:

Добрых дней! забыл пароль, помню примерно какие символы были. дело уже не в деньгах там на счету всего-то 0.407ВТС. я с февраля месяца мучаюсь. что за пароль я там придумал очень уж интересно. если получиться бабки пополам 
кошель blockchain.info 12FTk39Y389rc8aiL8ZEE4rEmJArAiei2S 

чуть опечатались, там в 10 раз меньше. А сколько примерно символов там? Если помните примерно, что там, то можно восстановить безопасно. Достается хеш пароля и разгадывается. Тот кто его разгадает доступа к деньгам не имеет, а просто на руках будет иметь пароль ваш к зашифрованному кошельку.

Отпишите, что вы помните из пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Borian сказал:

Поржал! В век информации - блокнотик... ?

А мне вот не смешно. Я иногда тоже пользуюсь блокнотиком. Из блокнотика никакой вирус не украдет биткоины. А у вас есть 100% гарантия , что никогда никакой вирус на ваш компьютер не проникнет?

31 минуту назад, Borian сказал:

Видать, кто-то не умеет мониторить транзакции. ?

Видать, у кого-то с ЧЮ плохо! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, rammendo сказал:

А мне вот не смешно. Я иногда тоже пользуюсь блокнотиком. Из блокнотика никакой вирус не украдет биткоины.

Аналогично,  уже не раз спасало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Borian блокнотик - гениальная вещь, на самом деле. Проходят годы - а инфа в нем. И ты случайно не грохнешь файлик. Мой понятен только мне - и лежит в ящике с ключиком, который только у меня (защита от детей). И вы не представляете, сколько раз он помогал. Банальный блокнотик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я опечатался с десятиной 0,0407 там. Это был мой первый пробный кошелёк, пренебрег всеми способами безопасности. И по итогу именно в тот момент когда у меня навернулся телефон и я сделал полный сброс, мне переводят эту сумму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, nikolaisuzuki123 сказал:

Да я опечатался с десятиной 0,0407 там. Это был мой первый пробный кошелёк, пренебрег всеми способами безопасности. И по итогу именно в тот момент когда у меня навернулся телефон и я сделал полный сброс, мне переводят эту сумму ?

а где кошелек? на компе? как называется? Если на компе - может смогу помочь, а если на телефоне - я хз как вытянуть с телефона хеш пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nikolaisuzuki123 сказал:

Да я опечатался с десятиной 0,0407 там. Это был мой первый пробный кошелёк, пренебрег всеми способами безопасности. И по итогу именно в тот момент когда у меня навернулся телефон и я сделал полный сброс, мне переводят эту сумму ?

5 выводов с кошелька в декабре и 2 в январе. И вы не помните пароль? Мда, в таких случаях надо не только в "блокнотик", но и три дублирования на независимые носители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rumpert @UserRu @rammendo ну так ведь годы - они учат... Если есть разум.

 

@Borian Однажды поплачете - да и заведёте блокнотик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется надо скачать программу которая помогает вспомнить забытые символы если хоть чуть-чуть помнишь, просто туда навписывай все пароли каторые используешь и пусть подбирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, s1mplexxx сказал:

Кажется надо скачать программу которая помогает вспомнить забытые символы если хоть чуть-чуть помнишь, просто туда навписывай все пароли каторые используешь и пусть подбирает 

человек забыл пароль к аккаунту блокчейн инфо. 12 слов не записывал. Следовательно ваш вариант мимо

Изменено пользователем sokol_iz_ussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2018 в 17:17, rammendo сказал:

А мне вот не смешно. Я иногда тоже пользуюсь блокнотиком. Из блокнотика никакой вирус не украдет биткоины.

 

Мать мою, святая простота! ? Ты когда паролики из своего блокнотика ручками каждый раз вбиваешь (ещё и тратя время и ошибаясь) - уверен что никакой кейлоггер на твой комп не проник? ? Файл с паролями есс-но хранить надо не в открытом виде, а зашифрованном (помня только один, зато самый важный пароль), и ничто не мешает его забекапить в разных местах n раз.

 

А будь у меня такой блокнотик, мне было бы вообще страшно оставлять его без присмотра, независимо от того где он спрятан. Вот уедешь ты из дома куда-нибудь, а домашние решат ремонт сделать, случайно тайник вывернут, всё бы ничего, они не воры, но не туда положили, потом гости приходили, и т. д. и  т. п. И понеслась. Или ты свой блокнотик всегда в трусах носишь?

Изменено пользователем Borian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Borian сказал:

Ты когда паролики из своего блокнотика ручками каждый раз вбиваешь (ещё и тратя время и ошибаясь) - уверен что никакой кейлоггер на твой комп не проник?

Нет, не уверен, но блокнот - это на редкий крайний случай, в случае потери доступа к файлу с паролями или с неценными данными. А ты уверен,

8 минут назад, Borian сказал:

что никакой кейлоггер на твой комп не проник?

И у хакера нет доступа к файлам компьютера? Тогда одно и то же получается. А блокнот - это просто подстраховка, как и бэкап главного пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rammendo сказал:

А ты уверен, что и у хакера нет доступа к файлам компьютера?

 

1. Файл должен быть зашифрован.

2. Хакер должен знать, где именно этот файл. А его можно замаскировать под что угодно.

3. ИМХО, доступ к файловой системе - гораздо более редкое явление, чем кейлоггер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мой ящик - без меня туда никто не залезет, и ремонт не сделает. И гости в мое отсутствие не шляются ? Хз, вот об этом точно не переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2018 в 16:47, Borian сказал:

Поржал! В век информации - блокнотик... ?

 

Ну не записывайте в блокнот, а я по старинке важные пароли всегда записываю, и поверьте иногда выручает очень сильно. Оно смешно до тех пор, пока петух не клюнет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Borian сказал:

Мать мою, святая простота! ? Ты когда паролики из своего блокнотика ручками каждый раз вбиваешь (ещё и тратя время и ошибаясь) - уверен что никакой кейлоггер на твой комп не проник? ? Файл с паролями есс-но хранить надо не в открытом виде, а зашифрованном (помня только один, зато самый важный пароль), и ничто не мешает его забекапить в разных местах n раз.

А вы уверены, что на комп не проник троян - монитор буфера обмена? Шифрование - тоже не панацея. Сетевая безопасность = холодный кошелек, других вариантов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется подобрать пароль

      Всем ПРИВЕТ! Требуется подобрать пароль. Гарантирую оплату писать в личку! Имеет смысл заниматься, только если у вас большая вычислительная мощность и есть время для прогонов.       Пароль сложный, но содержит блоки повторяющихся символов. Точное количество знаков, к сожалению не известно. Подсказка по паролю: Русская фраза из букваря записана латинской транскрипцией: «Мама мыла Милу с мылом, Мила мыло не любила»   - Как я пом

      в Флейм

    • Я забыл пароль от Bitcoin Core

      Всем привет, у меня большая беда!  Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля.  Как можно восстановить данный пароль? Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?  

      в Безопасность

    • Забыл пароль от кошелька

      Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите восстановить пароль от локального кошелька Ethereum за вознаграждение!

      в Безопасность

    • Возможно ли вспомнить забытый пароль

      Пятая часть крипты благополучно осела в забытых кошельках. Где владельцы или забыли, потеряли пароль, или же совсем умерли. Как пишет пресса, когда то будет создан квантовый компьютер, который сможет подобрать пароль к любому. Может быть. Но что делать тем, кому нужно вспомнить свой пароль сейчас? Есть варианты решений от железа, от тех программ файлов, что сохранились. Кто то решает это успешно. Но бывают случаи, когда нет вообще ничего, от чего можно было бы оттолкнуться.  Здесь уже работ

      в Флейм

    • Забыл Пароль в multidoge, чем подобрать?

      Как подобрать Пароль к кошельку доги коин все перевыбрал вообще не помню пароль

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...