Jump to content

Recommended Posts

Posted

Криптовалютная биржа ABCC выпускает свой токен и запускает реферальную программу

 

Биржа ABCC выпускает ERC-20 токены, которыми будут награждаться активные пользователи платформы

 

Сингапур, 6 июля 2018 годаСингапурская криптовалютная биржа ABCC объявила о запуске реферальной программы и выпуске собственных токенов ABCC Platform Token. Выпуск ABCC Token намечен на 9 июля 2018 года, общий объем выпуска составит 210 миллионов штук, эта цифра является окончательной и не будет увеличиваться в будущем. С помощью механизма Trade-to-Mine будет выпущена половина всех токенов, вторая часть будет сгенерирована автоматически со скоростью аналогичной ToM и распределена между инвесторами проекта ABCC и его создателями. Токены ABCC служат мерой для определения размера вознаграждения пользователей, биржа планирует распределять 80% ежедневного дохода с комиссионных по сделкам между участниками платформы, в зависимости от числа имеющихся у них токенов.

 

Подход Trade-to-Mine подразумевает, что токены генерируются пользователями платформы ABCC во время проведения торговых сделок на бирже. Это значит, что чем больше торговых операций проводит трейдер, тем больше токенов получает. При этом модель выпуска токенов ToM похожа на ту, что используется биткоином. На старте биткоин-сеть «вознаграждала» майнеров 50 BTC за каждый решенный блок. Каждые 4 года сумма вознаграждения сокращалась в два раза и на сегодняшний день составляет 12,5 BTC. Таким образом, сложность майнинга биткоина постепенно возрастала, увеличивая стоимость криптовалюты на рынке.

 

«Мы в ABCC пошли по аналогичному пути. Наша платформа четыре раза в день будет генерировать блок, содержащий строго фиксированное число токенов. Каждые 120 дней их количество будет сокращаться вдвое. Монеты из блоков будут распределяться между трейдерами, в зависимости от объемов проведенных ими сделок. Такой подход обеспечит стабильный финансовый рост для пользователей (особенно для первых) и гарантирует, что они получат выгоду от майнинга», — комментируют представители ABCC.

 

При этом трейдеры могут получить дополнительные токены, приняв участие в реферальной программе:

 

  • Участник получает 10 токенов за каждого приглашенного пользователя.

  • Дополнительные 10 токенов выдаются за пятого приглашенного пользователя.

  • Дополнительные 30 токенов выдаются за десятого приглашенного пользователя.

  • Участник, который приведет на площадку пятьдесят пользователей, получит 250 токенов.

 

Реферальная программа предусматривает награды за майнинг приглашенными пользователями. Трейдеры получают 20% от наград, заработанных рефералами с помощью ToM, и 10% от наград, заработанных рефералами рефералов. Сами же приглашенные пользователи получают на 10% больше токенов при майнинге.

 

«Мы надеемся, что наши инициативы поспособствуют строительству и развитию криптовалютной индустрии, позволят вознаградить активных членов площадки и привлечь новых трейдеров. Первые две тысячи майнеров получат возможность принять участие в премайнинге — для этого нужно заполнить форму на сайте, внести на кошелек сумму в 50 USDT и пройти KYC», — отмечают в ABCC.

 

Узнать больше о проекте и стать частью сообщества: https://abcc.com/

 

О бирже ABCC

 

ABCC - новая и активно развивающаяся криптовалютная биржа со штаб-квартирой в Сингапуре. Она начала работу 28 апреля 2018 года. Её основатель — бизнесмен и бывший парламентарий Калвин Ченг. Визитной карточкой торговой площадки являются отсутствующие комиссии за проведение транзакций и пополнение счета.

 

Эдвайзерами проекта выступили: адвокат и бывший мальтийский политик Майкл Френдо, генеральный директор Yee и YeeCall Чжан Лэй, работающий над созданием облачной социальной платформы на блокчейне для 40 млн пользователей, а также инвестор Чен Вэйсин, попавший в список Forbes 30 Under 30 и работавший в Baidu.

 

В ABCC инвестировали фонды Funcity Capital, Dream Seeker Capital и BlockOrigin Capital.


 

Официальный сайт: http://abcc.com/
О всех новых конкурсах и раздачах бесплатных токенов можно узнавать в телеграмме: https://t.me/abcc_ru

Регистрируйтесь сейчас здесь: https://abcc.com/signup?aff=a48abe



 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Биржа Bithumb случайно начислила клиентам тысячи биткоинов

      Южнокорейская криптобиржа Bithumb, занимающей второе место по объему торгов в стране, при эйрдропе монет KRW ошибочно перевела сотням клиентов по 2000 биткоинов (около $132 млн по текущему курсу) вместо положенных 2000 KRW ($1,35). Из-за инцидента курс биткоина на Bithumb просел на 10% — по сравнению с другими крупными торговыми платформами. Судя по сообщениям клиентов биржи в соцсети Х, команда площадки быстро отреагировала на инцидент: многие из тех, кто неожиданно стал миллионером, столк

      in Новости криптовалют

    • Биржа Bingx.com. Для торговли нужна базовая верификация. Беспричинные затыки при выводах!

      Раньше вериф обязателен не был. Сейчас без него завести можно, а торговать и выводить — вряд ли. Правда, говорят, что там для KYC 1 можно записать им липовые паспортные данные. На этом уровне фото не нужны. Еще тут дико убогий мобильный интерфейс. Или приложение, или десктоп браузер, или мучаться.   Ну вот. А вообще биржа из топовых, вон в битс новостях ее часто шилят. Может и не совсем спроста: )   Upd. Через полгода. Завел 600, шортанул на фьючах, пытаюсь вывести. Бл

      in Биржи криптовалют

    • AlfaBit - криптовалютная биржа

      Команда AlfaBit рада приветствовать участников форума в теме, посвященной нашей криптобирже. 👋 AlfaBit — это удобный и прозрачный инструмент для активной торговли криптовалютой и быстрых обменов. Мы делаем акцент на том, что действительно важно трейдерам: биржевой курс обмена с высокой ликвидностью; лестничная тарифная сетка комиссий — чем выше объём торговли, тем ниже комиссия;

      in Биржи криптовалют

    • Московская биржа пообещала запустить индексы на Solana, Ripple и Tron

      Московская биржа планирует в этом году запустить три новых криптоиндекса — для Solana, Ripple и Tron, — а также продавать фьючерсы на эти цифровые валюты, заявила в эфире радио РБК главный менеджер по группе продуктов срочного рынка площадки Мария Силкина. Индексы на Solana, Ripple и Tron, как и существующие фьючерсы на биткоин и эфир, останутся расчетными — без поставки базового актива. Это соответствует требованиям Банка России и действующему законодательству. Фьючерсы на индексы сохраня

      in Новости криптовалют

    • Биржа nexo.com

      Ну а точнее некий бленд биржи и лендинга. Функционал биржи (анг exchange) - скорее просто тот самый exchange то есть обмен - а не классическая биржа вообщем есть свопалка Такой темы не нашел - хочу создать и узнать опыта у старших товарищей что известно про данную штуковину   https://platform.nexo.com/   Чем привлекла платформа? После недавней манипуляции, лендинг стейблов на биржах упал до 1-2% годовых Nexo активно рекламилось на coinmarketcap что дает 9% - ре

      in Биржи криптовалют

×
×
  • Create New...