Перейти к содержанию

СЕРШИЛОСЬ!


Neonich

Рекомендуемые сообщения

Господа, я наконец-то нашёл то, что мы так долго искали - СУПЕР-ДАБЛЕР с месячным оборотом в 4 млрд. рублей!!!

(Мавроди нервно курит в сторонке)

 

Это супер-мега-проект, который зарабатывает больше чем крупный региональный банк или промышленный комбинат (2 млрд. рублей дохода в месяц).

 

Знакомьтесь - COINSTREEPLE.RU

 

hpqkno2.png

 

Насколько мы видим из скриншота - всего лишь за одни жалкие сутки было получено вкладов, на общую сумму более 50 млн. рублей (2835 биткоинов) и это только по одному из видов криптовалюты!

Вы легко можете посчитать сколько такой даблер собирает за месяц!!!

 

Как мы видим, целостная картина у современного поколения ШКОЛЯРОВ окончательно нарушена. Данный школяр отдаляется от реальности всё дальше и дальше, не понимая даже элементарных масштабов, о которых пишет на страницах своего сайта. Его сраный ГОВНОСАЙТ генерирует денежный поток больше, чем какой-нибудь крупный автогигант или нефтеперерабатывающий завод.

 

А реферальные - просто сказка: не 1,3,5 или 10%... какой там, даже не 15, а все 25% - платит так платит!!!

 

Давненько уже я не видел такого дерьмища :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

Вот что значит наш русский проект... вы почитайте только о чём админ пишет на этом сайте - хохма (остерегайтесь подделок, которые не платят).

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во валит. :o  Во поднимемся :D  Неоныч спасибо за сайт ;)

  :D  :D  :D

Сука меня всегда бесит у всех такая фраза:

7. Как достигается такой уровень прибыли? 
Как уже упоминалось ранее, мы группа профессиональных трейдеров и квалифицированных аналитиков с обширным опытом в сфере Криптовалют. Все операции на Криптовалютом рынке осуществляется в соответствии в элементарномым принципом: купить по более низкой цене, продавать по более высокой. И, наоборот!
Из-за изменчивости обменного курса криптовалют, мы делаем большую прибыль на курсовых колебаниях

Ну придумайте что новое. Нет.

Изменено пользователем BALAMUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во валит. :o  Во поднимемся :D  Неоныч спасибо за сайт ;)

  :D  :D  :D

Сука меня всегда бесит у всех такая фраза:

7. Как достигается такой уровень прибыли? 

Как уже упоминалось ранее, мы группа профессиональных трейдеров и квалифицированных аналитиков с обширным опытом в сфере Криптовалют. Все операции на Криптовалютом рынке осуществляется в соответствии в элементарномым принципом: купить по более низкой цене, продавать по более высокой. И, наоборот!

Из-за изменчивости обменного курса криптовалют, мы делаем большую прибыль на курсовых колебаниях

Ну придумайте что новое. Нет.

 

В принципе, работая на биржах с очень большими объёмами криптовалют - действительно можно легко играть на падениях и подъёмах, делая при этом неплохие деньги абсолютно без риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРШИЛОСЬ! Это как?

 

Это я на радостях писал и пропустил букву  :)  но всё-равно вышло заманчиво, примерно как тизер  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я на радостях писал и пропустил букву  :)  но всё-равно вышло заманчиво, примерно как тизер  :D  :D  :D

Этот хайп изначально был СКАМ. Можно только посмеяться над ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой СКАМ, мой деп уже второй месяц по кругу ходит никак не выплатят, все отзывы подставные и только хорошие, я писал несколько плохих ни один не поставили.

Если вам не жалко своих бабок то кидайте и будете кинуты как и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой СКАМ, мой деп уже второй месяц по кругу ходит никак не выплатят, все отзывы подставные и только хорошие, я писал несколько плохих ни один не поставили.

Если вам не жалко своих бабок то кидайте и будете кинуты как и все остальные.

 

Дружище, вообще-то там и написано с иронией... странно что ты этого не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, вообще-то там и написано с иронией... странно что ты этого не понял.

К сожалению, в такого рода постах иронию и сарказм очень часто не замечают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...