Перейти к содержанию

BESTPOOL.ME - Новый стабильный пул с высокой доходностью и постоянными выплатами!


Рекомендуемые сообщения

BESTPOOL.ME - Новый стабильный пул с высокой доходностью и постоянными выплатами!

- Bestpool.me тестировался несколько месяцев прежде чем открыть двери для всех
- Автообмен в BTC для выплат.
- 0,1% комиссия, ниже некуда!
- 0.003BTC минимальная выплата
- 81 монета sha256 and для scrypt с наивысшей доходностью
- Мы постоянно мониторим монеты и добавляем лучшие для Вас
- Если у Вас есть хорошие мощности, мы можем добавить для Вас алгоритм с лучшими монетами

Будем рады вашим майнерам на нашем пуле!

Поддержка
BitcointTalk
Twitter - https://twitter.com/BestpoolM
Telegram - https://t.me/bestpool_me

Изменено пользователем bestpool_me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2018 в 10:36, Grg788 сказал:

Может, подробнее расскажете и ссылки поправите?

Спасибо, за подсказку с ссылкой)

Наш пул выбирает наиболее выгодною моменту, в зависимости от ее сложности и курса на биржи, майнит ее и конвертирует в биткоин. Вы отслеживаете баланс по своему биткоин кошельку.

Если есть какие-то более конкретные вопросы, спрашивайте, с удовольствием ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Profit pools 16.07.2018

algo        Bestpool.me         NiceHash           ZPOOL
Scrypt     0,00000070       0,00000066       0,00000059
sha256    0,000052           0,0000467        0,00004658
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bestpool_me Отпишите ! Где находятся Ваши Серверы? 

Изменено пользователем Technokrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Technokrat сказал:

@bestpool_me Отпишите ! Где находятся Ваши Серверы? 

 

В Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Profit pools 19.07.2018

 

algo        Bestpool.me 
Scrypt    0,00000076
Sha256    0,000052

 

NiceHash
Scrypt 0,00000062
Sha256 0,00004880

 

ZPOOL
Scrypt 0,00000061
Sha256 0,00004269

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Profit pools 19.07.2018

 

algo        Bestpool.me 
Scrypt    0,00000072
Sha256    0,000057

 

NiceHash
Scrypt 0,00000060
Sha256 0,00004850

 

ZPOOL
Scrypt 0,00000058
Sha256 0,00005007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bestpool_me Господа! Куда делась моя выплата ?

Last 24 Hours Payouts: 18iuVSLbuv3gcE6QV3w33DYDBdLZ9iXyNr
Time Amount Tx
9h ago 0.03061460 ...
Total:

0.03061460

 

Вы что жулики что ли?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Technokrat сказал:

Господа! Куда делась моя выплата ?

Добрый день! Выплата не проходила, не беспокойтесь, выплата будет в понедельник, самый крайний срок вторник. Мы не жулики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bestpool_me Господа! Куда делась моя выплата ?

Last 24 Hours Payouts: 18iuVSLbuv3gcE6QV3w33DYDBdLZ9iXyNr
Time Amount Tx
9h ago 0.03061460 ...
Total:

0.03061460

 

Вы что жулики что ли?

 

46 минут назад, bestpool_me сказал:

Добрый день! Выплата не проходила, не беспокойтесь, выплата будет в понедельник, самый крайний срок вторник. Мы не жулики!

 Так почему же в АККАУНТЕ стоит уже  произведенная выплата?

Удалите не правильную транзакцию и зачислите обратно на баланс СРЕДСТВА!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему же в АККАУНТЕ стоит уже  произведенная выплата?

Удалите не правильную транзакцию и зачислите обратно на баланс СРЕДСТВА!! 

 

Перестаньте панику поднимать! Пул делает выплату автоматически, поэтому она и стоит, там нет транзакции, так как деньги с бирж еще не дошли. Перед выплатой все вернется на баланс. Можете не волноваться, никто Вас не обманет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bestpool_me Ребятки! У Вас на пуле 3 колеки.. и уже лихорадит (надо на кошельках то капусту держать.. !!!

 

1) Так бы и написали, "фактически средства за выполненную работу оплачиваются  КОГДА ДЕНЬГИ С БИРЖ придут!"

2)  Разъясните здесь или на главной странице пула.. КАКАЯ ПРИНЯТА СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ (PPLNS, PPS, PROP или еще какая) 

3)  У Вас не правильно формируется % участия в награде раунда найденных монет. Это четко заметно - исправьте...

4)  Сделайте нормальный счетчик выплаты к примеру в сутки, в час или д.р.

5)  Прикрутите нормальную обратную связь с администраторами пула или теми кто его поддерживает..

6) У меня одного мощности  больше , чем у Вас на пуле (и людям бы рекомендовал)  и мог бы спокойно работать после необходимых улучшений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пул только начал работу, и ничего на нем не лихорадит, задержка выплаты связана с вынужденным отсутствием сотрудника, обратная связь есть в канале телеграмма, и там всем отвечаем сразу, и никто панику не разводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплаты прошли, приносим извинения за задержку. В будущем постараемся не допускать подобных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Profit pools 24.07.2018

 

algo        Bestpool.me 
Scrypt    0,00000066
Sha256    0,000052

 

NiceHash
Scrypt 0,00000056
Sha256 0,0000478

 

ZPOOL
Scrypt 0,00000054
Sha256 0,00004674
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел попробовать,настроек для клеймора ненашел,есть только для асиков,  пул для асиков?  интересно откуда бабки? ?

Изменено пользователем mirukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mirukar сказал:

интересно откуда бабки? ?

от тех, кто еще не вывел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

от тех, кто еще не вывел)

Деньги намайнены пользователями, мы не italyiimp. И почему вы портите репутацию пула, не имея на это оснований?

 

Пул нормально работает и платит, если у кого-то есть жалобы мы их не скрываем, и проблемы решаем открыто.

Изменено пользователем bestpool_me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хотел попробовать,настроек для клеймора ненашел,есть только для асиков,  пул для асиков?  интересно откуда бабки? ?

 

А вы думаете имеет смысл майнить на алгоритмах sha256 и scrypt не асиками? 

 

Деньги вообще-то зарабатывает пул, и вопрос откуда они, странноват.

 

Изменено пользователем bestpool_me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Profit pools 28.07.2018

 

algo        Bestpool.me 
Scrypt     0,00000055
Sha256    0,000051

 

                  NiceHash
Scrypt     0,00000048
Sha256    0,0000455

 

                    ZPOOL
Scrypt     0,00000042
Sha256   0,00004422

Изменено пользователем bestpool_me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пул добавлены новые монеты scrypt: Florincoin, BIRDS, Quantis, Cypher, Cheesecoin, HempCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...