Перейти к содержанию

bitokk.biz - круглосуточный криптообменник


bitokk

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем Вас на круглосуточный криптообменник BitOkk 

Наш сервис - это быстрый и надежный способ проводить операции с биткоином по самому востребованному курсу.

 

Наши плюсы:

Мы держим лучший курс;

Обрабатываем любые объемы от $50;

Предлагаем возможность заработка криптовалюты;

Предоставляем интересные накопительные скидки.

 

Сайт сервиса https://bitokk.biz/

OxhBs4zTXxs.jpg

Изменено пользователем bitokk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дорогой битокк ваши сотрудники не очень хорошо относятся к своим постоянным клиентам,у вас заявка 62266 зависела и ваш сотрудник нечего не предпринял для того чтобы разрешить проблему,вместо этого он заблокировал мой номер,верните пожалуйста киви деньги на ном.тел.+79131183297иначе я в свободное время только и буду писать какой у вас не хороший сервиз

Скрытый текст

Спасибо! Ваша заявка 62266
находится в обработке, ожидайте поступлений на Ваш кошелек от 5-ти до 30-ти минут.

Статус заявки

В обработке

 

Ждите пока статус заявки поменяется на статус ВЫПОЛНЕНО. Это значит что валюта уже отправлена обменником вам на кошелёк. После формировании ссылки на транзакцию - она появится в этом окне и также будет отправлена на почту, указанную вами в заявке.

@Bitokksupport@bitokk.com

Статус оператора:
on.png

 

2300 рублей

 

17731623738 18-02-2020.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Усман999 больной, на всю голову гражданин! Зачем ты шлешь свои детские угрозы администрации форума? Попробуй связаться с обменником, говорят это более эффективно.
Тем более они тут более полутора лет не появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Усман999 

Все ваши сообщения с матами будут удаляться.Я им написал в телегу--жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bestchange.ru/bitokk-exchanger.html - а не проще тут решить вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
19.02.2020 в 13:43, Усман999 сказал:

Дорогой битокк ваши сотрудники не очень хорошо относятся к своим постоянным клиентам,у вас заявка 62266 зависела и ваш сотрудник нечего не предпринял для того чтобы разрешить проблему,вместо этого он заблокировал мой номер,верните пожалуйста киви деньги на ном.тел.+79131183297иначе я в свободное время только и буду писать какой у вас не хороший сервиз

  Показать содержимое

Спасибо! Ваша заявка 62266
находится в обработке, ожидайте поступлений на Ваш кошелек от 5-ти до 30-ти минут.

Статус заявки

В обработке

 

Ждите пока статус заявки поменяется на статус ВЫПОЛНЕНО. Это значит что валюта уже отправлена обменником вам на кошелёк. После формировании ссылки на транзакцию - она появится в этом окне и также будет отправлена на почту, указанную вами в заявке.

@Bitokksupport@bitokk.com

Статус оператора:
on.png

 

2300 рублей

 

17731623738 18-02-2020.pdf 93 \u041a\u0431 · 1 download


Просим прощения за долгий ответ на этой площадке. Восстанавливали доступы.
 Данный инцидент исчерпал себя, паника была вызвана поспешно. Обменник работал и работаем в штатном режиме. Наш оператор блокирует пользователей, которые ненормативно выражаются и ведут себя неадекватно, смахивая на мошенников. Но все оплаченные заявки реализуются. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Мы по прежнему работаем в плотном режиме ?
 Сегодня можем:
 Выгодно продать BTC  / USDT в г. Санкт-Петербург за рубли / доллары
 Купить с доплатой ваши BTC  / USDT в г. Москва / Киев / Симферополь за Рубли / Доллары

Сайт сервиса https://bitokk.biz/


Всем хорошего дня ?️

Изменено пользователем bitokk
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день  ?
 Сегодня можем:
 Выгодно продать BTC  / USDT в г. Москва  за рубли 
 Купить с доплатой ваши BTC  / USDT в г. Москва / Санкт-Петербург за Рубли / Доллары

Сайт сервиса https://bitokk.biz/

Всем хорошего дня ?️

Изменено пользователем bitokk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день  ?
 Сегодня можем:
 Купить с доплатой ваши BTC  / USDT в  Санкт-Петербург за Рубли / Доллары


Сайт сервиса https://bitokk.biz/

Всем хорошего дня ?️

Изменено пользователем bitokk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем.
предлагаем хорошие курсы обмена по большинству самых интересных направлений
Сайт сервиса https://bitokk.biz/

 

Всем хорошего дня ?️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Самый конченый обменник, у него каждый день морозят переводы на три дня! Не отправляйте им рубли ни в коем случае, рискуете потерять их на три дня или вовсе обратно не получить, проходите мимо этого обменника!!! 

Самый конченый обменник, у него каждый день морозят переводы на три дня! Не отправляйте им рубли ни в коем случае, рискуете потерять их на три дня или вовсе обратно не получить, проходите мимо этого обменника!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Чуть не лишился средств на обменнике BitOkk в Москве-сити.
Обменивал USDT на наличные: сделав заявку, приехал в офис, отправил на присланный менеджером адрес с кошелька стороннего блокчейна через гейт необходимую сумму. Спустя некоторое время транзакция в эфировском блокчейне отобразилась, менеджер это подтвердил, однако попросил показать, как я это отправил со своего эфировского адреса. Я ему объяснял, что отправлял с другого блокчейна и что отправитель в эфире — это гейт. Несмотря на это, менеджер твёрдо утверждал в довольно наглой манере: "это не ваша транзакция", "вы ничего не переводили" и прочее. При этом сумма и время отправки очевидным образом совпадали с моей заявкой, а большого наплыва транзакций не было совсем, чтобы можно было действительно сомневаться, кто это мог отправить. Лишь спустя не менее получаса такого диалога менеджер предложил записать видео с экрана телефона, как я захожу в интерфейс отправки и как это всё происходит. В итоге я это записал и, к моему везению, веб-интерфейс показывает адрес эфира прошлых переводов USDT и мне удалось на это место наткнуться. После моей второй съёмки экрана менеджер удовлетворился, сумму я получил.

 
Изменено пользователем xrtm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Данный обменник в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru.

Мы поддерживаем 100 его направлений обмена, многие из них популярные и очень востребованы, конкурентов около 100. 

Курсы адекватные. Резервы существенные.
Привожу список направлений обмена, где данный сервис в первой десятке по выгодности ( ТОП10 ) и где у них от 20 до 40 конкурентов:
- Обмен TRON на Сбербанк
- Обмен TRON на Тинькофф
- Обмен Tether ERC20 на Наличные RUB
- Обмен Наличные USD на Tether ERC20
- Обмен Наличные USD на Bitcoin
- Обмен Bitcoin на Наличные USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@bitokk Ваш обменник bitokk прошел все необходимые проверки, включая верификацию, тестирование и проверку репутации и был опубликован 07.02.20 на мониторинге EXNODE.RU, как надежный партнер.

Несмотря на публикацию, мы продолжаем регулярное тестирование вашего сервиса и отслеживаем качество клиентского сервиса.

С отзывами о работе обменника на нашем сервисе можно ознакомиться на этой странице: https://exnode.ru/exchangers/exchanger-1270727/

Изменено пользователем ExNode_info
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...