Перейти к публикации
volangott

Шестое место в списке самых богатых адресов Биткоина занял адрес, созданный 1 июля

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, rammendo сказал:

Я еще в том году, в декабре прикинул, что в этом очень большая энтропия и смысла не увидел. Хотя может и не прав. Когда я узнал, после вскрили только 2*55. Так что хорошо, что не влез.

в диапазоне 2*54-2*55 - 18 014 398 509 481 984 варианта / 200,000,000 паролей в секунду разгадывают мои 2 карты /60 (перевод в минуты)/60 (перевод в часы) / 24 (в сутки) = 1042 дня на двух картах 1080ti на эту загадку. ВОТ даже 1000 дней! а тот человек зная открытый ключ вскрыл за 16 секунд на мобильном процессоре. Вот. я бы зная скорость биткоин коллайдера глянул какой он диапазон уже просчитал и исследовал бы еще не просмотренную часть, что для меня сильно сократило бы время. Тот коллайдер походу попорядку проверяет диапазон.

а теперь коллайдер до сих пор просчитывает загадку  диапазона, который уже нашли) он даже на 56 не переключается, пока 55 не проверит сам?

Поделиться сообщением

06.07.2018 в 01:11, moneymaker сказал:

Интересно, сколько раз и как проверяли адрес для перевода такой суммы?

ооочень улыбнуло ? при отправке 1 битка 10 раз все проверяю через ctrl+f, не представляю, что там за механизмы 

Поделиться сообщением

06.07.2018 в 00:05, Tomcat_MkII сказал:

Возможно это перелив между кошельками одного владельца.

Какая разница? Вот представь, у тебя 1000 BTC, и тебе надо их перелить на свой новый адрес. Вот прямо одной транзой сразу и запульнёшь? Это можно, но разумная отсторожность никогда не помешает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.