Перейти к публикации
dimonsn

хайп с красивыми девочками))

Рекомендованные сообщения

Нашел на днях довольно интерестный хайп.
Тарифные планы:

post-22851-0-88895100-1427440305_thumb.png

Отчеты о том какую деятельност ведет данный проект:

post-22851-0-97932700-1427440578_thumb.png

мой вклад на пробу:

post-22851-0-48467800-1427440826_thumb.png

https://moneybet.net/?ref=dmitriy

Спасибо за партнерство!!!

Поделиться сообщением

Вот так по мне - ponzi и аналоги даблеров это потяря средств.Заходишь на даблер, а там написанно сайт может рухнуть в любой момент и вы не получие возрата средств ахаха, и вы по прежнему вносите депозит и ожидаете что он будет жить долго.Надо писать уже в начале поста что проект не безопасен так как они живут 2-3 дня)

Поделиться сообщением

Вот так по мне - ponzi и аналоги даблеров это потяря средств.Заходишь на даблер, а там написанно сайт может рухнуть в любой момент и вы не получие возрата средств ахаха, и вы по прежнему вносите депозит и ожидаете что он будет жить долго.Надо писать уже в начале поста что проект не безопасен так как они живут 2-3 дня)

Не 2-3 дня, а 2-3 недели, иногда даже больше. Я с coinsdouble, x2bit, bitchest, doublebot, да и многих других выводил по многу раз на протяжении 2-3 недель. Так что просто нужно уметь с ними работать и тогда всё будет ок!

Поделиться сообщением

Ребят тут дело каждого, идет кто на риск или нет, в принципе меня все устроило в данном проекте, попробуем, просто многим хочется денег не вкладывая ничего и это основная аудитория))), участвую во многих хайпах, и стараюсь свой портфель подбирать более взвешенно, так что решайте кто тут прав а кто нет одни смотрят другие делают))))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.