Перейти к содержанию

Альтернативная прошивка AsicBoost antminer S9. Комиссия 1,8%


Денис Климчук

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Grg788 сказал:

Очень просто, стою на пуле - вижу хешрейт на асике и хешрейт на пуле. Про пинг и прочее говорить не надо. Другие асики стоят на этом пуле, как, впрочем, и этот раньше. Так что про хешрейт сне все известно. С 10% ошибся. На самом деле 8%. Что тоже ни в какие ворота не лезет. Сутки еще простою для уверенности. Отпишусь по результату. Пока получается так - на стандартной - 13,55, на этой - 14,25, на морде асика 15,3

Я тоже смотрю. У меня на пуле по некоторым машинам хешрейт выше на пуле, чем на асике. У меня всё в одной сетке, поэтому с буком рядом с ними тусить нет необходимости. А эта прошивка понравилась тем, что можно чуток добавить или убавить мощи. А то задолбали перезагрузами. В помещении с ними стоит кондей мощный, промышленный. Летом проблем небыло. А к осени хешрейт посыпался из за перезагрузок постоянных. Сейчас третий день как нервоз по этой теме прошёл. Но я всё-таки так и не понял. Как донаты вычислить? Если реально 8-10% - это конечно перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Борис Борисович сказал:

Я тоже смотрю. У меня на пуле по некоторым машинам хешрейт выше на пуле, чем на асике. У меня всё в одной сетке, поэтому с буком рядом с ними тусить нет необходимости. А эта прошивка понравилась тем, что можно чуток добавить или убавить мощи. А то задолбали перезагрузами. В помещении с ними стоит кондей мощный, промышленный. Летом проблем небыло. А к осени хешрейт посыпался из за перезагрузок постоянных. Сейчас третий день как нервоз по этой теме прошёл. Но я всё-таки так и не понял. Как донаты вычислить? Если реально 8-10% - это конечно перебор.

Попробую пояснить. У меня стоял этот асик с обычной прошивкой, на асике 13,6 - на пуле 13,6, дгбонлайн работает по принципу кано, потому на каждом блоке видно, сколько хешрейта участвовало в поиске блока. Блок обычно ищется меньше суток, при этом видно сколько часов он искался.  Он очень удобен для отслеживания хешрейта. Поставил прошивку с донатом, на асике 15,2-15,3, на пуле 13,9 - 14,2.  Три других асика со стандартной прошивкой дают стабильно 40,5. Специально асик поставил на отдельный аккаунт для теста. Если нужно подробнее - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите попробывал прошивку от S9i  на s9 13.5 Th но ничего кроме повышения температуры не изменилось, испытывал на трех машинах, в чем подвох ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, guruykin сказал:

Парни подскажите попробывал прошивку от S9i  на s9 13.5 Th но ничего кроме повышения температуры не изменилось, испытывал на трех машинах, в чем подвох ?

А что должно было измениться. Если есть возможность - можно проверить потребление ээ. В остальном - ничего по логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, guruykin сказал:

Ну по логике я думал хеш поднимится

Никто не обещал, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, guruykin сказал:

Парни подскажите попробывал прошивку от S9i  на s9 13.5 Th но ничего кроме повышения температуры не изменилось, испытывал на трех машинах, в чем подвох ?

S9 13,5 - повышения температуры не наблюдаю, хешрейт стал 13,6. Хв стало ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Завтра скажу по потреблению. Пока результат - рекомендую.

1 час назад, guruykin сказал:

Ну по логике я думал хеш поднимится

С чего ему значительно подниматься? Регулировка частоты заблокирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wer Mac сказал:

S9 13,5 - повышения температуры не наблюдаю, хешрейт стал 13,6. Хв стало ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Завтра скажу по потреблению. Пока результат - рекомендую.

У меня чуть-чуть повысилась, может быть в прошивке оптимизирована работа вентиляторов для снижения потребления ээ? Очень хочется услышать Ваши данные по потреблению

Изменено пользователем Grg788
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Grg788 сказал:

на пуле 13,9 - 14,2. 

При любом раскладе, 13,9 - 14,2 лучше, чем 13,6. А на потребление Э/Э мне пофиг. Розетка у меня халявная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на апрельской прошивке и так все работают выше 13,5 в минималке 13,6 а есть и 14,2 и тож пофиг на ээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скоро эмирсионку забубеню. Разгону их не по детски тогда)

Охлаждать масло водой буду. Вода тоже по халяве)

Мне бы на D3 и L3 прошиву весёлую. Тут вроде обещали. Но чёта не алё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Борис Борисович сказал:

я скоро эмирсионку забубеню. Разгону их не по детски тогда)

Охлаждать масло водой буду. Вода тоже по халяве)

Мне бы на D3 и L3 прошиву весёлую. Тут вроде обещали. Но чёта не алё) Какое масло планируешь залить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wer Mac сказал:

потребление на прошивке s9j составило 1480 В. Вот как то так

А на обычной сколько было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько же, при такой же температуре воздуха. Вообщем вернулся на родную прошивку. Кстати на s9j сегодня утром заметил странный хешрейт - 13. Наверное слишком уж это прошива интенсивно частоты регулирует. Короче надоели эти эксперименты. 

Изменено пользователем Wer Mac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2018 в 03:06, ыупгщшф сказал:

 

масло холодильное. Дешманское. Будет готово - покажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, есть s9i 13,5 последнее время копают меньше 13, можно на них не родную прошивку поставить? от s9 650 и сделать их 14 ? или воткнуть от s9j будет работать ? какой будет эффект?

перепрошил родной, хэшрейт вернулся на 13,5 хотелось бы 14,5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Касательно доната и как его просчитать. Смотрите рисунок:

503960941_S9overclock.thumb.png.e54eab45d45c703173fd29027bf65c4a.png

 

Это прошивка от mskminer, как раз о ней я так понимаю здесь речь идет. В прошивках которые сделаны на её основе могут быть еще вшитые червяки и от этого комса больше.

Тут я начинаю спамить про очередной канал телеги и жду преда с баном.

 

PS на скрине С9 13,5 с пробегом более года, блок питания родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поставил на 4 машины. Скрин с бтц пула. На разогнанных машинах среднесуточный хэшрейт вырос по сравнению с обычными прошивками. 1,2 и последняя -стандарт

скрин.png

ps машины все 13,5

по э/э не смотрел, температура выросла процентов на 10, и то не везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Донат можно легко просчитать как указанно в картинке

29.09.2018 в 18:50, Slavs сказал:

Касательно доната и как его просчитать. Смотрите рисунок:

503960941_S9overclock.thumb.png.e54eab45d45c703173fd29027bf65c4a.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чтоб не майнил "налево" а майнил "направо".. на маршрутизаторе весь трафик по порту 3333 перенаправляем на внутренний ip и на нем вешаем проксю на свой пул у которого порт отличен от 3333... и радуемся... devfee ваш.. остается набраться совести и направить на пул хозяина асика... ? УДАЧИ ГОСПОДА..

PROX.jpg

А далее желательно направить на всеже как и они  slush.. т.к там можно фиксировать сложность на низком уровне .. для этого надо побросить через маршрутизатор wan.. и  попросить проксю все слать через него.. либо на проксе использовать отдельный\дополнительный канал связи.. 

 
работает
 

btc.jpg

PROXy.jpg

Изменено пользователем dimonhm1
ДОПОЛНЕНИЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----

Изменено пользователем dimonhm1
удалите.. лоханулся при добавлении коммента в пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimonhm1 сказал:

чтоб не майнил "налево" а майнил "направо".. на маршрутизаторе весь трафик по порту 3333 перенаправляем на внутренний ip и на нем вешаем проксю на свой пул у которого порт отличен от 3333... и радуемся... devfee ваш.. остается набраться совести и направить на пул хозяина асика... ? УДАЧИ ГОСПОДА..

PROX.jpg

А далее желательно направить на всеже как и они  slush.. т.к там можно фиксировать сложность на низком уровне .. для этого надо побросить через маршрутизатор wan.. и  попросить проксю все слать через него.. либо на проксе использовать отдельный\дополнительный канал связи.. 

 
работает
 

btc.jpg

PROXy.jpg

Тоже так сделал, недели 2-е назад. Работает тема. Единственное что не нашел прокси с асик бустом. Не подскажите, может у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ledger: Новая прошивка криптокошельков не скомпрометирует сид-фразы пользователей

      В Ledger заявили, что подписка на сервис  Ledger Recovery добровольна, а компания лишена любых возможностей удаленного управления и обновления устройств. Последнее обновление аппаратного криптокошелька Ledger Nano X позволяет пользователям подписаться на инструмент восстановления Ledger Recovery, который дает возможность восстановить исходную фразу после прохождения проверки личности.   Представители компании Ledger уверяют, что сервис Ledger Recovery разбивает исходную фразу на три з

      в Новости криптовалют

    • Прошивка с вырезанным DevFee и конфликт интересов Staiki и Vnish

      Итак, прошивка для S9, S9i, S9j с вырезанным DevFee изначально была разработка Vnish (AsicDip), на лево не майнит, только Вам в карман, авто и ручная регулировка чипов да и много чего еще присутствует. установка: Прошивки у меня нет, кончилась.

      в Прошивки

    • Прошивка от Битмайн с асикбуст для s9

      Кто-нибудь пользовал новую прошивку для s9 от производителя с включенной функцией асикбуст? Прка ясно, что это патч для прошивок битмана с подстройкой частоты. Только вот что она дает - не очень понятно. К слэшу она не подключается, точнее, подключается, но не копает. Удалось подключить к дгбонлайн и к бтс ком. Только вроде как бы эффекта не видно, ни роста хешрейта, ни снижения потребления. У кого есть какие-то мысли или опыт подключения?

      в Прошивки

    • No Dev Fee aльтернативная прошивка для Antminer D3 и Antminer L3+ (без отчислений)

      Уважаемое сообщество! Наступил момент, когда у Вас появился выбор - отчислять постоянно за альтернативную прошивку, или сделать это только разово.   Вашему вниманию представляю результаты наших наработок, в виде двух прошивок для Antminer D3 и Antminer L3+. Antminer L3+ Antminer D3   Что же даст вам использование этой прошивки: Управление вольтажем на каждой плате асика Управление частотой на каждой плате   Результатом таког

      в Прошивки

    • Прошивка vnish без DevFee

      Доброго дня всем. Меня зовут Александр, я представляю проект VNISH в интернет-СМИ.  Недавно к нам попала статейка с данного ресурса от john_the_ripper.   Автор статьи со значительными ошибками описывает свои воровские действия (Робин-Гудскими их назвать нельзя, так как он якобы не избавляет вас от нашей ужасной комиссии, а перенаправляет половину ее вам, при этом оставляя половину себе, то есть воруя, так как не тратил годы в разработке).  Надеюсь, то что я объясню далее, полностью нар

      в Прошивки

×
×
  • Создать...