Перейти к содержанию

Dragonmint T1 не подгружают все платы


Nikita Serdjukov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Несколько устройств просто из-за чего-то отключают и не видят хэш платы от одной до всех трёх. Иногда помогает ребут, но ненадолго. Условия работы: 3 фазы, рэле, автоматы по амперажу годные, температура в норме - кулера работают в пол-силы.

 

Прошивка майская. Новых прошивок не находит, а в сети не искал принципиально. Делал перепрошивку и играл с первыми двумя параметрами разгона заново - не помогает. Включаю - вижу все 3 платы секунд 30 и диоды гаснут. Остальные платы если работают - молотят в полную силу. При чём каждый раз по-разному: то одна плата не работает, то две работает, а одна нет. Иногда удавалось просто подвигав устройста и включив получить всё рабочее, но ненадолго - отваливаются потом сами.

 

Вот, наглядно. Сразу видно, где плат не хватает.

Clip2net_180701143835.jpg

Изменено пользователем Nikita Serdjukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Оказывается поворачивая асики боком на резиновые проставки, предложенные заводом, очень сильно греться начинает та плата, которая ближе к поверхности установки и дальше греет и другие. Температура доходит до 112 градусов и платы отключаются. Если поверхность не целая, а решётчатая, то не так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Dragonmint T1

      Всем здравствуйте! Владею данными асиками Dragonmint T1. Естественно вечного ничего нету и уже вылетело три платы. Просто перестали определяться. Вот собственно и тема для этого. Может у кого есть опыт ремонта таких плат? Сам я отношусь к начинающему радиолюбителю. В арсенале есть всё - фен, паяльная станция, осциллограф (С1-65А, хоть что-то:). В интернете вообще никакой информации нет. Единственное, что нашёл - это китайское руководство по ремону. Вот ссылка на него Тыц. Переводил переводчик, е

      в ASIC/FPGA майнеры

    • t1 dragonmint

      Всем привет. Привезли сегодня асик gragonmint t1 на 32 th. Запустил его и вот что увидел (на фото). Ждал час-два ничего не происходило. Делал reboot и не помогало.  Помогите, пожалуйста, я уже отчаялся (новичок в майнинге)

      в ASIC/FPGA майнеры

    • DragonMint 16T Miner (April Batch 4)

      Открыта предпродажа: If you would like to purchase DragonMint 16T Miner (April Batch 4) please visit the following link: https://halongmining.com/shop/dragonmint-16t-miner/ Halong Mining Доставка в Россию есть, оплата BTC. 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • DragonMint B29 Blake256 Miner

      Приветсвую Друзья,подскажите кто,что знает о данном аппарате ? Есть возможность притащить с завода его,но не получится с ним ли как с D3 ?  обещают хорошую доходность от 10000 $ в месяц .

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...