Перейти к содержанию

Обсуждение статьи: Легкие кошельки для Bitcoin


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение статьи: Легкие кошельки для Bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая статья.

Но на мой взгляд, в описании Electrum не раскрыт вопрос о процессе создания и подписи транзакций в автономном режиме. Хотя бы в двух словах "что, как и зачем". Ведь это одна из основных фич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
Google (4)

 

Блин, гуглоботы на две строчки уже стаей нападают :D

 

 

 

в описании Electrum не раскрыт вопрос о процессе создания и подписи транзакций в автономном режиме.

Там нудная чисто ручная работа, на которую мало кто решится B)

https://electrum.orain.org/wiki/Cold_storage

По возможности, конечно, стоит перевести...

Похожий функционал уже достаточно давно есть в Armory.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Раньше хотел попробовать Multibit но при установке ему нужна Ява на компе чтобы была. Отказался от него. Electrum понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Можете помочь? я установил электрум, получил сид, ввел пароль и т.д И все..у меня не появилось ни окно кошелька, ни иконки на раб.столе. Поставил еще раз уже Виндовс Инсталер, уже появилась тогда иконка на столе, НО! нажимая окно просто мигает и закрывается, в чем дело? уже перегружал комп и отключал брандмаузер, ничего..(

Изменено пользователем Casper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Можете помочь? я установил электрум, получил сид, ввел пароль и т.д И все..у меня не появилось ни окно кошелька, ни иконки на раб.столе. Поставил еще раз уже Виндовс Инсталер, уже появилась тогда иконка на столе, НО! нажимая окно просто мигает и закрывается, в чем дело? уже перегружал комп и отключал брандмаузер, ничего..(

 

Как вариант, если есть сид, восстанови его на android смартфоне. У electrum есть мобильный кошелек.

По поводу десктопа, на mac все работает, версия софта 2.7.1. Хотя сейчас уже последняя версия 2.7.8, пока не тестил. Еще вариант скачай более старую версию, если глюк в новом софте, то возможно поможет. 

 

P.S. только сейчас заметил Отправлено 09 November 2015 - 22:17.

Изменено пользователем Eqvant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что у MultiBit отсутствует двухфакторная аутентификация.

что в этом плохого то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://www.nexgami.com - выполняем лёгкие задания, за которые получим токены NEXG

      Вроде темка старая, но никто не постил. Ну или я не проверил все варианты заглавия) В проект занесли 2кк, в числе фаундеров Polygon Ventures. Пока идёт бетка, можна фармить поинты.   Ссылка - https://www.nexgami.com/?referralCode=EM4888GB Регаемся, можно через почту. Потом делаем соц.задания и вставляем кошелёк Polygon. Дальше скачайте приложение и сыграйте хотя бы 1 матч. Без этого вам не дадут токены при клейме.   Выглядит очень интересно. За задания получаем

      в Раздачи монет

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования

      Канцелярия управляющего финансовыми учреждениями (OSFI), финансовый регулятор Канады, разработала новые рекомендации по капиталу и ликвидности для финансовых учреждений и страховых компаний, владеющих криптоактивами. Новые правила были разработаны в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору о введении банковских стандартов в отношении криптоактивов.   В частности, стандарты Базельского комитета подробно описывают пруденциальный режим воздействия банков

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...