Перейти к публикации
gaalx

неактуально

Рекомендованные сообщения

(изменено)

неактуально.

Не буду оригинальным, возьму описание услуг с темы pan_asket (https://forum.bits.media/index.php?/topic/6551-escrowtrustgarant-by-asket/):

Предлагаю услуги гаранта в совершении сделок обмена и купли продажи (на данном этапе приоритет это около майнинговое оборудование).

Схема взаимодействия следующая (немного модифицировал схему от Аскета), например:
Alice передает (пересылает) мне товар или за товар (крипту), если отправлять надо в другой город, то плюс деньги на пересылку в тот город.
Bob совершает перевод по реквизитам Alice.
Alice подтверждает получение перевода.
Bob получает от меня товар Alice.

При расчетах с помощью криптовалют и BTC-E кодов мое вознаграждение 0,5% от суммы сделкиМошенничество с любой из сторон вроде должно быть исключено (тут Ваши комментарии важны)! Спорные ситуации рассматриваются тщательно и без спешки. Средства поступающие мне на хранение НЕ используются для заработка на бирже и в каких бы то ни было других не предусмотренных операциях не участвуют.

общение через ЛС.

+3806678472два_шесть.

Изменено пользователем gaalx

Поделиться сообщением

Поддержку ТС в гаранте! Приобрёл у меня эс1, без предоплаты, получил железо и без проблем отправил деньги. Так что можно доверять!

Поделиться сообщением

Спасибо. Не ради наживы.

Поделиться сообщением

напишу свои пару строк;

1-е что я приобрел с железом - это наставника во всех моих начинаниях ! 

2-е и очень важное !!! помог установить и настроить железо для манинга + помощь (по мелочам)

3-е предлагает и делиться дельными вещами 

ВЫВОД: человек щепетильно относиться к делу , на просьбы и предложения "болт" НЕ забивает, мороз НЕ включает.

Рекомендую как порядочного человека !!! 

Поделиться сообщением

Добавлю плюсик, как гаран может быть  , в железе разбирается,  и не спешит с выводами.

Если могу, помогу!

Ox, нелёгкая это работа - 

Из болота тащить бегемота!

Поделиться сообщением

вчера стал обладателем двух S5 , покупка прошла гладко .

рекомендую как Гаранта и человека СЛОВА

Поделиться сообщением

вчера стал обладателем двух S5 , покупка прошла гладко .

рекомендую как Гаранта и человека СЛОВА

спасибо) может еще надумаешь. я на неделе, что-то дозаказывать буду.

Поделиться сообщением

Приехал из Харькова в Киев для приобретения двух асиков. Человек встретил, помог купить. Много времени потратил, что бы их проверить за, что особое спасибо!

Ответил на все вопросы, а их было не мало, поскольку я новичок. Настоятельно рекомендую как порядочного человека и специалиста с большим опытом в этой теме.

Поделиться сообщением

Приехал из Харькова в Киев для приобретения двух асиков. Человек встретил, помог купить. Много времени потратил, что бы их проверить за, что особое спасибо!
Ответил на все вопросы, а их было не мало, поскольку я новичок. Настоятельно рекомендую как порядочного человека и специалиста с большим опытом в этой теме.

На самом деле это была групповая закупка и я тоже в этом участвовал. Правда в Киев не приезжал, а целиком доверился ТСу как человеку, внушающему доверие(простите за тавтологию). Ранее я приобретал у него другой асик и тоже остался весьма доволен сотрудничеством. Приобрел я один асик, который оказался не совсем безпроблемным. Это мне было объявленно прямо по результатам проверки на месте, а не поставлен был перед фактом по прибытии. В принципе SP20 сконструированы так, что на небольших частотах отдельные дефекты компенсируются исправными чипами и на выходе получается хешрейт на уровне ожидаемого. Если говорить о максимальном разгоне, то ожидать от других  чипов работы выше максимума не приходится, то тут может иметь место некоторое недополучение прибыли. Я не был готов давить на владельца , тем более, что цена для группы и так была приемлемой. Тем не менее ТС повел себя в высшей степени сознательно и провел переговоры, обменялись мы скриншотами и продавец признал проблему и согласился компенсировать, в чем я выражаю благодарность и ему тоже (user Ermak). Кроме того стоит отметить гибкость в оплате и хорошие деловые и человеческие качества gaalx-а. Рекомендую как Гаранта и как просто хорошего человека. 

Поделиться сообщением

На днях совершил с ТС-ом сделку по этой теме всё прошло корректно и в срок. Адекватный, общительный и порядочный человек. Рекомендую всем.

Поделиться сообщением

На днях совершил с ТС-ом сделку по этой теме всё прошло корректно и в срок. Адекватный, общительный и порядочный человек. Рекомендую всем.

спасибо, за вентиляторы - уже трудятся) человек удивил, т.к. договорились по предоплате, а когда глянул на новой, стоимости не стояло. выслал в пятницу, только сегодня заехал. все как и оговаривали. рекомендую.

Поделиться сообщением

Так а зачем перевозчикам деньги за пересылку денег давать если в человеке уверен? Вот и дал карту привата. Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.