Перейти к содержанию

FOR LIFE PRO


darbik

Рекомендуемые сообщения

Довольно интересная тема,где-то я уже на сайте встречал.Вот решил попробовать-пока все нравится.Вход всего 0.001 сатошей,почему бы и нет.. Вот моя рефка-кого заинтересовало  http://for-life-pro.ru/?ref=dorbidon ,вот ссылка на видео-https://www.youtube.com/watch?v=UZEJtqRsjMU  . Все на русском,все понятно и доступно..Ну а вот собственно говоря и сама инфа с сайта.....

     

О Компании
   Мы ПЕРВАЯ высокодоходная Компания Bitcoin. Нами был создан Уникальный маркетинг, который даёт Вам, моментальный возврат вашей инвестиции для активации Аккаунта. Фактор риска - отсутствует полностью ! Уникальность в том, что Вы можете начать совершенно БЕЗ СОБСТВЕННЫХ ВЛОЖЕНИЙ!

 


   Как я могу начать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ собственых средств?
   Да!В сети Интернет очень большое количество - так называемых " Кранов Bitcoin " Получив на Кранах " БЕСПЛАТНО " нужную сумму на активацию, Вы можете приступить к работе и заработать ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, за считаные дни!

 


   Заработаю ли я если не буду приглашать?
   Да.Так как у нас работает система переливов от активных вышестоящих Спонсоров (Кураторов), даже если вы просто преобретёте 1й уровень в нашей Компании, вы так и так получите 2 рефералов на автомате,от спонсоров.

 


   Наш Гарант.Отсутсвие внутренего Баланса
   Все переводы денежных средств осуществляются только между участниками Компании! Это ГАРАНТИЯ сохраности ваших накоплений и полное исключение фактора мошенничества со стороны Компании FOR LIFE PRO!

 


   Наша Команда
   Команда Профессионалов заинтересованная в УСПЕХЕ КАЖДОГО партнёра и любого человека ищущего финансовую свободу без усилий.

 


   Как начать?
   Вы должны сделать " Единоразовую " покупку уровня в сумме : 0.00100000 BTC (В $ = 0.28$ , В Руб = 18 Руб) не у Компании,а у вашего Куратора(того человека, который Вас пригласил в нашу Компанию). После чего Ваш Куратор подтвердит Вашу покупку и даст Вам соответсвующий уровень.

 


   К чему Мы стремимся
   Мы, многие годы стремимся к тому, что бы дать каждому человеку чёткую уверенность в его успехе за считаные секунды!Одни мы слабы - но вместе, Нас не сокрушить! А это - залог вашего стабильного заработка и долгосрочного существования проекта.

 


   Высококвалифицированная служба поддержки
   Только у нас функционирует 24/7 служба on-line поддержки участников. Вы будете получать только актуальную информацию + полностью открытая политика Компании,прямая связь с администрацией и качественное ведение деятельности!

 


    8.png   9.png1.png   3.png  
ПРОСТО! УДОБНО! ЛЕГКО!   8.png   9.png



MARKETING 
Ресчёт ваших прямых доходов в Компании

Уровень Стоимость Уровня Рефералы Ваш Доход Менеджер первого уровня 0.001 Bitcoin. 2 - Чел. в Команде. 0.002 Bitcoin. Менеджер второго уровня 0.002 Bitcoin. 4 - Чел. в Команде. 0.008 Bitcoin. Менеджер третьего уровня 0.008 Bitcoin. 8 - Чел. в Команде. 0.064 Bitcoin. Директор первого уровня 0.05 Bitcoin. 16 - Чел. в Команде. 0.8 Bitcoin. Директор второго уровня 0.5 Bitcoin. 32 - Чел. в Команде. 16 Bitcoin. Директор третьего уровня 1 Bitcoin. 64 - Чел. в Команде. 64 Bitcoin. Генеральный директор 2 Bitcoin. 128 - Чел. в Команде. 256 Bitcoin. Акционер 4 Bitcoin. 256 - Чел. в Команде. 1024 Bitcoin. Вице-Премьер 8 Bitcoin. 512 - Чел. в Команде. 4096 Bitcoin. Премьер 16 Bitcoin. 1024 - Чел. в Команде. 16384 Bitcoin. Итого Ваш доход: 21840.874 Bitcoin.  
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложится этот сайт регулярно и это не айс =(

не буду спорить..только сегодня на него наткнулся..решил попробовать...радует-что админ всегда на связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что там правила в последнее время на ухудшение пошли. Раньше был халявный кран, потом повысили его использование по уровням, а потом и вовсе убрали. Сам давно слежу за этим проектом, но решил не вкладывать. Если меняются правила в худшую сторону - это не к добру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не меняються они в худшую сторону!В самом начале проекта когда еще крана небыло Админ дал всем понять, что кран будет как бонус к проекту и он со временем пропадет.Основную тиматику проект выполняет на 10+, и временами Админ просто радует на время бонусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кран точно есть...начиная с 5 уровне вроде как...на полном автомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • https://friendzone.pro - Получаем Early доступ к проекту, собираем поинты!

      🔥 Получаем Early доступ к проекту Friend Zone   https://friendzone.pro/ (реф.код 8V8C46GH  без него не зарегаться)   В подписчиках sandeepnailwal фаундер полигона   Напоминает Moon app - т.е собираем поинты простыми действиями, далее получаем дроп токена.😎   Twitter Discord   #polygon #airdrop

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...