Перейти к содержанию

ATI HD6670 от ASUS


13v12

Рекомендуемые сообщения

Как заставить эту карту майнить под Win7 32bit?

cgminer в лучшем случае писал GPU0: invalid nonce - HW error, в худхем не запускается на старте, крашится.

Какой комплект драйверов и SDK надо ставить под видяху EAH6670/G/DI/1GD3 на матери ASUS 5PKPL-AM

Перепробовал все связки как рекомендованные на сайте как рабочие: SDK 2.7 - Driver 12.4 и SDK 2.6 - Driver 11.12 и SDK 2.8 - Driver 13.4 

Потом перепробовал все SDK со всеми драйверами. Перед установкой всегда зачищал дрова фирменной утилитой. Винду вчера новую поставил Win 7 32bit SP1.

Проц Intel Celeron 420 Ram 2 Gb 800 Mhz (2 планки по 1Gb)

версия майнера 3.1.0 и 3.0.0

 

Бьюсь сутки - уже готов все разбить и разломать :(

ПАМАГИТЕ !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала guiminer или 50miner. Драйвера 13.3 бета 3 (13.4 плохие для майнинга) и сдк 2.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработчик cgminera сообщает на своем сайте https://github.com/ckolivas/cgminer/blob/master/GPU-README

что: SDK 2.8 is known to have many problems. Поэтому возникает вопрос - а будет ли работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы из раздела а Вдруг?

У меня на метери есть встроенное видео, но я его отключил в Биосе и порядок загрузки стоит PEG/PCI

и еще у Видеокарты 3 вывода VGA, DVI и HDMI

Монитор подключен через VGA -не может ли это влиять, а то я читал там про всякие заглушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал форум, много думал - еще больше пробовал.

Заменил файлы http://btcsec.com/programms/ocl2.5/ocl2.5.zip вот этими.

Запустилось, но не отображалось в аккаунте.

Поковырял в cgminer.conf

Прога сказала ошибка, запустите с параметром -T

Запустил, и о чудо, заработало.

Теперь вот не знаю, нажать s потом w что бы записать как я понимаю верные параметры или каждый раз так запускать через -T ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отношение маркетологов ATi к криптовалютам.

      Меня посетила мысль... (о, чудо) :) Вот существует в мире два гиганта-производителя видеокарт, которые между собой стараются конкурировать, доказывая, что они "быстрее, выше, сильнее". И наверняка, они знают что есть такая фича, как майнинг. Но вот если рассмотреть периодический (до недавнего времени) дефицит высокопроизводительных видях в магазинах, то как они отнесутся к глобальному спаду продаж, когда майнинг на видяхах станет убыточным или малодоходным? А также вторичный рынок будет перепол

      в Флейм

    • Майнинг на ATI 4870x2

      Прошу помочь с настройками, не запускается майнер, выдает сообщение

      в Видеокарты

    • ATi Radeon HD 9970

      Видеокарта Radeon HD 9970 в исполнении Sapphire собрана на 12-слойной плате.     Если верить ранним слухам, октябрь этого года может стать дебютным для графических решений AMD поколения Volcanic Islands, которые возьмут имена Radeon HD 9xxx. При этом информации о представителях серии в свободном доступе практически нет, если не считать противоречивых данных, приписывающих флагману модельного ряда в лице Radeon HD 9970 наличие 2304 или 2560 потоковых процессоров с равной степенью вероятности.

      в Видеокарты

    • ATI vs NVIDIA

      Объясните ситуацию те, кто в курсе. Мы майним на атишных картах, потому что они получаются на порядок быстрее, чем нвидиа. Но я сейчас просматривал топ-50 суперкомпьютеров в мире и 12 из 50 собраны на нвидиа, при этом ни одного работающего на ати. В чём фишка?   З.Ы. просьба не офтопить.

      в Видеокарты

    • ATI Tray Tools

      В системе 3 карты 1 4250, 2 6870, 3 5770. ATT позволяет ковырять настройки только у первой, есть ли возможность привязать ее для второй? Возможно есть альтернатива этой программе которая работает с несколькими картами? Задача понизить напряжение и частоту памяти на 6870.  

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...