Перейти к содержанию

del


Рекомендуемые сообщения

как видите применение блокчейна в художественной индустрии на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rig4you Блокчейн в данном случае нужен только для записи и сохранения информации о лоте,сделке,материале,владельце,для доказательства подлинности. В редких случаях нужны будут простые смарт контракты. например для автоматической награды за выполнения действий или взаиморасчетов. грубо говоря это публичная книга учета. Мне не нужны прорывные технологии и супер сложный и быстрый блокчейн, нужен реестр в который можно внести любую информацию и  нельзя внести изменения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Из всех проблем я смог решить блокчейном одну - доказательство авторства. Можно вычислить хеш документа с именем автора и описанием творения и сохранить его в текущем блоке эфира. Уже написал самрт контракт, который это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YuriyBum сказал:

Из всех проблем я смог решить блокчейном одну - доказательство авторства. Можно вычислить хеш документа с именем автора и описанием творения и сохранить его в текущем блоке эфира. Уже написал самрт контракт, который это делает

А почему именно на эфире? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sankopolo медленно но верно)
-чуток поменяли концепцию
-чуток переставили приоритеты 
-чуток подорожал проект))))
Презентация по окончанию будет полная, с ознакомлением.
сделал подобную ветку
https://forum.bits.media/index.php?/topic/148312-спбallкартина-и-скульптура-в-криптотематике/&tab=comments#comment-1798726
 там продаем лоты с долей  в проекте. все обновления будут там. А так же недели через 3 будет представлен второй лот. Следите)

Изменено пользователем GQBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...