Перейти к содержанию

Помогите вернуть токены с биржи token.store


Stozhar

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, BankBravosa сказал:

Могут, но не хотят. И все дела. Тем более, если блокируют и деньжата движутся туда-сюда. Обычные интеллигентные мошенники.

Спасибо, что поддержал мой смысл что хочу донести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pavel3x3y3z сказал:

 

Хорошее правило. Но есть ли у вас аккаунты на биржах Yobit.net, Cryptopia.co.nz, Binance.com ? И если вы владеет всеми приватными ключами от своих депозитов на этих биржах, то я вас поздравляю. Обычным пользователям такое недоступно. Я вот не владею на этих биржах приватными ключам от своих депозитов, но меня там не игнорят и не банят.

 

 

 

Открою секрет, но вернуть битки отправленые на кошель биткэша действительно просто. Потому что особенностью Bitcoin и Bitcoin Cash является то, что одинаковым адресам в этих сетях соответствуют абсолютно одинаковые приватные ключи. Сейчас для BCH используют новый формат адресов, но и старый формат тоже работоспособен.
Поэтому, если "user №1" случайно перевёл битки на кошель биткеша "user'a №2", то "user №2" вполне может вернуть битки "user'у №1". И наоборот если перёвёл BCH на адрес BTC. Всё зависит от "user'а №2".
Но скорее всего "user №2" прикинется ветошью и скажет: "Ни чё не знаю я пользуюсь ВСН, а BTC у меня никогда не было и ваще отвали". Например, локалбиткоинс прикидывается ветошью и всем своим пользователям, пополнившим депозит биткэшем, а не биткоином, суппорт прямо говорит: "Спасибо за подарок".
А вот Binance, чтобы избежать подобных проблем выдаёт пользователям одинаковый адрес для Bitcoin и Bitcoin Cash.

 

 

 

Не знаю что это за биржа такая. Глянул мельком. Думаю вся проблема в том, что биржа является децентрализованой.
Они же пишут в FAQ  в своей ветке на биткоинтолке:

 

В переводе ".....вы контролируете свои личные ключи, и если вы их потеряете, ваши средства будут потеряны! Всегда создавайте резервные копии своих личных ключей!"

И там же в FAQ они пишут, что ".....из-за ограничений технологии (около 10 транзакций в секунду) ваши ордера, подписанные с вашими приватными ключами, хранятся вне сети на частном сервере."

Так что применительно к данной бирже скорее всего потеря ключа равносильна потери денег. Возможно когда вы ставили ордер на продажу, то ваш браузер ключом из куки отправил ваши токены в их основной кошелёк, чтобы потом осуществить продажу. Но как обстоят дела на самом деле я не знаю. 

 

 

 

Используйте и отпишитесь здесь же, чтобы другие ваш урок не повторяли и сохраняли свой приватный ключ перед тем как туда закинуть деньги.

 

Там же при регистрации было написано:

Что означает ".....чтобы открыть свой секретный ключ, щелкните по кнопке слева."

на деле видно что есть доступ, раз токены с моего кошелька через пару часов после пополнения перевели на общий кошелек биржи. Не было бы доступа они бы лежали , а так они спалились и транзакцию не удалишь уже. Не какая она не децентрализованная. Вот эта транзакция и там можно посмотреть нажав на адрес получателя чего сколько лежит , или на адрес отправителя что у отправителя ничего не лежит (мой адрес биржи к которому нет доступа) https://ethplorer.io/tx/0x0ebe5ea24fa1e0e759e68024a69495ec10fcbaf7cb952f8ac7c6b124b37139c4. Адрес кончающийся на 2e это мой кошелек, токены они все перевели себе и баланс токенов там пустой, оставили только эфира 0.00197018 

Изменено пользователем Stozhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pavel3x3y3z сказал:

 

Хорошее правило. Но есть ли у вас аккаунты на биржах Yobit.net, Cryptopia.co.nz, Binance.com ? И если вы владеет всеми приватными ключами от своих депозитов на этих биржах, то я вас поздравляю. Обычным пользователям такое недоступно. Я вот не владею на этих биржах приватными ключам от своих депозитов, но меня там не игнорят и не банят.

 

 

 

Открою секрет, но вернуть битки отправленые на кошель биткэша действительно просто. Потому что особенностью Bitcoin и Bitcoin Cash является то, что одинаковым адресам в этих сетях соответствуют абсолютно одинаковые приватные ключи. Сейчас для BCH используют новый формат адресов, но и старый формат тоже работоспособен.
Поэтому, если "user №1" случайно перевёл битки на кошель биткеша "user'a №2", то "user №2" вполне может вернуть битки "user'у №1". И наоборот если перёвёл BCH на адрес BTC. Всё зависит от "user'а №2".
Но скорее всего "user №2" прикинется ветошью и скажет: "Ни чё не знаю я пользуюсь ВСН, а BTC у меня никогда не было и ваще отвали". Например, локалбиткоинс прикидывается ветошью и всем своим пользователям, пополнившим депозит биткэшем, а не биткоином, суппорт прямо говорит: "Спасибо за подарок".
А вот Binance, чтобы избежать подобных проблем выдаёт пользователям одинаковый адрес для Bitcoin и Bitcoin Cash.

 

 

 

Не знаю что это за биржа такая. Глянул мельком. Думаю вся проблема в том, что биржа является децентрализованой.
Они же пишут в FAQ  в своей ветке на биткоинтолке:

 

В переводе ".....вы контролируете свои личные ключи, и если вы их потеряете, ваши средства будут потеряны! Всегда создавайте резервные копии своих личных ключей!"

И там же в FAQ они пишут, что ".....из-за ограничений технологии (около 10 транзакций в секунду) ваши ордера, подписанные с вашими приватными ключами, хранятся вне сети на частном сервере."

Так что применительно к данной бирже скорее всего потеря ключа равносильна потери денег. Возможно когда вы ставили ордер на продажу, то ваш браузер ключом из куки отправил ваши токены в их основной кошелёк, чтобы потом осуществить продажу. Но как обстоят дела на самом деле я не знаю. 

 

 

 

Используйте и отпишитесь здесь же, чтобы другие ваш урок не повторяли и сохраняли свой приватный ключ перед тем как туда закинуть деньги.

 

Там же при регистрации было написано:

Что означает ".....чтобы открыть свой секретный ключ, щелкните по кнопке слева."

на деле видно что есть доступ, раз токены с моего кошелька через пару часов после пополнения перевели на общий кошелек биржи. Не было бы доступа они бы лежали , а так они спалились и транзакцию не удалишь уже. Не какая она не децентрализованная. 

 

"Возможно когда вы ставили ордер на продажу, то ваш браузер ключом из куки отправил ваши токены в их основной кошелёк, чтобы потом осуществить продажу. Но как обстоят дела на самом деле я не знаю. "

Отвечаю как было: пополнил на кошелек который я создал на бирже, перевел туда токены с другой биржи, потом пополнил эфиром еще тот же вновь созданный кошелек у них, чтобы был газ для перевода, потом надо перевести внутри биржи эти средства на их обменник выбрав на бирже  количество токенов и нажав зеленую кнопочку deposit BTK (не какой адрес не вводиться).

Я думаю что у них утсроено так: когда переводишь с внутреннего кошелька биржи на обменник, они переводятся все на ихний один кошелек биржи, где хранятся разные токены https://ethplorer.io/address/0x1ce7ae555139c5ef5a57cc8d814a867ee6ee33d8 

После того как я попросил у них помощи, они сняли мой ордер с продажи, токены оставили у себя на основном кошельке, на котором лежит общая сумма токенов биржи на $ 174,985.17 а мне ответили что доступа у них нет, к моему кошельку (на котором уже ноль токенов на деле) и думая что я не знаю этого, не знаю как проверить баланс токенов на своем адресе и посмотреть где они лежат, а лежат на их кошельке центральном к которому у них есть доступ.

Вывод у них есть доступ к моим деньгам.

У них бы не было доступа (хотя думаю и в этом случае у них ключи есть), если бы я обратно с обменника на ихней биржи, перевел на тот кошелек который создал к которому у меня нет доступа. А так они остались на их главном кошельке биржи 

Изменено пользователем Stozhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их почта support@token.store
Их теелграмм https://t.me/thetokenstore
Напишите им по английски в телеграмм кто может: верните пользователю средства, вы пишите что не имеете доступ, но средства лежат на вашем центральном кошельке. Вот транзакция перевода https://ethplorer.io/tx/0x0ebe5ea24fa1e0e759e68024a69495ec10fcbaf7cb952f8ac7c6b124b37139c4 кто может
Он пользователь подтвердит вышлет любую информацию с компьютера, чтобы вы удостоверились что это его средства. Связь со мой https://t.me/cripto1bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stozhar сказал:

на деле видно что есть доступ, раз токены с моего кошелька через пару часов после пополнения перевели на общий кошелек биржи. Не было бы доступа они бы лежали , а так они спалились и транзакцию не удалишь уже. Не какая она не децентрализованная. 

При созданнии аккаунта ведь четко написано, как сохранить приватный ключ. 

Биржа децентрализованная, ключи генерируются локально на вашей стороне и никуда не передаются. 
После того как вы сделали депонирование и начали торговать, условиями смарт-контракта токены автоматически были переведы на кошелек биржи как залог.
Без приватного ключа средства не вернуть, вины биржи здесь нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Cryptovest сказал:

При созданнии аккаунта ведь четко написано, как сохранить приватный ключ. 

Биржа децентрализованная, ключи генерируются локально на вашей стороне и никуда не передаются. 
После того как вы сделали депонирование и начали торговать, условиями смарт-контракта токены автоматически были переведы на кошелек биржи как залог.
Без приватного ключа средства не вернуть, вины биржи здесь нет. 

Токены мои они с торгов сняли сами без моего участия узнав о потери доступа у меня после обращения к ним. Токены мои как лежали на их центральном кошельке так и лежат и дальше. Ведь они сделали расдипонирование, почему токены не вернулись?

А мне приватный ключ уже и не нужен, там ноль на счету, что я с тем кошельком пустым сделаю?

Токены лежат на их кошельке, а их приватные ключи от их центрального кошелька  где чужие деньги мне не нужны, пусть вернут мои мне и все

Изменено пользователем Stozhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ничего не вернут.

2. 250 баксов - копеечная цена для такой ошибки.

3. Никакие угрозы жалоб никогда ни на кого ни на сколько не влияют. Аксиома.

4. вот тебе ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, это 100 запятых, на первое время хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Stozhar сказал:

Токены мои они с торгов сняли, сами а как лежали на их центральном кошельке так и лежат и дальше

А где они по вашему должны лежать? Вы сами должны их перевести на свой адрес, так как они заблокированы в смарт-контракте.
Но у вас нет приватного ключа для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_kr сказал:

1. Ничего не вернут.

2. 250 баксов - копеечная цена для такой ошибки.

3. Никакие угрозы жалоб никогда ни на кого ни на сколько не влияют. Аксиома.

4. вот тебе ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, это 100 запятых, на первое время хватит.

Для меня это не копеечная сумма, а последние деньги взятые в кредит.

Я им не угрожаю, а надеюсь что огласка в интернете подействует на них , и в целях сохранения репутации вернут токены. Этот метод огласки не такой уж бездейственны как кажется. Я так уже возвращал деньги у мошенника аж через пол года, он взял деньги за посылку и не выслал, а я все распространил в интернете информацию о его сайте и он сразу вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stozhar 

Вы путаетесь в показаниях.

 

2 часа назад, Stozhar сказал:

на деле видно что есть доступ, раз токены с моего кошелька через пару часов после пополнения перевели на общий кошелек биржи. Не было бы доступа они бы лежали , а так они спалились и транзакцию не удалишь уже.

 

и тут же

 

2 часа назад, Stozhar сказал:

потом надо перевести внутри биржи эти средства на их обменник выбрав на бирже  количество токенов и нажав зеленую кнопочку deposit BTK (не какой адрес не вводиться).

Я думаю что у них утсроено так: когда переводишь с внутреннего кошелька биржи на обменник, они переводятся все на ихний один кошелек биржи, где хранятся разные токены

 

Вы уж определитесь они всё спёрли или вы нажав зеленую кнопочку перевели на общий кошелек биржи.

 

2 часа назад, Stozhar сказал:

Вывод у них есть доступ к моим деньгам.

 

Конечно есть. Они же лежат в общяке.

 

2 часа назад, Stozhar сказал:

Не какая она не децентрализованная. 

 

Да действительно она не децентрализованная, а полу-децентрализованная. И об этом сказано в ихней ветке на битконтолке.
Ваша проблема в том, что вы не захотели читать, то что пишут они у себя на сайте и на битконтолке.

Я уже вам цитировал их

 

Цитата

.....вы контролируете свои личные ключи, и если вы их потеряете, ваши средства будут потеряны! Всегда создавайте резервные копии своих личных ключей!

Цитата

.....чтобы открыть свой секретный ключ, щелкните по кнопке слева.

 

 

10 минут назад, Stozhar сказал:

а надеюсь что огласка в интернете подействует на них , и в целях сохранения репутации вернут токены.

 

Даже если сам Туземун услышит ваши мольбы и поддержка из общяка вернёт ваши токены на тот же адрес, то как вы ими воспользуетесь, если у вас нет приватного ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cryptovest сказал:

А где они по вашему должны лежать? Вы сами должны их перевести на свой адрес, так как они заблокированы в смарт-контракте.
Но у вас нет приватного ключа для этого.

смарт контракт есть он там или нет? 

Пищу что видно по переводам. Я сделал внутренний перевод внутри биржи, чтобы поставить ордер (заплатил комиссию эфиром за газ деньги перевелись на их кошелек), они убрали ордер, а деньги как лежали на их кошельке так и лежат.

Вот мой депозит на биржу зеленым  и перевод на обмен (их кошелек) исходящая транзакция красным заплатил за перевод 0.0010563

Statu Success   https://ethplorer.io/address/0x21c169572488e8728aaeb680516e82e15e908d2e

Потом они мой ордер сняли сами с торгов, чего тот "смарт контракт" тот не сработал в обратную сторону: убрали деньги с биржи, вернитесь обратно в кошелек, но нет они там остались у них в кошельке и дальше. Значит нет не какой блокировки нет, просто лежат на их кошельке

 

10 минут назад, Pavel3x3y3z сказал:

@Stozhar 

Вы путаетесь в показаниях.

 

 

и тут же

 

 

Вы уж определитесь они всё спёрли или вы нажав зеленую кнопочку перевели на общий кошелек биржи.

 

 

Конечно есть. Они же лежат в общяке.

 

 

Да действительно она не децентрализованная, а полу-децентрализованная. И об этом сказано в ихней ветке на битконтолке.
Ваша проблема в том, что вы не захотели читать, то что пишут они у себя на сайте и на битконтолке.

Я уже вам цитировал их

 

 

 

 

Даже если сам Туземун услышит ваши мольбы и поддержка из общяка вернёт ваши токены на тот же адрес, то как вы ими воспользуетесь, если у вас нет приватного ключа?

Мне не нужно возвращать их уже на тот кошелек к которому нет у меня доступа.  С их стороны это будет выглядеть что специально отомстили не нам значит и ты не получишь. Можно создать новый кошелек и перевести туда им и выслать мне ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stozhar сказал:

Потом они мой ордер сняли сами с торгов, чего тот "смарт контракт" тот не сработал в обратную сторону: убрали деньги с биржи, вернитесь обратно в кошелек, но нет они там остались у них в кошельке и дальше. Значит нет не какой блокировки нет, просто лежат на их кошельке

Смотрите, что у них написано: 

Цитата

After you’re done trading, you should withdraw the funds currently locked in the smart contract (Exchange Wallet) to your ETH address (Personal Wallet). Use the Withdraw widget on the left to accomplish this. If you have used a new account, make sure that you have noted your private key somewhere safe!

Т.е., как я писал выше, вы должны сами перевести токены на свой адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не в чем не путаюсь, они путаются что нет доступа у них к кошельку потому что децентрализированная. Да мне он и не нужен доступ уже, где нет уже токенов моих, толку с того доступа. Они ордер сняли уже, токены остались у них в кошельке центральном.  Ты их почему то защищаешь пишешь что они полудецентрализированные перечишь им, написали ведь они мне что децентрализованные. Поэтому нет доступа к деньгам моим которые лежат на их кошельке к которому у них на самом деле есть доступ

11 минут назад, Cryptovest сказал:

Смотрите, что у них написано: 

Т.е., как я писал выше, вы должны сами перевести токены на свой адрес. 

Прочитал. Так пусть снимут, я  уже не могу снять с их кошелька нажав на ту кнопку в том то и дело. А со своего кошелька где они лежат они смогут сами перевести в ручную, но конечно на тот адрес к которому у меня нет доступа мне туда не нужно, а пусть создадут новый кошелек и вышлют мне ключи и туда переведут

Изменено пользователем Stozhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stozhar сказал:

Прочитал. Так пусть снимут, я  уже не могу снять с их кошелька нажав на ту кнопку в том то и дело. А со своего кошелька где они лежат они смогут сами перевести в ручную, но конечно не на тот адрес к которому у меня нет доступа мне туда не нужно

Но есть смарт контракт, который регулирует все условия торговли и распределения токенов без участия любой из сторон. Это и есть главная суть децентрализации.
Чтобы перевести токены на другой кошелек (не с того, с которого было пополнение), им наверное придется переписывать код смарт-контракта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Cryptovest сказал:

Но есть смарт контракт, который регулирует все условия торговли и распределения токенов без участия любой из сторон. Это и есть главная суть децентрализации.
Чтобы перевести токены на другой кошелек (не с того, с которого было пополнение), им наверное придется переписывать код смарт-контракта. 

Мы точно ведь не знаем есть ли там смартконтракт у них, а если есть надо ли переписывать его. А то что они сняли ордер с биржи в ручную подозрительно, не похоже на смартконтракты автоматические, значит возможно есть лазейки известные только им

Изменено пользователем Stozhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stozhar сказал:

Мы точно ведь не знаем есть ли там смартконтракт у них, а если нет надо ли переписывать его. А то что они сняли ордер с биржи в ручную подозрительно, не похоже на смартконтракты автоматические, значит возможно есть лазейки известные только им

Смарт контракт с открытым кодом https://github.com/tokenstore/contract

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stozhar сказал:

Ты их почему то защищаешь пишешь что они полудецентрализированные перечишь им, написали ведь они мне что децентрализованные.

 

Я так понимаю ты это адресовал мне.
Так вот.  Я ни кого не защищаю , а цитирую их же.

 

Цитата

Q: What is Token Store?
A: It is an Ethereum token exchange built on smart contracts in a semi-decentralized way.....

 

И далее по тексту там же объясняется что это значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские инвесторы просят правительство Великобритании вернуть биткоины на $4 млрд

      Жертвы инвестиционного мошенничества компании Tianjin Electronic обратились в Министерство иностранных дел Китая с просьбой передать правительству Великобритании письмо от более 2500 клиентов, требующих возврата конфискованных биткоинов. В 2021 году в Великобритании при попытке купить за биткоины особняк стоимостью $30 млн была задержана и обвинена в отмывании средств бывшая сотрудница гостиничного бизнеса Цзянь Вэнь (Jian Wen). Сделка по приобретению недвижимости не состоялась, так как Вэн

      в Новости криптовалют

    • Фейковые токены на pancakeswap, biswap, sushi

      Привет всем. Хочу поделиться информацией о свежем скаме.   Итак, скамер создает на defi-бирже pancakeswap.finance фейковые коины... похожие на существующие хайповые коины, или на коины ожидающие листинга на бирже, или еще по какому-то принципу.   Примеры свежесозданных пользовательских фейковых токенов на pancakeswap.finance:   ARTi https://bscscan.com/token/0xde28e20d3c2f21074d93efbde867ba389b880ced мимикрирует под существующий токен ARTI ARTi Project https://coinm

      в Флейм

    • app.ogcom.xyz Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!

      Самое влиятельное сообщество в #Gaming Общий запас: 1 млрд токенов. Раздача 100% токенов сообществу! До 80% дохода возвращается сообществу. Халвинг: каждые 100 миллионов /6 месяцев. Награды за ставки начнутся в третьем квартале 2024 года. Получайте токены $OGC каждый день бесплатно!   Открыть ссылку и ввести почту Затем отправьте OTP по электронной почте и создайте новый пароль. Нажмите «Grab/mine» и мгновенно получите 25 $OGC. Затем перейдите в партнерские п

      в Раздачи монет

    • ankocoin.com - майним токены ANKO, выполняя ежедневные действия

      ANKO — это децентрализованное публичное сообщество. Проект корейский, не новый но до сих пор платит. Решил попробовать, поскольку знакомый до сих пор собирает матик и уже забыл, когда его покупал для комиссий.   Внизу сайта выбираем флаг с нужным языком. Регистрируемся, за что дают 100 000 АНКО за регистрацию.   Дальше зарабатываем ANKO: Ежедневная посещаемость + 10 000. Нужно запомнить, что когда у нас 18:00, у них 00:00. Нужно заходить до 18:00, что бы засчитывали ежедн

      в Раздачи монет

    • https://wen.exchange/ - забираем пре токены WEN от Wen.Exchange c екосистемы Blast

      Ссылка - https://wen.exchange/earlyaccess/ORMWWZ Конектим кошелёк в сети ETH - у вас дожна быть хотя бы 1 транзакция в сети ETH, чтобы участвовать! Подписываемся на твиттер и дискорд. За эти действия получаем 400 $WEN PRE-TOKEN. Такое же количество за рефа.  Также можете выполнить тестнет и отправить фидбек. За это дадут 1000 $WEN PRE-TOKEN, хотя могут дать только за осмысленые отзывы. За репост и друзей также дают буст к токенам. Ну и за бридж токенов тоже дают, хо

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...