Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Crypon.win - Новые Баунти Аирдропы ICO

Crypon.win - Новые Баунти Аирдропы ICO Автообновления каждые 60 минут Самый быстрообновляемый сайт, который вы когда-либо видели   Наши преимущества: - автоматическое обновление каждые 60 минут - имя и звание менеджера в превью - все технические характеристики сайта - все социальные ссылки - проверка SSL - проверка SimilarWeb - трансляция в Телеграм и Твиттер - полная тема форума в спойлере

in Мониторинг

• Не запускается кошелек Монеро на Win 7...

Привет народ! Я установил Windiws 7 SP1 64 bit специально чтобы пользоваться кошельком Монеро. Но кошелек не хочет запускаться, выдает ошибку "на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-2-0.dll". Попробовал запускать более старые версии кошелька (0.11 и 0.12) кошелек тоже аварийно закрывается. Проверка целостности ОС сообщает что с системой все ок. Установил Microsoft Visual C++. Установил все рекомендуемые системой обновления. Ошибка не исчезла. Помогите советом.  

in CryptoNote

• [win] Установка драйверов АМД и 6-GPU mod для чайников

На написание гайда меня сподвигнула необходимость установки 6-ти видеокарт на материнскую плату ASRock H81 Pro, для ГПУ-фермы под управлением Windows. Для всех этих карт, у меня не было установлено "правильных" драйверов, однако все они определились в диспетчере устройств как "Базовый видеоадаптер (Майкрософт)". Все шесть штук! Это важный для понимания момент, и если вы вставили в слоты напрямую или через райзеры 6 физических карт - а система определяет их меньшее количество - тогда лучше сначал

in Общие вопросы по майнингу

• Осторожно новые дрова nvidia+ win 10

Ребята кто использует связку nvidea + Win 10 не обновляйте драйвера карт.Риг уйдёт в вечный ребут.Предупреждён - значит вооружён

in Флейм

• win 10

привет народ кто нибудь ставил win 10 и майнил на ней?

in Программы для майнинга

• Create New...