Перейти к содержанию

zcash кошелек


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем нужна помощь с кошельком ,сегодня утром стало выходиты вот такая ошибка

 

помогите пожалуйста зарание спасибо

 

333.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внизу же написано ,ч то несовместимо с обновлением овервинтер - обновить клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
06.07.2018 в 14:02, gormoore сказал:

у вас работает zcach4win 1.0.12 на 10-х окнах?

по скрину видно что это 10ка, скорее всего да врятли бы он изменял оболочку винды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня! друзья помогите мне пожалуйста решить проблему. У меня мак стоял кошелек zcash4mac я так понял он перестал работать.

Хотел скачать новый и по ссылке по для мак меня переносит на странитцу https://github.com/kozyilmaz/zcash-apple и там просто набор фаилов.

Нет фаила установщика формата dmg как на мак обычно. Я скачал все эти фаилы но не знаю что с ними делать. Подскажите как запустить программу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, salamandra rover сказал:

Всем хорошего дня! друзья помогите мне пожалуйста решить проблему. У меня мак стоял кошелек zcash4mac я так понял он перестал работать.

Хотел скачать новый и по ссылке по для мак меня переносит на странитцу https://github.com/kozyilmaz/zcash-apple и там просто набор фаилов.

Нет фаила установщика формата dmg как на мак обычно. Я скачал все эти фаилы но не знаю что с ними делать. Подскажите как запустить программу. 

привет. нужно нажать на releases, там по ходу консольная версия + инструкция есть

Изменено пользователем gormoore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кошелек лезет на системный раздел ничего не спрашивая. Есть костыль что бы заставить его хранить блокчейн на другом разделе?

И сколько на сегодня его размер?

Изменено пользователем Fill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fill сказал:

Новый кошелек лезет на системный раздел ничего не спрашивая. Есть костыль что бы заставить его хранить блокчейн на другом разделе?

И сколько на сегодня его размер?

Пока нету вроде. Размер сейчас 18.1 ГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, yuenho сказал:

Пока нету вроде.

У Биткоина тоже нету, но есть костыли в виде команд через батник. В предыдущей версии  zcash4win умельцами было найдено решение.  Неужели к этому  не прикрутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fill сказал:

У Биткоина тоже нету

у bitcoin core изначально была эта функция, когда я начал пользоваться давно

Изменено пользователем yuenho
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yuenho сказал:

у bitcoin core изначально была эта функция

Какая? Хранить блокчейн на другом разделе? А через батник директорию выбирать это от скуки народ употреблял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fill сказал:

Какая? Хранить блокчейн на другом разделе? А через батник директорию выбирать это от скуки народ употреблял?

Ну да, при первоначальном запуске он спрашивает где хранить.

А если позже нужно изменить, то в свойствах ярлыка в конец поля объект нужно дописать -datadir=y:\путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yuenho сказал:

Ну да, при первоначальном запуске он спрашивает где хранить.

Программу. А распухает от блокчейна системный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fill сказал:

Программу. А распухает от блокчейна системный.

Пользователя ? . Распухает тот раздел, где укажите хранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта команда делает кошель не только полностью портабельным (запускается с юсб-hdd , желательно 3.0) плюс вес уменьшается с 100гб+ до около 4 Гб.

 

@echo off

bitcoin-qt.exe -datadir=data -prune=550

 

 

 

2 минуты назад, yuenho сказал:

Пользователя ? . Распухает тот раздел, где укажите хранить. 

Да? Значит я что-то напутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yuenho сказал:

Да. 

Нет, все таки вы не в теме;

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3163-кошелек-bitcoin-bitcoin-qt-bitcoin-core/&tab=comments#comment-727

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я недавно устанавливал по новой. Сами попробуйте удалите у себя, а потом установите.

А нет, это нужно на новой системе ставить, тогда путь спросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yuenho сказал:

Так а я недавно устанавливал по новой. Сами попробуйте удалите у себя, а потом установите.

вы и фак читать не умеете? Или там для красоты выбор директории расписан? Мне что бы ваши сказки проверять придется неделю кошель синхронизировать на HDD?

А это кто писал;

24 минуты назад, yuenho сказал:

у bitcoin core изначально была эта функция

Пушкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, вообще, о чём вы спорите.

Есть два способа указать Bitcoin Core путь к базе данных.

 

1-й способ: добавить параметр запуска -datadir=<путь к базе данных>

 

2-й способ (только для Windows): изменить параметр реестра strDataDir в HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Bitcoin\Bitcoin-Qt

 

И, таки да, при первом запуске инсталлятора Bitcoin Core он спрашивает путь к базе данных.

Изменено пользователем Old Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Old Miner сказал:

И, таки да, при первом запуске инсталлятора Bitcoin Core он спрашивает путь к базе данных.

Эта функция была изначально в первых версиях кошеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...