Перейти к содержанию

HourlyCoins.Com - 1% в час [хайп, запуск 24.03.2015]


HourlyCoins

Рекомендуемые сообщения

Доги пока платит. Вчера вечером и сегодня утром наблюдал рост собачек на счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня деп 0.002 BTC. Последняя выплата - 1 апреля, дальше не платят

 

доги пока что всё ещё капают стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем закинул на пробу 0.001 бтк, то есть выплаты по 10% каждые 10 часов, 6 выплат по 0.0001 пришло и все, написано на хайпе , что все 20 из 20 выплат сделаны и все супер, что ж за ересь такая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

доги пока что всё ещё капают стабильно

Но уже со значительной задержкой по времени. Сейчас прошло не менее 7 минут, после того, как счетчик дошел до нуля, а затем начал новый отсчет (причем, я постоянно обновлял страницу). На кошельке, кстати, они пока так и не засветились. Раньше это происходило оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вэлвэлвэл, я ж писал:

И еще, обратил внимание, счетчик начал отсчитывать не по 10 часов, а по 1 часу. Т.е. через 12 часов (в моем случае) он отчитается, что все выплатил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже со значительной задержкой по времени. Сейчас прошло не менее 7 минут, после того, как счетчик дошел до нуля, а затем начал новый отсчет (причем, я постоянно обновлял страницу). На кошельке, кстати, они пока так и не засветились. Раньше это происходило оперативно.

 

У меня тоже самое, задержка минут 10 от показаний счетчика по выплатам догов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что начинает окончательно сдуваться. Теперь и доги не может осилить. На кошелек последней выплаты пока нет.

Пришли.

Изменено пользователем IgKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад 55 догов упали на кошиль по времени. все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вэлвэлвэл, я ж писал:

ссори, не заметил, кстати да, по часу начало отсчитывать

но по факту, 60% от вклада только вернулось, не говоря об удвоении, так что все таки наверное сдувается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вэлвэлвэл, У меня 50% со второго круга (возврат). Первый прошел полностью. Я про битки.

И вклад он закрыл, вроде исполнил свои обязательства. За полдня остатки "прогнал".

Изменено пользователем IgKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 выплат по 0,001 BTC пришло без проблем, тем самым свое вернул. Через 2 часа следующая, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги продолжает платить, как и мелкие битковские депы. Деп в 0.1 BTC завис с 1 апреля. В сумме оказался в небольшом плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 вложений, по тыще , по 10 тыщ догов, битки по 0.01, по 0.02. Шесть уже удвоилось, остальные идут ровно, без проблем. Реально - везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 выплата не пришла, время на таймере остановилось.

 

13 выплата пришла с задержкой

Изменено пользователем uller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня депозит крупный завис ....таймер щелкает а перечислений нет... :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как перестал и мелкие битковские депы выплачивать. собаки пока держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный даблер, я на нём поднял все три депозита. Спасибо админу. Уважуха  :)  дальше участвовать не буду, а то сами знаете что....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депы начали выплачивать с задеркой 2 часа +, это прям печально даже. Хорошо хоть в +3000 догов вышел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...