Перейти к содержанию

HourlyCoins.Com - 1% в час [хайп, запуск 24.03.2015]


HourlyCoins

Рекомендуемые сообщения

HourlyCoins - новый удвоитель, выплаты теперь производятся каждый час и составляют 1% от первоначального депозита. (Итого 200% за 200 часов).

Принимается всего 2 криптовалюты (мы специально оставили только самые популярные, чтобы по остальным не возникало проблем с выплатами).

 

Bitcoin:

- 1% каждый час для сумм, больших или равных 0.1 btc

- 10% каждые 10 часов для сумм, меньших 0.1 btc (второй вариант для небольших сумм введен из-за комиссий при переводах)

 

Dogecoin:

- 1% каждый час для сумм, больших или равных 1000 doge

- 10% каждые 10 часов для сумм, меньших 1000 doge 

 

Это наш второй проект, первый полноценно прожил почти 2 месяца. В HourlyCoins полный период увеличен в 2 раза (это позволит более стабильно выплачивать деньги), а выплаты теперь производятся каждый час (что должно быть более интересно инвесторам). Поэтому новый проект предположительно будет работать в несколько раз дольше, чем первый. Мы сразу же начинаем активную рекламную кампанию, чтобы обеспечить высокую стабильность выплат.

 

Реф выплаты: 10%

 

Link: https://hourlycoins.com

Изменено пользователем HourlyCoins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... у вас там в выплатах биток аж выплатили.....

думаю стороной обойду вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... у вас там в выплатах биток аж выплатили.....

думаю стороной обойду вас

 

Ага, это кора :D

 

А ещё я вместо биткоин-адреса ввел доджкоин-адрес и всё нормально))) мне как обычно появился БТС кошель для перевода... интересно а возвращать они куда будут?

Битки напрямую вернуть на доджкоин-адрес они не смогут, скорее всего будут переводить на биржу и там обменивать по курсу, а затем конвертировать на доджи, чтобы

произвести выплату))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... у вас там в выплатах биток аж выплатили.....

думаю стороной обойду вас

 

Размер выплаты там 0.012 BTC (1%), а 1.2 BTC - это размер депозита, с которого она выплачивается.

Ага, это кора :D

 

А ещё я вместо биткоин-адреса ввел доджкоин-адрес и всё нормально))) мне как обычно появился БТС кошель для перевода... интересно а возвращать они куда будут?

Битки напрямую вернуть на доджкоин-адрес они не смогут, скорее всего будут переводить на биржу и там обменивать по курсу, а затем конвертировать на доджи, чтобы

произвести выплату))))))))))))))))))))))

 

Neonich, как и в прошлом проекте - мы проверяем только кол-во символов в кошельке и их корректность. Если есть подобная ошибка в адресе - деньги автоматом не уйдут конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер выплаты там 0.012 BTC (1%), а 1.2 BTC - это размер депозита, с которого она выплачивается.

 

Neonich, как и в прошлом проекте - мы проверяем только кол-во символов в кошельке и их корректность. Если есть подобная ошибка в адресе - деньги автоматом не уйдут конечно.

 

ну дак если человек ошибся и ввел некорректный кошель, тогда что же он выходит пролетит с выплатами?

 

Ты конечно не обижайся, но слишком уж примитивный сайт + ты даже не можешь реализовать полноценную проверку BTC и DOGE кошелька... ну о чем тут можно ещё говорить? не твоё это  :D

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак если человек ошибся и ввел некорректный кошель, тогда что же он выходит пролетит с выплатами?

и что за бред в таблице - написано что с 1.2 бтс за 1 час выплачено 2.4 бтс... это что за ноу-хау? :)

 

Ты конечно не обижайся, но слишком уж примитивный сайт + ты даже не можешь реализовать полноценную проверку BTC и DOGE кошелька... ну о чем тут можно ещё говорить? не твоё это  :D

 

Проверка делается элементарно, но мы в ней не видим необходимости. Вы вообще знакомы с нашим первым проектом? По популярности мы практически догнали CryptoDouble, а возможно даже перегнали. Интерфейс максимально прост и усложнять его смысла не видим. Время покажет, на сколько будет стабильным и успешным текущий проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка делается элементарно, но мы в ней не видим необходимости. Вы вообще знакомы с нашим первым проектом? По популярности мы практически догнали CryptoDouble, а возможно даже перегнали. Интерфейс максимально прост и усложнять его смысла не видим. Время покажет, на сколько будет стабильным и успешным текущий проект.

 

Дерзкое сравнение с криптодаблом, а скорее просто наглое :D 

 

Криптодабл - это изначально высокий уровень и соответствующий подход, а что мы видим здесь? ... (лучше промолчим)

 

Время покажет насколько эффективен будет этот хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет, на сколько будет стабильным и успешным текущий проект.

От вас зависит, на сколько будет стабильным ваш новый проект, а не время покажет...

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вас зависит, на сколько будет стабильным ваш новый проект, а не время покажет...

 

грин ну что будем вкладываться или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грин ну что будем вкладываться или как?

конечно будем, надо надеяться на лучшее :)

моя рефка присоединяйтесь, кто смелый!

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно будем, надо надеяться на лучшее :)

моя рефка присоединяйтесь, кто смелый

 

я по твоей рефке сделал депоз) посмотрим что за тема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час выплата пришла в размере 1% от депозита, как и было заявлено...

 

post-22189-0-86255600-1427162982_thumb.jpg

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час выплата пришла в размере 1% от депозита, как и было заявлено...

 

attachicon.gif%1_113.jpg

 

думаю 1% от депозита в час - это слишком уныло... с такими темпами депозит вернётся только через 4 дня (даже чуть больше)

а для того чтобы он, к примеру, удвоился - понадобится 8-9 дней (что уже само по себе не мало).

 

другими словами, только после 4 дней он начнёт приносить прибыль... а пока что это всё ещё убыток.

 

хотя, быть может именно благодаря этому, он будет жить подольше чем обычные хайпы... так что ждём  :)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайп платит, в том числе и реферские. Проверено лично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно будем, надо надеяться на лучшее :)

моя рефка присоединяйтесь, кто смел

Тоже закинула по рефке 2789 DOGE.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HourlyCoins  

В названии темы вижу "запуск 24.03.2015". На сайте депозиты начались 22.03.2015, причем до старта(24.03.2015) накидали ~1.5 BTC. 

Смотрю whois Creation Date: 2015-03-23T18:40:00.00Z.

Как так получается?

 

Что за время отображается в первом столбце? Какой часовой пояс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HourlyCoins  

В названии темы вижу "запуск 24.03.2015". На сайте депозиты начались 22.03.2015, причем до старта(24.03.2015) накидали ~1.5 BTC. 

Смотрю whois Creation Date: 2015-03-23T18:40:00.00Z.

Как так получается?

 

Что за время отображается в первом столбце? Какой часовой пояс?

 

это может быть звоночком о том что всё липа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ладно я понимаю доги еще каждый час кидать по 1% то не сильно разоришься на комсе, но битки кидать каждый час по 1%, вот тут можно разорится на комсе! не ну конечно если использовать без комиссии. то тогда ладно, но транзакция будет ой как долго идти. я хз ребят хз как долго проживет этот хайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HourlyCoins  

В названии темы вижу "запуск 24.03.2015". На сайте депозиты начались 22.03.2015, причем до старта(24.03.2015) накидали ~1.5 BTC. 

Смотрю whois Creation Date: 2015-03-23T18:40:00.00Z.

Как так получается?

 

Что за время отображается в первом столбце? Какой часовой пояс?

Время на хайпах всегда не московское... Первые депы накидал сам админ... Главное, что выплаты идут полным ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано - UTC. Т.е. по Гринвичу. (Я про время :))

Для Москвы +3 ч.

Изменено пользователем IgKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ладно я понимаю доги еще каждый час кидать по 1% то не сильно разоришься на комсе, но битки кидать каждый час по 1%, вот тут можно разорится на комсе! не ну конечно если использовать без комиссии. то тогда ладно, но транзакция будет ой как долго идти. я хз ребят хз как долго проживет этот хайп

Не так уж и много часовых битковых транзакций, не разорится. Согласен, сколько продержится, под большим вопросом, но пока вроде платит и это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HourlyCoins  На сайте вклады 22-23 исчезли, значит тему прочитал. Может стоит ответить, что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платит 1% в час для сумм, больших или равных 1000 doge, 10% каждые 10 часов для сумм, меньших 1000 doge

1hour2.jpg

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...