Перейти к содержанию

HourlyCoins.Com - 1% в час [хайп, запуск 24.03.2015]


HourlyCoins

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые инвесторы!

 

Статистика за последние сутки:

 

Всего депозитов: 167
Всего выплат: 910

 

По поводу комиссий для небольших переводов - все просчитано, ничего страшного в них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HourlyCoins  

В названии темы вижу "запуск 24.03.2015". На сайте депозиты начались 22.03.2015, причем до старта(24.03.2015) накидали ~1.5 BTC. 

Смотрю whois Creation Date: 2015-03-23T18:40:00.00Z.

Как так получается?

 

HourlyCoins  На сайте вклады 22-23 исчезли, значит тему прочитал. Может стоит ответить, что это было?

Повторюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь

 

На главной странице показывается лишь 100 последних депозитов, поэтому самые старые и исчезают. А по поводу первых депозитов за 22-23 число - это действительно мы сами все проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице показывается лишь 100 последних депозитов, поэтому самые старые и исчезают. А по поводу первых депозитов за 22-23 число - это действительно мы сами все проверяли.

Спасибо. Кстати, а как назывался ваш первый проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Кстати, а как назывался ваш первый проект?

Похоже, что их первый проект это www.coinsdouble.com Он дольше всех проработал...

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coinsdouble платит до сих пор, я вкладываюсь каждый день, выплаты приходят, правда некоторые бывает зависают намертво...

А так каждый день кидаю ltс, они более стабильно выплачиваются

Изменено пользователем ammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coinsdouble платит до сих пор, я вкладываюсь каждый день, выплаты приходят, правда некоторые бывает зависают намертво...

А так каждый день кидаю ltс, они более стабильно выплачиваются

ltc на coinsdouble  не кидал, а вот btc и doge админ выплачивать не собирается и сейчас прокручивает там огромные суммы...

кстати, по вашей ссылке попадаешь на hourlycoins, что за фокус?

Изменено пользователем Green
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ltc на coinsdouble  не кидал, а вот btc и doge админ выплачивать не собирается и сейчас прокручивает там огромные суммы...

кстати, по вашей ссылке попадаешь на hourlycoins, что за фокус?

Ну битки платят, время от времени кидаю небольшие суммы, но в основном ltc, их более стабильно выплачивают

С догами даже не пытаюсь, разбитые депы на 15к вложеные в разные дни так и не пришли, по кругу ходят

С ссылкой не знаю что, у меня норм переходит, саму ссылку проверил, тоже все в порядке

Из 90 инвестиций в этот проект, 10 зависли, и ходят по кругу (отсчет времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот btc и doge админ выплачивать не собирается и сейчас прокручивает там огромные суммы...

 

Подтверждаю

по ебалу бы этому админу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые инвесторы!

 

Актуальная статистика:

Всего депозитов: 608
Всего выплат: 6117

 

 

По поводу первого проекта: те, кто работал с ним первые несколько месяцев - получили хорошую прибыль. Сейчас там уже давно дефицит средств и полноценно он не работает. К сожалению ни один хайп не вечен, кто давно в теме - об этом знает. Новый проект значительно лучше старого по многим параметрам и должен стабильно проработать еще дольше, чем первый.

 

И не забывайте основное правило инвестирования в подобные проекты (и не только): Вы не должны вкладывать деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купился на подобный проект,там тоже почасовые выплаты были,меня это и подкупило,каждый час в кошель капает,но продлилось это не долго,из моих 13 тысяч доджей,пришли только три,ну и о прибыли соответственно и речи не было,смотрю тут похожая будет картина,сначала у них должна лечь система выплат и они скажут что будут теперь платить раз в сутки,ну а потом вы знаете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купился на подобный проект,там тоже почасовые выплаты были,меня это и подкупило,каждый час в кошель капает,но продлилось это не долго,из моих 13 тысяч доджей,пришли только три,ну и о прибыли соответственно и речи не было,смотрю тут похожая будет картина,сначала у них должна лечь система выплат и они скажут что будут теперь платить раз в сутки,ну а потом вы знаете))))

ну на том проекте они сами себя соскамили, изначально не было все продуманно. тут вроде все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купился на подобный проект,там тоже почасовые выплаты были,меня это и подкупило,каждый час в кошель капает,но продлилось это не долго,из моих 13 тысяч доджей,пришли только три,ну и о прибыли соответственно и речи не было,смотрю тут похожая будет картина,сначала у них должна лечь система выплат и они скажут что будут теперь платить раз в сутки,ну а потом вы знаете))))

Тут админ более менее адекватный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут вроде все норм

 

Тут админ более менее адекватный

 

Я уже давно не зарекаюсь. СКАМы бывают вообще такие, которые никакой логике не поддаются. Сами знаете. Время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые инвесторы!

 

Статистика за последние сутки:

 

Всего депозитов: 1498
Всего выплат: 31916

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые инвесторы!

 

Статистика за последние сутки:

 

Всего депозитов: 1498

Всего выплат: 31916

 

подольше работайте!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект принят на мониторинг.

Участвуем в проекте,

начали рекламную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел в ноль. Свое отбил. Дальше - профит. :)

 

у меня так же  :)  своё добро уже на кошеле, теперь получаем чистейший профит!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа а только сегодня этот сайтик приметил и забросил собачек. Может ещё верну своё :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что у них на уме...

ну епт все как обычно)))

Надеемся на лучшее, готовимся к худшему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хайп сделан с умом, работает как часы. удвоение растянуто на 200 часов и это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...