Перейти к содержанию

Blockchain, не хватает для перевода


vidoque

Рекомендуемые сообщения

 Так трудно написать  в поддержку? Вот пример I can not withdraw (0.5 BTC). Please help me.

Спасибо за мудрый совет. 3 дня от суппорта ни ответа, ни привета !!!

Тем более, что советуемый вами запрос в корне неверен. blockchain дает вывести, но меньшими суммами с БОЛЬШИМИ !!! комиссионными. О чем я и написал.

blockchain - полное кидалово. Позиционируя вообще бесплатные транзакции (по правилам сайта комиссии только для ускорения и в особых случаях затребования майнерами), на деле берут не только грабительские комиссионные, но еще и оставляют часть транзакций себе. Воры и мошенники!

 

514afd1bb49f.jpg

 

При этом ВСЕ транзакции были полностью подтвержденными, а комиссию ставил даже 1 МЛН. сатошей - бесполезно. Прямое вранье на сообщении от blockchain!!!

Установил по совету Electrum, но blockchain не дал перенести кошелек, что не мудрено, ведь Electrum при попытке переноса указывал ВСЮ сумму (0.55208495 ВТС) на кошельке(см.скрин), а blockchain давал максимум на вывод 0.16 ВТС (см.скрин), а на следующий день вообще 0.15 ВТС.

Поэтому появлялась ошибка:

 

a3e7d1cdc678.jpg

Испробовав все, что возможно, решил переводить частями на Electrum.

Но тут blockchain при попытке каждого перевода начал уменьшать и максимальную сумму на вывод и менять комиссию.

Вплоть, что разрешает сейчас вывести только 270 000 сатошей одновременно при 90 000 сатошей комиссионных (1/3 !!! на комиссию), до этого минимальную комиссию разрешал не менее 400 000 сатошей !!!

Не плохой процент с 1 млн. - почти половина !!! Но затем менял произвольно комиссию то в большую, то в меньшую сторону.

 

59fb54834925.jpg

 

52ea5aa1fbb9.jpg

 

Из-за этого на счету осталось еще больше 2 млн. сатошей, но жду, может изменит условия на лучшие.

 

Кроме этого, blockchain подтвердил лишь заявки на 1/3 выводимой суммы. При этом подтвердил ПЕРВУЮ (2015-10-09 17:47:54) транзакцию 0.1 ВТС с комиссией 0.0001 ВТС, но не подтверждает ПОСЛЕДНЮЮ (Today 04:29:45) транзакцию на те же 0.1 ВТС (видите, он в тот момент повысил минималку на вывод до 0.1, после того, как снижал до 0.04 и 0.05) но с комиссией В 7 РАЗ БОЛЬШЕЙ !!! - 0,0007 ВТС. Где логика? Комиссия в 7 раз больше, а подтверждения нет.

 

936206c84a4e.jpg

 

При этом мне продолжают идти поступления!

 

За 3 дня !!! мне удалось перевести реально лишь 0.235 ВТС из 0.552 ВТС. Всего лишь ПОЛОВИНА честно заработанного практически круглосуточной работой. blockchain просто кинул меня!

Люди, если есть возможность - сделайте репост и сообщите другим, чтобы валили с blockchain пока не поздно. Кому-то повезло с работой в blockchain, но погуглив, я узнал, что и таких, как я, кого blockchain просто обманул - немало!!!

 

По совету выше от dmPH сейчас перевожу в Electrum. Сам локальный кошелек мне понравился. Но пока не выводил, так что хвалить его не буду.

 

И вопрос к тем, кто пользуется Electrum, какую комиссию в нем выставлять для нормального вывода?

Изменено пользователем Ник Петров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот эти неподтвержденные транзакции, это приходы или расходы? Можете линкабельную ссылку дать на этот адрес на блокчейне?

Пока транзакции не подтверждены этих денег как бы нет, и перевести их не даст не блокчейн ни другой кошелек. Они не подтверждены сетью, а сеть одна блокчейн тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вы бы адрес кошелька на blockchain.info скинули, а то разговор ни о чем получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ник Петров, Вы бы адрес кошелька на blockchain.info скинули, а то разговор ни о чем получается.

 

По-моему, все понятно в проблеме и без скринов, чтобы ими еще заморачиваться.
Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много раз о такой проблеме и везде пишут. если у него поступления с кранов мелкие суммы то оно и понятно, у меня также было. потом забил на эти краны. так как чтоб вывести пришлось комсу немалую выставить. чтоб усе было норм. надо выводить минимум по 100к сатоши с крана, и то не факт что будет все нормально. лучше еще больше хотя бы по 300к

Изменено пользователем arbitrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти неподтвержденные транзакции, это приходы или расходы? Можете линкабельную ссылку дать на этот адрес на блокчейне?

Пока транзакции не подтверждены этих денег как бы нет, и перевести их не даст не блокчейн ни другой кошелек. Они не подтверждены сетью, а сеть одна блокчейн тут не причем.

На скрине неподтвержденные транзакции красным цветом - это мой вывод частями  с blockchain, о котором я написал, и которые не подтверждаются. Они БЫЛИ на кошельке, но теперь при выводе СПИСАЛИСЬ, но висят в неподтвержденных, то есть blockchain их так же прикарманил помимо грабительских комиссионных. Я же каждый скрин описал.

По поводу поступлений небольшими суммами, то это есть, так как, во-первых, 90% кранов не имеют накопительной функции и выводят автоматом сразу после ввода капчи и подтверждения. И сразу видна честнось крана. А, во-вторых, на собирательных кранах больше половины мошенников. Даже те, которые поначалу платят, то затем мошенничают и не выводят. С десятками мощенников таких дело имел. Сейчас работаю примерно с 80 честными кранами.

 

Кошелек 1Q9ZyQ8Y5opP8gKdGoVLsLLUPZ6Cz4Mucx

Изменено пользователем Ник Петров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, крановщик и хайпер, жаждущий помощи в респектабельной структуре... это что-то новое!

Пойду мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, крановщик и хайпер, жаждущий помощи в респектабельной структуре... это что-то новое!

Пойду мимо.

Простите, не знал, что супермодераторы позиционируют сайт для респектабельной элиты с голубыми кровями. Надо фейс-контроль при регистрации делать, а то простолюдины, подобные мне, богемной эйфории мешают. А я-дурак еще хамству удивляюсь от некоторых. Благо, что на сайте помимо хамов есть еще люди, которые действительно пытаются вникнуть в проблемы и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вы берега не путайте. У вас проблема с i/o на фейкресурсе, жизнедеятельность которого, априори, ограничена. А надменный сарказм Вам не прибавит скила для получения помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине неподтвержденные транзакции красным цветом - это мой вывод частями  с blockchain, о котором я написал, и которые не подтверждаются. Они БЫЛИ на кошельке, но теперь при выводе СПИСАЛИСЬ, но висят в неподтвержденных, то есть blockchain их так же прикарманил помимо грабительских комиссионных. Я же каждый скрин описал.

По поводу поступлений небольшими суммами, то это есть, так как, во-первых, 90% кранов не имеют накопительной функции и выводят автоматом сразу после ввода капчи и подтверждения. И сразу видна честнось крана. А, во-вторых, на собирательных кранах больше половины мошенников. Даже те, которые поначалу платят, то затем мошенничают и не выводят. С десятками мощенников таких дело имел. Сейчас работаю примерно с 80 честными кранами.

 

Кошелек 1Q9ZyQ8Y5opP8gKdGoVLsLLUPZ6Cz4Mucx

 

юзайте только faucetbox. там и скама нет и выплаты можно минимум выставить большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не мучайте вы свою ЦНС - поставьте майнер хоть за 5к - 200-600гх... на телефон будет что кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не мучайте вы свою ЦНС - поставьте майнер хоть за 5к - 200-600гх... на телефон будет что кинуть

Так кто знал, что такое кидалово с blockchain будет. Проверил сразу после заведения там кошелька снятием несколькими маленькими суммами - все переводит без проблем. Вот и стал собирать. А когда понадобилось снять на 8к руб, то вдруг такой облом. Заработанное собственным трудом не возьмешь. А 8к руб хоть и не большие деньги, но их можно не только на телефон кинуть. Проблема не в способе заработка, а в нечистоплотности казалось бы мировых брендов. Мало простых мошенников и лохотронщиков в сети? 99% Так еще и крупные конторы кидаловом занимаются. А главное, что ни пожаловаться никому нельзя, ни надавить. Остается только проклинать уродов, наживающихся на честных людях. 

Изменено пользователем Ник Петров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Петров, у тебя на балансе 1Q9ZyQ8Y5opP8gKdGoVLsLLUPZ6Cz4Mucx сейчас 0.30912342 BTC. Будем импортировать их на Electrum. Для этого идем на blockchain.info, в строке меню где "Мои транзакции" - "Отправить деньги" и т.д, кликаем по последнему пункту Импортировать/экспортировать. После входа в раздел, с левой стороны, находим пункт меню "Экспортировать  в незашифрованном виде". В форме выбираем формат - Bitcoin-Qt Format. После чего, в тексте ниже формы ищем слово priv,  а за ним длинный набор из букв и цифр. Вот это и есть твой приватный ключ. Двойным кликом выделяем его и копируем. Дальше запускаем Electrum. В меню "Кошелек" находим пункт "Приватные ключи" - "Импорт". В появившемся окне вставляешь приватный ключ. Все, он у тебя в клиенте. Теперь можешь переводить средства с адреса куда хочешь. Если планируешь пользоваться Electrum и дальше, советую перевести коины на его родной адрес. Т.к, если ты беспокоишься о сохранности монет, и записывал Seed ( набор слов выдаваемый при формировании кошелька), то при восстановлении кошелька из Seed будут доступно дерево только родных адресов. А этот, импортированный с blockchain, не восстановиться, т.к он интегрирован со стороны.  

Изменено пользователем Sorr0s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно не заходил - смотрю, тема не закрыта.

 

Модераторы - закройте тему.

 

Решения так и не нашлось. blockchain смошенничал и все. Просто добавлю SorrOs, который писал выше:

 

 

Все, он у тебя в клиенте.

SorrOs, вы скрины с Electrum выше хоть видели? И что там написано. Или не поняли скрины с Electrum? Вы советовали то, что изображено выше. Объясняю еще раз. То, что вы написали - не прокатило. blockchain не дал импортировать на Electrum с помощью импорта приватного ключа! В связи с этим Electrum выдавал ошибку. (см. скрин) Если опять не поняли, то поясняю, что делал ТОЧНО ТАК, как вы написали и Electrum начинал импорт и указывал сумму импорта - весь кошелек (см. скрин). А blockchain эту сумму ОТДАВАТЬ НЕ ХОТЕЛ. В конце-концов перенес частями просто переводом на кошелек Electrumа и blockchain забрал себе еще половину суммы.

Теперь пользуюсь Electrum, пока проблем не возникало с переводами. Пфу-пфу, чтоб не сглазить.

Изменено пользователем Ник Петров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что значит, закройте тему? ты её открывал?

(вообще  охеули крановоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите новичку - при попытке отправить деньги с кошелька биткоин на другой биткоин кошелёк было написано "недостаточно средств - хотите скорректировать сумму" я согласился и деньги списались. Но я так и не понял - что значит скорректировать сумму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит например комиссия Вами была указана 0.0001 Биткоин, а сейчас минимальная комиссия установлена 0.0002 вот и все. Соответственно скорректировав сумму Вы тем самым выставили комсу такую как захотел блокчайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня проблема , на счету в блокчейн.инфо 0.03Втс - не могу вывести , пишет что недостаточно средств , обращался в поддержку но ответили так , что я ничего не понял , писал несколько раз , может кто подскажет как вывести свои сатоши ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить комиссию 0.0001 вручную и протолкнуть транзакцию.

Если вручную никак - экспортировать приватный ключ и сделать все то же самое вручную https://txid.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема , на счету в блокчейн.инфо 0.03Втс - не могу вывести , пишет что недостаточно средств , обращался в поддержку но ответили так , что я ничего не понял , писал несколько раз , может кто подскажет как вывести свои сатоши ?

 

Проверьте откуда средства списываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно переводил с блокчейна все исправно работало и приходило и уходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте откуда средства списываете.

как понять откуда ?

если кто реально поможет , с меня вознагрождение , о процентах можно обговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставить комиссию 0.0001 вручную и протолкнуть транзакцию.

Если вручную никак - экспортировать приватный ключ и сделать все то же самое вручную https://txid.io

post-50871-0-41433800-1503215230_thumb.pngкомиссию я ставил разную , это не помогает , писал в поддержку , там ответили что эти средства на импортированом адресе , как вывести их с импортированого адреса ? я к сожалению не разбираюсь в этих вопросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержку , там ответили что эти средства на импортированом адресе , как вывести их с импортированого адреса ? я к сожалению не разбираюсь в этих вопросах

Вы можете экспортировать приватный ключ от этого импортированного адреса, импортировать его, например, в Электрум и потратить. Для вам это будет наверное самый простой вариант. Сложнее это тратить вручную, например, через https://txid.io или https://coinb.in

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • Моргенштерн презентует KAİFcoin на премии Blockchain Awards 26 октября

      Церемония награждения лидеров и лучших проектов индустрии блокчейна и криптовалют Blockchain awards состоится в Москве 26 октября. В связи с введением в Москве режима нерабочих дней Blockchain awards 2021 состоится 26 октября в банкетно-ресторанном комплексе Soho Rooms, а не 27 октября, как планировалось ранее. Программа премии остается без изменений:   Гала-ужин;   Вручение наград Blockchain awards 2021;     Подробнее: https://bits.media/morgenshtern-prezentuet-ka-fcoi

      в Мероприятия

    • Blockchain Association просит Конгресс США отклонить законопроект о крипторегулировании

      Некоммерческая правозащитная группа Blockchain Association, представляющая интересы участников криптоиндустрии Соединенных Штатов, обратилась к Конгрессу с официальным письмом, Общественники просят не принимать законопроект сенатора Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) о борьбе с отмыванием денег с помощью цифровых активов..   «Мы обращаемся к Конгрессу как группа опытных руководителей в области национальной безопасности, практиков и бывших военнослужащих, каждый из которых имеет богат

      в Новости криптовалют

    • Argo Blockchain: Объемы добычи биткоинов упали на 20%

      Британская майнинговая компании Argo Blockchain сообщила в свежем финансовом отчете о падении за январь стоимости акций на 8% и снижении добычи биткоинов на 20%. Argo Blockchain объясняет снижение объемов добычи ВТС падением так называемой хеш-цены — показателя, на который повлияли более низкие комиссии за транзакции и большая сложность по сравнению с декабрем прошлого года. Компания объявила, что в январе добыла 124 ВТС, в среднем по 4 BTC в день.   Дополнительным фактором, повлиявшим

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...