Перейти к содержанию

Paxum.me 10% за 12 часов


gefest83

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить очень простой проект.

Суть проекта Вы делаете вклад допустим 100 рублей, через 12 часов получаете на 110%, то есть через 12 часов у Вас на счету будет 110 рублей.

 

Также на этом сайте есть бесплатные бонусы раз в сутки от 1 до 10 рублей.

 

Я пока вкладывать не буду, кто хочет может проверить этот проект, читал отзовы на других форумах вроде платит.

 

Даю свою рефер ссылку просьба не удалять её

 

http://paxum.me/?ref=gefest83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gefest83 - Вы лжете!!! ЭТО КИДАЛОВО!


На паксуме 24 марта 2015 года несколько тысяч людей были обмануты. Задержали выплаты под предлогом технических работ и потом вовсе ничего не выплатили. Не вздумайте туда вкладывать деньги. Многие ждали выплаты около 50 часов, так ничего не получив. Сайт проработал 20 дней.Кидают в инет утки, что все платят, потом задерживают и сливают всех...

Теперь закрыв один лохотрон, они открыли новый Cash Purse! Это тот же админ, все тоже самое, даже текст!! Cash Purse - это кидалово.

СРАЗУ хочу Вас предостеречь. Не делайте глупости, не тратьте на них свои кровные - Cash purse это тот же паксель только в другом исполнении
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот владелец паксума

страница vk.com/minedoza

 

У кого суммы крупные пищите заяву в ментуру!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gefest83 - Вы лжете!!! ЭТО КИДАЛОВО!

На паксуме 24 марта 2015 года несколько тысяч людей были обмануты. Задержали выплаты под предлогом технических работ и потом вовсе ничего не выплатили. Не вздумайте туда вкладывать деньги. Многие ждали выплаты около 50 часов, так ничего не получив. Сайт проработал 20 дней.Кидают в инет утки, что все платят, потом задерживают и сливают всех...

 

Теперь закрыв один лохотрон, они открыли новый Cash Purse! Это тот же админ, все тоже самое, даже текст!! Cash Purse - это кидалово.

 

СРАЗУ хочу Вас предостеречь. Не делайте глупости, не тратьте на них свои кровные - Cash purse это тот же паксель только в другом исполнении

 

А я что говорил что он платит?, я сказал что на форумах говорят что платит, сам я не проверял, я просто предложил проверить его, но как я понел по этому форуму он уже перестал пратить http://mmgp.ru/showthread.php?t=335899&page=5

так что тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...