Перейти к содержанию

The 2018 CoinsBank Mediterranean Blockchain Cruise


Coins_Bank

Рекомендуемые сообщения

youtube_video_cover.thumb.jpg.5e9ad95edbb941cb296b631de66358ff.jpg

 

 CoinsBank организовывает средиземноморский блокчейн-круиз

 

С 7 по 11 сентября 2018 года в третий раз запланирован 4-дневный круиз, организованный CoinsBank. Путь пройдет из Барселоны (Испания) до Монако (Монте-Карло) и Ибицы. Круиз в Средиземном море соберет сотни профессионалов отрасли, известных мыслителей и блокчейн-энтузиастов со всего мира. Мероприятие станет прекрасной возможностью с пользой просвети время и просто отдохнуть, а главное, узнать о последних тенденциях в области блокчейн-инвестирования. The Blockchain Cruise нацелен на ускорение роста блокчейн-сообщества, способствуя формированию связей между его участниками.

 

В этот раз CoinsBank решил сделать конференцию ещё лучше!

Круиз пройдёт на современном пассажирском судне вместимостью 2500 человек, в котором есть всё, что может потребоваться. Просторные номера и смотровые палубы, закрытый и открытый бассейны, великолепные блюда и развлекательные мероприятия позволят провести время с максимальным комфортом.

Первой точкой прибытия из Барселоны станет Монте-Карло, которое является важным этапом круиза, представленным роскошью французской и итальянской культуры. Затем корабль отправится на Ибицу, где пройдёт яркая и незабываемая вечеринка.

Важно, что круиз не только даст возможность насладиться красотой этих мест, но и послушать проницательные дискуссии от лидеров и экспертов криптовалютной отрасли.

На мероприятие приглашены более 100 докладчиков с обширными знаниями о мире криптографии. Это влиятельные политические деятели, блокчейн-консультанты, ведущие юристы, торговые эксперты, а также представители инвестиционных и венчурных фондов, СМИ и блогеры.

Специальными гостями станут такие известные эксперты в области криптографии, как Джон Макафи – бывший финансовый магнат в сфере информационной безопасности, ставший успешным криптовалютным дельцом, Роджер Вер – генеральный директор Bitcoin Cash и Бобби Ли – соучредитель BTCC и член правления Bitcoin Foundation.

Также в конференции примут участие:

  • Трэвис Райт (ведущий из подкаста Bad Crypto)
  • Тони Вайс (блокчейн-консультант, исследователь и трейдер)
  • Таави Ройвас (депутат, бывший премьер-министр Эстонии)
  • Сьюзан Пул (основатель консультационной группы BlockBridge)
  • Джек Татар (основатель и главный исполнительный директор GEM Research Solutions)
  • Наэм Аслам (обозреватель Forbes)
  • Джакомо Зукко (директор BHB.Network)
  • Брюс Портер (председатель и главный исполнительный директор GlobalBoos)

Участники узнают о том, как возникают криптоактивы и о их влиянии на отрасль, последние тенденции в крипто-индустрии, предсказания экспертов о будущем блокчейна, а также об инструментах и методах торговли цифровыми активами. Сочетание собственного опыта и знаний докладчиков поможет участникам увидеть картину криптомира со всех сторон и поддерживать откровенные дискуссии.

Помимо переговоров, деловых встреч и конференции – программа круиза насыщена различными развлекательными мероприятиями. Это всемирно известные ди-джеи, знаменитости, отличная вечеринка у бассейна, шоу, обеды, и, главное – незабываемое party на красивейшем пляже Ибицы.

 

coinsbank.com/cruise-europe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы надеемся, что Вы уже приготовились к самому невероятному времени на Блокчейн Круизе. Бизнес встречи, конференции, новые знакомства!

Но для тех, кто еще не успел забронировать каюту, мы рекомендуем поторопиться, ведь уже с 1-го Августа цены вырастут. 
Не упустите свой шанс приобрести билет на круиз сейчас и сэкономить!

https://coinsbank.com/cruise-europe

 

fb-24h-last.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин: «Я не продавал эфир с 2018 года»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин прокомментировал информацию о движении средств на его кошельке, заявив, что не продавал ETH для личной выгоды с 2018 года. «Если вы видите статью “Виталик отправляет XXX ETH на биржу“, то это не я продаю — это пожертвования на какой-либо благотворительный, некоммерческий или другой проект. Продает уже получатель, потому что ему нужно покрыть расходы. Я не продавал ETH для личной выгоды с 2018 года», — заявил Бутерин.   Ранее эксперты по блокчейн

      в Новости криптовалют

    • Fortune: в 2018 году Гэри Генслер не считал криптовалюты ценными бумагами

      Журналисты Fortune нашли видео от 2018 года, в котором будущий председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) рассказывает, что BTC, ETH, LTC и BCH не являются ценными бумагами. Видео было записано на мероприятии для институциональных инвесторов на тему криптовалют, организованном Bloomberg и Fidelity. На нем Гэри Генслер (Gary Gensler) выражает мысли, которые противоречат его более поздним предположениям о том, что все криптовалюты, кроме биткоина, являются ценными бумагами. 

      в Новости криптовалют

    • Криптосообщество назвало Гэри Генслера лицемером за его высказывания о криптовалютах в 2018 году

      Криптовалютное сообщество обсуждает видео от 2018 года, в котором председатель SEC Гэри Генслер заявил, что три четверти криптовалютного рынка не относится к ценным бумагам. Речь идет о выступлении Гэри Генслера (Gary Gensler), когда он был профессором Массачусетского технологического института (MIT), за несколько лет до утверждения на должность председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). На семинаре «Блокчейн и деньги» Генслер отметил, что ICO могут вызвать споры о ценных б

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Соосновательница OneCoin Ружа Игнатова была убита в 2018 году

      Согласно болгарским СМИ, соосновательница криптовалютной пирамиды OneCoin Ружа Игнатова, известная как «Криптокоролева», была убита в 2018 году по заказу некого наркобарона. Ружа Игнатова (Ruja Ignatova) была одной из создателей многомиллиардной криптовалютной аферы OneCoin. Промоутеры пирамиды, запущенной в 2014 году, утверждали, что максимальный запас криптовалюты OneCoin насчитывает 120 млрд монет. В схему были вовлечены сотни инвесторов, поверившие обещаниям, что OneCoin превзойдет сеть

      в Новости криптовалют

    • Майк МакГлоун: «Биткоин сформировал дно по аналогии с 2018 годом»

      Старший стратег Bloomberg Майк МакГлоун считает, что дно на криптовалютном рынке уже пройдено. Он отметил, что графики напоминают ситуацию в 2018 году, хотя макроэкономическая ситуация совсем другая. Во время интервью с криптовалютным аналитиком и блогером Скоттом Мелкером (Scott Melker) Майк МакГлоун (Mike McGlone) сравнил текущий рост биткоина выше $20 000 с графиками 2018 года, когда курс первой криптовалюты оттолкнулся от $5 000.    Однако, подчеркнул стратег Bloomberg Intelligen

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...