Перейти к содержанию

Майнинг в AntBox в Сибири - нужно ли помещение?


Рекомендуемые сообщения

Планируем перебазировать в Сибирь из КНР контейнеры AntBox с S9. Здания для размещения пока нет, только площадка. Нужно ли строить какое-то здание/укрытие или контейнеров будет достаточно? Если нет, то что делать - переоборудовать контейнеры/покупать новые, в "зимней комплектации"/строить легкое здание? Летом здесь 25, до 30-35, зимой 25-30, редко до 40-45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

вопросы с ввозом решили с фсб  ?  или все будет работать до первых маски шоу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stanislavo Belov сказал:

Планируем перебазировать в Сибирь из КНР контейнеры AntBox с S9. Здания для размещения пока нет, только площадка. Нужно ли строить какое-то здание/укрытие или контейнеров будет достаточно? Если нет, то что делать - переоборудовать контейнеры/покупать новые, в "зимней комплектации"/строить легкое здание? Летом здесь 25, до 30-35, зимой 25-30, редко до 40-45.

 

сколько асиков в одном контейнере? какая температура внутри него сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Toxaemia сказал:

вопросы с ввозом решили с фсб  ?  или все будет работать до первых маски шоу? 

Насколько я знаю, на S9 уже есть нотификация. Ввезти и запустить по-тихому 20 тыс. машин вряд ли кто-то решится.

5 минут назад, rig4you сказал:

 

сколько асиков в одном контейнере? какая температура внутри него сейчас?

В одном анте 325 майнера, подробнее тут. Сейчас оборудование работает в Сычуане и Внутренней Монголии, так что сравнивать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bitarm сказал:

Какой-то детский сад,честное слово. Хороший тролинг полчается :smile: а точнее даже скрытая реклама... С такими вопросами и сюда на форум.. мама мия, я Вас умоляю...насмешили..

Одного ЭЭ нужно гигаватты...

Вопрос очень конкретный и сугубо технический. В рекламе не нуждаемся, ибо ничего не продаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой технический вопрос -такой технический ответ

так же вижу грубую скрытую рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, adv сказал:

какой технический вопрос -такой технический ответ

так же вижу грубую скрытую рекламу.

Да, печально всё. Лун Чжан сказал: "Посоветуйся с местными, обязательно поделятся опытом. У нас, в Китае, все майнеры дружат, все помогают друг другу - мы же не конкуренты!" Ну а мы не Китай, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вам можно подсказать?

У вас нет команде человека с техническим а не физкультурным образованием?

 

У нас все майнеры да и все старые продавцы давно дружат.

Мне вот больше интересно как вы решили провезти антбоксы,,,,,,,?????--да лучше с мертвой шлю....хой в чемодане и кило кокса идти через границу....

Это же мертвый груз не имеющий сертификатов ...

Тем более до июля неясно с сертами на вентиляционное и отопительное оборудование....

это гольная ерунда  какая то что вы задумали

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv 1. Вопрос сформулирован выше. 2. Майнингом эти люди занимались, когда вы о нем еще и не слышали и с образованием у них тоже получше будет. Вот только климат в Китае другой, там -30 и в Тибете не найти (почитайте Википедию). Ладно, попрошу их связаться с Bitmain, те как раз на Канаду вышли. Или поговорим с сибиряками, кто реально что-то делает, а не только болтает и пыжится.

Изменено пользователем Stanislavo Belov
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка на характеристики - в ответ на вопрос о вместимости. Без понятия, кто его там продает и почем. Мы продажами не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stanislavo Belov 

оставайтесь в Сычуане....

я не знаю идиота в Сибири кто себе вырастит конкурента по потреблению электроэнергии....

И вы так и не ответили --каким образом легально антбоксы собираетесь ввезти,,,,,,,,,,

и да с образованием у меня все в порядке два профильных.

В майнинге с 11 года....редкий кит знал что это такое

и википедию мне читать не надо ...китай это как для москвичей Выхино ,для меня

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз замечал разницу между российскими форумами/соц.сетями и зарубежными. Там задаешь вопрос - получаешь ответ. В крайнем случае, тишина. У нас же будет сто комментов и ни одного по делу - лишь бы попонтоваться, майнерами померяться. Хорошо еще "Крым наш" и "Путин @#&" не вылезли, как обычно. Видимо, уверенности в себе людям не хватает, нужна постоянная подпитка извне. "Да кто вы такие все, вы на меня посмотрите!" Детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непрокатила  у вас торговля ......

 

на конкретные вопросы о ввозе ...молчок

 

подсказка

Вентиляционное и отопительное оборудование подлежит сертификации..

без них сгниет на таможне.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Stanislavo Belov said:

Сколько раз замечал разницу между российскими форумами/соц.сетями и зарубежными. Там задаешь вопрос - получаешь ответ. В крайнем случае, тишина. У нас же будет сто комментов и ни одного по делу

 

да всё точно так же там :) - все люди одинаковые, английский тут 80% старожилов знает - а школа вам не очень поможет, так что лечить про "там" - не надо - все регулярно и там посёмся и тоже ищем крохи пользы среди тонн бреда и междусобойчиков

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Stanislavo Belov сказал:

Планируем перебазировать в Сибирь из КНР контейнеры AntBox с S9. Здания для размещения пока нет, только площадка. Нужно ли строить какое-то здание/укрытие или контейнеров будет достаточно? Если нет, то что делать - переоборудовать контейнеры/покупать новые, в "зимней комплектации"/строить легкое здание? Летом здесь 25, до 30-35, зимой 25-30, редко до 40-45.

Какие странные вопросы?! А что у Вас нет технички на Ваши же контейнеры? - Если нет (что странно) запросите у производителя, - там четко укажут климатические требования и стандарты. 

На сайте производителя оказывается есть вся необходимая Вам информация, за чем было огород городить (задавать никчемные вопросы)?

Снимок экрана 2018-06-26 в 13.15.25.png

Изменено пользователем tnt2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin 

Это новое поколение заходит в торговлю криптооборудования

скажу что не тривиально и продвинуто...но глаз уже набит

и да меня кидалы уже раза 3 пытались урезонить или на ножик грозились посадить

может быть и нет кидалова но и фоток реальных нет....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, adv said:

Это новое поколение заходит в торговлю криптооборудования 

скажу что не тривиально и продвинуто...но глаз уже набит

 

завезти сюда контейнер асиков и майнить, пока распродаётся - какой-то странный способ ведения бизнеса на дне... сейчас БУ рынок отчаявшихся просто хоронит всех, кто пытается продавать "новое" - даже по меркам этого быстрого рынка - полгода майна это не срок БУ - это проверка железа на заводской дефект...

7 minutes ago, adv said:

и да меня кидалы уже раза 3 пытались урезонить или на ножик грозились посадить

 

явно тилюли попутали... уж доят тупую школу - так хоть пусть тихо сидят и не отсвечивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv Где вы торговлю-то увидели? Вы вопрос читали? О каком взращивании конкурента речь? В Сибири профицит энергии, проблема только в тарифе. Антбокс не провезти? Значит, привезем другой/купим на месте/построим здание. Речь идет о техн. параметрах, не о деньгах.

У меня предложение: давайте говорить только по делу. Вопрос задан. Есть что ответить - говорим. Нечего - молчим, радуемся осознанию собственного превосходства (это можно делать и молча, даже еще лучше получится). Времени жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin 

да человек только узнал про волшебные антбоксы и пытается продать не продаваемое

 

надо было бы ему серьезно -набрал бы меня и договорились бы о высылке ему инженера проектировщика вентиляции и обогрева......

а так все понятно ....

ЗЫ.говорить буду только с тех диром или кто за него.

Ну проба пера у ТС согласись нетривиальна

 

 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, adv сказал:

@iRybin 

да человек только узнал про волшебные антбоксы и пытается продать не продаваемое

 

надо было бы ему серьезно -набрал бы меня и договорились бы о высылке ему инженера проектировщика вентиляции и обогрева......

а так все понятно ....

 

 

Ну вот и пошла продажа друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv не беспокойтесь, с вами мы уже точно говорить не будем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем собственно суть дискуссии? Если вопрос можно ли поставить антбоксы на улице? - можно. Тепла от майнеров хватит перебить морозы , летом условия что в Китае, что в Сибири одинаковые, а значит как охладить летом вы итак знать уже должны. Вопрос в подводе комуникаций . отдельное здание для морских контейнеров не нужно. Буровики живут в таких , снег-дождь-морозы не страшны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan Я работаю только с теми, с кем мне комфортно. Могу себе позволить. Если человек так себя ведет еще до переговоров, то что будет потом? Уверен, что найдутся вменяемые тезнари с опытом - от денег еще никто не отказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@St_As 

Буровики не живут в напрочь продуваемом контейнере , который по сути каркас для вентиляции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...