Перейти к содержанию

Не верно настроен сертификат у сайта forum.bits.media


Рекомендуемые сообщения

Так-то у меня нормально все было... Но только сейчас заметил, зеленый замочек возле адресной сроки то и дело меняется на замочек с желтым воскл.знаком - "Незащищенное соединение. Части этой страницы, такие, как изображения, не защищены"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вчера выяснилось, некоторые IP наших серверов давно в бане РКН. Скорее всего, эти их ковровые бомбардировки по мирным жителям якобы из-за телеги, когда целые подсети банили в миллионы айпишников. Вчера чутка архитектуру меняли, и некоторые из этих серверов на фронтенд попали, вот и пошли жалобы на недоступность Bits.media в РФ и проблемы с сертификатом . Проверка ситуации вскрыла сей интересный факт. Вернули все взад.

 

3 часа назад, Helber сказал:

Части этой страницы, такие, как изображения, не защищены"

Можно мне в ЛС скидывать урлы таких страниц, буду проверять. не должно быть такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polym0rph сказал:

Можно мне в ЛС скидывать урлы таких страниц, буду проверять. не должно быть такого.

Главная страница то показывает помеченный замочек, то нормально. Сейчас неважно.

Последняя страницы темы Exmo тоже была с проблемами, сейчас нормально.

 

Короче, одна и та же страничка по-разному может соединяться...

Фотки сделаю с мобильного, т.к. скриншотник в линуксе такое разве что с задержкой сможет сфотать... не хочу с ним возиться...

 

Раньше такого вообще не видал на данном сайте, только в последние дни

 

 

Вот.

Главную, кстати, попробовал обновить, в данном случае все так же осталось

 

 

Скрытый текст

imgonline-com-ua-Compressed-yN2OM0ex0OPZf.thumb.jpg.071cf50a0ca4ca227291c2f1513c84bb.jpg

 

 

Пока вставлял, сражался с интерфейсом, данная тема (про сертификат) тоже пометилась как плохо защищенная. Хотя по скриншоту, сделанному одновременно с этим, видно, что зеленый замочек был в наличии чуть раньше

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
27.06.2018 в 08:34, polym0rph сказал:

@Helber нашел откуда ноги растут, пофиксил.

@polym0rph , я извиняюсь... но опять тот баг возник. Пока только один раз. В той сомнительной теме во флейме https://forum.bits.media/index.php?/topic/126052-помогите-человеку-не-стать-инвалидом

 

 

imgonline-com-ua-Resize-VpkD3gmUoSLF18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber не могу воспроизвести, на разных компах и браузерах все ок.

В другом бразузере так же? Судя по скрину это FF, там можно нажать F12, в консоли выбрать вкладку сеть и обновить страницу. Она покажет все загруженные элементы. и какие именно из них были не зашифрованы, там  зеленого замка не будет. Это можно скинуть сюда. хоть скриншотом, посмотрим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber а не каждый раз такое? Забавно. Тогда непонятно как ловить. Или постоянно с открытой консолью отладки сидеть везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, polym0rph сказал:

@Helber а не каждый раз такое? Забавно. Тогда непонятно как ловить. Или постоянно с открытой консолью отладки сидеть везде)

Да, в том и дело, что не каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
25.06.2018 в 19:33, Neotex сказал:

@scopus  В hosts адрес форума не прописан? Было точно такое же.

Спасибо, уже и забыл что в хостс прописывал при древних проблемах с доступом. Без записей в хостс - всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да, дело в хостсе. удалил старые настройки и норм. как не странно, но тотал коммандер не находит файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, gaalx сказал:

как не странно, но тотал коммандер не находит файл.

Проверить, что у него включено отображение скрытых и системных файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто зайти по адресу - C:\Windows\System32\drivers\etc. 

зы файлы отображает, но почему-то не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Марк Цукерберг все еще оптимистично настроен в отношении метавселенных

      Генеральный директор Meta Марк Цукерберг уверен, что через десять лет метавселенные заменят многие привычные вещи, поэтому кто-то должен вкладывать средства в изучение этих технологий. Марк Цукерберг (Mark Zueckerberg) поделился в недавнем интервью своими мыслями по поводу будущего индустрии метавселенных. Он заявил, что, несмотря на огромное количество денег, которые эта индустрия «высасывает» из компаний, это того стоит, поскольку кто-то должен это делать.   «Я считаю, что в масшт

      в Новости криптовалют

    • Один из сооснователей «Вконтакте» настроен на отсутствие анонимности у Bitcoin

      Бывший совладелец социальной сети «Вконтакте» Л.Левиев инвестировал 0,5 млн евро в новый проект по анализу транзакций с использованием биткоина. Также вскоре будет выпущен уникальный мессенджер наподобие Telegram Павла Дурова. Голландская фирма BlockCorp, которая появилась в этом году благодаря Левиеву и израильтянину Боазу Бехару, создала платформу для анализа биткоин-операций. Только в первом круге инвестиций в проект вложено полмиллиона евро, а в дальнейшем количество вложений может быть ещ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...