Перейти к содержанию

Под 3,5% в сутки.


krik

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята, я недавно вложил в начинающий проект 0.027 BTC на 7 дней, тогда еще ребята брали под 6% в сутки, сейчас смотрю процент у них сменился но я сегодня получил свой инвест с обещанным ранее процентом. Предлагаю ознакомится по ссылке https://vk.com/invest_time_now скриншоты с выплатами там присутствуют. Успехов всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, я недавно вложил в начинающий проект 0.027 BTC на 7 дней, тогда еще ребята брали под 6% в сутки, сейчас смотрю процент у них сменился но я сегодня получил свой инвест с обещанным ранее процентом. Предлагаю ознакомится по ссылке https://vk.com/invest_time_now скриншоты с выплатами там присутствуют. Успехов всем)

 

Сейчас мода что ли пошла, каждая школьная морда уже тупо из контакта пытается усосать бабло... без сайта, без знаний, вообще без ничего!

 

Просто создал страницу в ВК, вписал свой БТС кошель и вперёд... несите ему монеты))) что за дебилизм, неужели кто-то отправит???!!!

 

Меня тошнит от подобной логики недалеких плебсов... быть может сейчас в школах совсем изменился уровень обучения - упал до нуля?

Что-то слишком часто я начал наблюдать разных дурачков, которые даже не понимают всей ущербности своего примитивного мышления.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мода что ли пошла, каждая школьная морда уже тупо из контакта пытается усосать бабло... без сайта, без знаний, вообще без ничего!

 

Просто создал страницу в ВК, вписал свой БТС кошель и вперёд... несите ему монеты))) что за дебелизм, неужели кто-то отправит???!!!

 

Меня тошнит от подобной логики недалеких плебсов... быть может сейчас в школах совсем изменился уровень обучения? Упал до нуля?

Что-то слишком часто я начал наблюдать разных дурачков, которые даже не понимают всей ущербности своего примитивного мышления.

ну конечно же, проще поверить красивому сайту который обещает удвоить, утроить, удесятерить за пол минуты...не надоело быть обманутыми народу? тут ребята хоть платят! я за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же, проще поверить красивому сайту который обещает удвоить, утроить, удесятерить за пол минуты...не надоело быть обманутыми народу? тут ребята хоть платят! я за них!

 

Кто платит-то, школяр который смог зарегиться в ВК... тебе самому не смешно?  :D

Пойми, сайт - это хоть какой-то признак того что люди работают. Более того на многих сайтах я неоднократно поднимал бабло и удваивал депозиты.

Но не припомню ни одного раза, чтобы школяр из ВК (который всё-таки смог создать страницу в соц. сети) кому-нибудь что-то выплатил  :D  :D  :D

 

Что же касается тебя...

 

Ты якобы нашел ребят, которые "платят". Но что мы видим зайдя на эту страницу - 7 подписчиков, в группе 3 вклада - твой, ещё один на 50 руб и ещё на 0.01 бтс )))

Другими словами, ты найдя эту группу, увидев там два вклада - сразу же решил закинуть туда 0.027 бтс (около 500 рублей) - ты либо еблан глупый, либо это твоя страница.

Скорее всего и то и другое. И вот ты залез сюда и пишешь нам тут как тебе увеличили вклад))) Бля ну насколько же нужно быть пробитым дятлом чтобы схавать это дерьмо?

 

Более того, ты настолько обрадовался этой новости с полученной выплатой, что решил начать бегать по форумам, регистрироваться на них и всем сообщать об этих "чудо"

ребятах и о том что они платят, причем всё это делаешь ты ПРОСТО ТАК, без реф. начислений и т.п. "глупостей", что есть в других нормальных проектах. Ты - альтруист!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто платит-то, школяр который смог зарегиться в ВК... тебе самому не смешно?  :D

 

Пойми, сайт - это хоть какой-то признак того что люди работают. Более того на многих сайтах я неоднократно поднимал бабло и удваивал депозиты.

 

Но не припомню ни одного раза, чтобы школяр из ВК (который всё-таки смог создать страницу в соц. сети) кому-нибудь что-то выплатил  :D  :D  :D  :D

я поделился тем что уже проверил на себе, мне без разницы кто что сделал, главное что деньги я получил вложенные, может будет и сайт, буду наблюдать за развитием!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто платит-то, школяр который смог зарегиться в ВК... тебе самому не смешно?  :D

 

Пойми, сайт - это хоть какой-то признак того что люди работают. Более того на многих сайтах я неоднократно поднимал бабло и удваивал депозиты.

 

Но не припомню ни одного раза, чтобы школяр из ВК (который всё-таки смог создать страницу в соц. сети) кому-нибудь что-то выплатил  :D  :D  :D  :D

+++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

    • Взять займ под залог криптовалюты (криптозайм, Landing, Borrow, Loan). Какие есть варианты?

      Когда настают трудные времена, и стейблкоины с фиатом заканчиваются, можно либо продавать заначенную криптовалюту, либо одалживать под нее доллары и надеяться на лучшее.  Поговорим о втором пути. Какие есть варианты? Редакция текста 2024.03 Биржи — На https://www.binance.com/ru есть секция криптозаймов (в приложении: Binance Loans = Займы, проще всего их найти в кошелке под разделом Earn). (Обновите приложение, иначе корректно работать не будет). Рассказывать про не

      в Общий

    • Сбежавшего из-под стражи топ-менеджера Binance выследили в Кении

      Власти Нигерии выследили в Кении сбежавшего из-под стражи директора биржи Binance в Западной и Восточной Африке Надима Анджарваллу. Как сообщают источники в администрации президента Кении, Комиссия по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии, Интерпол и полицейская служба Кении ведут переговоры об экстрадиции Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) обратно в Нигерию.   Напомним, что Анджарвалла смог покинуть Нигерию 22 марта 2024 года, предъявив кенийский паспорт на международ

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает стейкинг USDT под 100% годовых для новых пользователей

      С 8 по 18 апреля новые пользователи Bitget могут поместить USDT в фиксированный стейкинг по 100% годовых на Bitget Earn. Количество участников акции ограничено, возможность подписки на стейкинг закроется 18 апреля в 12:00 по московскому времени. Лимит подписки на одного пользователя составляет 200 USDT на период до трех дней.   Фиксированная подписка на 100% APR USDT по истечении срока будет автоматически переведена в гибкие сбережения — на USDT будут продолжать начисляться проценты.

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Бывшие друзья Сэма Бэнкман-Фрида тоже пойдут под суд

      После вынесения обвинительного приговора бывшему руководителю рухнувшей криптобиржи FTX внимание следствия переключилось на его ближайших соратников, которые выступали против опального босса в суде. Суд Южного округа Нью-Йорка оценит меру ответственности по делу о многомиллиардном мошенничестве FTX Group Кэролайн Эллисон (Caroline Ellison), Нишада Сингха (Nishad Singh) и Гэри Вана (Gary Wang), узнали источники Bloomberg. Все трое бывших близких друзей Сэма Бэнкмана-Фрида признали себя вино

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...