Перейти к содержанию

[FTC] FeatherCoin | NeoScrypt


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

как настроить добычу feathercoin на diablominere!? и возможно ли это вообще!?
если да, то скиньте полный пример настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shnayger   настройки REAPERa для 7850

-------------------------------------  

reaper.conf

 device 0

kernel reaper.cl
save_binaries yes
enable_graceful_shutdown no
long_polling yes
mine feathercoin
 
-------------------------------------
 
feathercoin.conf
host hynodeva.eu
port 45562
user XXXXXXXX
pass XXXXXXXX
 
protocol feathercoin
 
gpu_thread_concurrency 16000
worksize 256
vectors 1
aggression 19
threads_per_gpu 1
sharethreads 16
lookup_gap 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimatrix, Уважаемый, очень прошу помощи по настройке reaperа!!! Всю башку сломал! Прописываю в файле reaper.confg настройки для 7870, создаю litecoin.conf (майнинг на LTC) в папке с прогой, опять же пишу настройки своей видяшки. Запуск reaper.exe ничего не дает, вообще!!! А если все настройки прописать в одном файле reaper.confg, то он запускается и пишет про ошибку коннекта! Я уже стену проломил головой, ничего сделать не могу, не могу найти пошаговую установку этого майнера! Короче ребята ай нид хэлп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть для этой валюты, сколько какая видеокарта выдает?


не от валюты зависит, а от алгоритма - SHA-256 или scrypt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что до сих пор нормального пула для копания перьев так и не нашлось ? Если кто то нашел толковый пул порадуйте ссылочкой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пулы есть, там проблема в другом - с пулов транзакции уходят а до биржи не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DIXON555 видик сапфир 7850 1150/1200  VDDC 1,08V

litecoin.conf

-------------------------

 

host mine.pool-x.eu
port 8080
user ИМЯ_ВОРКЕРА
pass ПАРОЛЬ_ВОРКЕРА
protocol litecoin
worksize 256
vectors 1
aggression 19
threads_per_gpu 1
sharethreads 16
lookup_gap 2
gpu_thread_concurrency 16000
---------------------------------------
 
reaper.conf
---------------------------------------
device 0
kernel reaper.cl
save_binaries yes
enable_graceful_shutdown no
long_polling yes
mine litecoin
--------------------------------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimatrix, сами настройки я знаю, проблема в том, что когда я все настройки прописываю в reaper.conf и litecoin.conf, после запуска reaper.exe ничего не происходит! Есть возможно скинуть папку с reaperом мне на электронку (dixon4@mail.ru)? Может я не оттуда качал? Или версия другая? Хрен его знает, уже отчаялся что вообще бабло вложил в эту хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feathercoin показывает на данный момент прибыль на 30% больше чем Litecoin, стоит ли переходить на добычу перьев, или это связано с атакой 51%?

Какой пул лучше взять:

http://fc.ltcoin.net/

http://ftc.zabmail.ru/

http://www.fcpool.com/index

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал про текущюю сложность-66, все равно +30% к лайту

upd. так...а на пулах 94 сложность показывает...это статистика дасткоина отстает?

Изменено пользователем Bender R.B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас сложность 94, она примерно раз в сутки меняется

а вчера утром была 45 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Использую его через стратум + его же longpool как резерв, в такой связке нареканий по стабильности нет)

Что такое  longpool ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот скажите, в чем разница между FTC и LTC? Зачем клон? И торговаться он будет по цене LTC (если пересчитать по сложности) +-10% от цены LTC?

Т.е. при равных технических характеристиках FTC проигрывает LTC по распространенности и популярности, а популярность - это практически единственное обеспечение криптовалют. Средовательно, со временем после выравнивания курсов при отсутствии форсированного (искусственного) подогрева рынка (и пиара) FTC должен медленно сдуться. Переходить на FTC держателям/пользователям валюты нет смысла, так "те же яйца", только обеспеченность ниже (риски выше) в сравнении с LTC. Майнеры легко переходят с одной на другую валюты и на рынок влияют слабо.

Если уж и закупать альтернативные криптовалюты, то те, у которых  лучше "потребительские" характестики, в первую очередь - это время транзакций. Они в перспективе могут отвоевать значительную долю от BTC/LTC/FTC/... рынка, заняв свою нишу "быстрых" транзакций (подтверждение перевода до 2 мин.). "Старые" криптовалюты остануться для "медленных" операций с большими суммами. При грамотной и последовательной поддержке одна-две криптовалюты из всей кучи говна многообразия новых валют вполне могут потеснить BTC/LTC через пару лет.

Поэтому абсолютно не вижу перспективы в FTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не нашел как майнить соло. Почему нет смысла майнить соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не нашел как майнить соло. Почему нет смысла майнить соло?

сложность достаточно высокая уже для соло, или у вас есть ангар с видяхами?

соло майнить как и все любые другие коины - через кошелек, запущенный в режиме сервера, к нему уже цепляются майнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не нашел как майнить соло. Почему нет смысла майнить соло?

посмотри здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к примеру я майню лайты, я же могу в качестве доп сервера указать сервер на Feathercoin, чтоб на него переключаться если не доступен основной сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот скажите, в чем разница между FTC и LTC?


сложность меняется чаще и есть защита от дифтрап (40%)

Если к примеру я майню лайты, я же могу в качестве доп сервера указать сервер на Feathercoin, чтоб на него переключаться если не доступен основной сервер?

можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bloomberg: FTC проверяет криптокомпании в США на предмет соблюдения законов о рекламе

      Издание Bloomberg со ссылкой на представителя Федеральной торговой комиссии США (FTC) Джулианы Грюнвальд Хендерсон сообщило, что ведомство расследует рекламу криптовалютных фирм в США. FTC отвечает за соблюдение законов о рекламе, включая требования для людей, создающих обзоры и отзывы, и раскрытии оплаты за эти услуги. При этом Джулиана Грюнвальд Хендерсон (Juliana Gruenwald Henderson) отказалась предоставлять более подробные детали расследования.   «Мы расследуем действия нескольк

      в Новости криптовалют

    • FTC: граждане США потеряли более $1 млрд в криптовалютных схемах с января 2021 года

      Федеральная торговая комиссия США (FTC) сообщила, что в период с января 2021 года по март 2022 более 46 000 граждан США сообщили о криптовалютном мошенничестве, а сумма убытков превысила $1 млрд. Как отмечается в отчете регулятора, за указанный период мошенничества с криптовалютами составили около 25% от общего объема финансовых схем. Около половины пострадавших узнали о «выгодном предложении» через рекламу, посты и сообщения в социальных сетях.   Больше всего средств потеряли америк

      в Новости криптовалют

    • FTC США: появился новый вид мошенничества с криптоматами

      Федеральная торговая комиссия США опубликовала предупреждение о новом способе мошенничества. Преступникам нужны лишь криптомат, QR-код и навыки социальной инженерии. Суть аферы заключается в следующем: мошенник звонит жертве и притворяется чиновником, сотрудником правоохранительных органов или коммунальной компании. После недолгого разговора он просит у человека деньги под любым предлогом. Если жертва соглашается, мошенник предлагает пойти к ближайшему криптомату и купить криптовалюту. Пос

      в Новости криптовалют

    • FTC США предупредила об увеличении числа мошеннических криптовалютных схем

      Федеральная торговая комиссия США (FTC) предупредила о многократном росте ориентированных на молодых людей мошеннических схем, призывающих инвесторов вкладывать в криптовалюты. Согласно данным, собранным аналитиками FTC, за IV квартал 2020 года и I квартал 2021 года общее количество таких мошеннических схем составило 6 792, а сумма потерь достигла $80 млн. За аналогичный период годом ранее было зафиксировано всего 570 схем, при этом инвесторы потеряли $7.5 млн.     Организ

      в Новости криптовалют

    • FTC США компенсирует $470 000 жертвам двух криптовалютных пирамид

      Федеральная торговая комиссия (FTC) США возместит убытки 8 000 человек, потерявших деньги в результате инвестиций в две мошеннические криптовалютные схемы - Bitcoin Funding Team и My7network. Согласно заявлению FTC, организаторы двух мошеннических схем «ложно обещали, что участники могут заработать большие суммы денег, внеся криптовалюту, например, BTC или LTC». FTC пишет:   «Bitcoin Funding Team и My7network были криптовалютными пирамидами. Большинству участников схем не удалос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...