Перейти к содержанию

[FTC] FeatherCoin | NeoScrypt


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

но зато выплаты честные

а как это проверить?

 

а если в соло майнить?

Выплаты пропорциональные, можно на калькуляторе проверить.

Хотя придумать конечно могут всякое. Каждый для себя сам определяет где майнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я прально понял стейт это отстающая шара и она вродекак оплачивается на фитеркоин ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему mnlan.net тырит монеты

Paid Shares Your Valid: 182754

Account Balance 81.81330696 FTC

Если умножить 182754 на цену шары, то получится почти в 2 раза больше, чем 81,8 FTC.
 
Обновилось

Paid Shares Your Valid: 229683

Account Balance  92.69648685 FTC

Изменено пользователем jaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему создатели 90% пулов не могут поставить нормальные 2-3% комисси и поставить сложности не 128 или 64, а хотя бы 32 или даже 16 для валюты с таким маленьким временем нахождения блока. Столько шар отваливается на мощностях меньше Мегахеша по stale + их постоянные проблемы с пулами и в итоге получается около 65% от ожидаемых выплат.

Изменено пользователем Rascal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рано радуешься, похоже пул не собирается ничего выплачивать. Во всяком случае меня он послал на...

 

Действительно не выводят,

походу http://fc.ltcoin.net/ кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на р2р пулах надо добавлять опцию --expiry 1

 

Скажите - зачем это надо и сколько по времени (1-2  часа или больше) приходят выплаты на кошелек на p2p? Знаю что после подтверждений, но интересует время.

Изменено пользователем Mamont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой выхлоп у этой монеты,

майнил ровно сутки на скорости 2700kh/s

итог 70 монет всего.

Пулы были featherpool.com основа и резервный www.fcpool.com

Сейчас перешел на http://fc.dontmine.me

посмотрю еще сутки, как на нем будет.

 

Пулы либо надувают с прибылью, либо настолько кривые движки пулов, даже половины монет не получил из расчетных.

Изменено пользователем hanymi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там же майню - самый адекватный пул.

По поводу выхлопа - тоже плевался сначала, но из-за роста сложности, 70 на твоей мощности это нормально (88 расчётный) - http://benhohner.com/feathercoin/

У меня тоже в районе 70 на 2400.

Но всё-равно это пока самый эффектиdнвый из форков, торгуемых на BTC - http://dustcoin.com/mining

 

Изменено пользователем Co1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность еще 82 была, она недавно только повысилась... поэтому много недодали.. почти половины нет получается.

с этой сложностью подозреваю дадут теперь монет 40 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично всему выше сказанному, все перечисленные пулы отваливаются, 5-15% реджектов. скорость не соответствует действительности. ( обманы по выплатам.

...ушел копать Freicoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично всему выше сказанному, все перечисленные пулы отваливаются, 5-15% реджектов. скорость не соответствует действительности. ( обманы по выплатам.

...ушел копать Freicoin

 

а в чем проблема пойти на p2pool?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2700

по калькулятору должно быть около 90 в идеале. 70 не так уж и плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут покрутил вроде на фитеркоин все сходится

на пплнсе считать шары бесполезно половина при 1 сложности другая при другой четверть вообще хз при какой...

а вот по логу сколько блоков общитывал  и умножить на оплату среднюю за обсчет блока то все сходится а так по шарам если считать да не совпадает нифига

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то необычный ажиотаж вокруг этой валюты в последнее время. Однако как я почитал валюта совсем не молодая.

Что это? просто очередной солдат в строю, или же попытка реализовать всё что не получилось с предыдущими валютами? "Защита от асиков" есть за счет скрипта. Распространено не сильно, поэтому можно наиграться сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

аналогично всему выше сказанному, все перечисленные пулы отваливаются, 5-15% реджектов. скорость не соответствует действительности. ( обманы по выплатам.

...ушел копать Freicoin

 

а в чем проблема пойти на p2pool?

p2pool.org ?  указывать свой кошелек как имя воркера? какие-то есть ещё особенности в настройке цгмайнера?

Изменено пользователем yrv24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего что пробовал - один единственный адекватный пул(hynodeva, с настоящим PPLNS алгоритмом), но у него мощность детская(0.5-2% от общей мощности сети), из-за этого нестабильная прибыль.

Десятки клонов на pushpoold+mmcfe вообще взрывают мозг. Какие могут быть усреднения, нормализации и прочее при оплате PPLNS? В итоге смотришь лог, а там количество шар скачет туда-сюда, вместо конкретного алгоритма PPLNS - сколько шар в конкретный раунд намайнил, такую часть блока и получил, у них шары скачут между раундами, ожидаемая прибыль то увеличивается, то уменьшается, WTF?

 

На домашней машине с 7870 на борту сижу изучаю пулы и просто смех берет: что это за бред сивой кобылы - нормализация шар по раундам? Я начал майнить 10 минут назад, а мои шары размазали по неудачным(длинным) раундам, которые были час назад и моя итоговая прибыль за час в 5 раз меньше реальной. Движок пула здесь совершенно ни причем, на том же движке работает множество нормальных пулов с правильным PPLNS алгоритмом(тот же give-me-ltc.com), не говоря уж о том, что движок изначально заточен под правильный алгоритм.

p.s. Да и я слабо верю в реальность пулов с 0-1% комиссией.

 

UPD. 10 минут майнинга после создания предыдущего скриншота: смех смехом. Я после суток майнинга им там не буду денег должен?

 

p.s. Кстати говоря, пока на btc-e не добавили валюту, этот fc.dontmine.me работал адекватно.

Изменено пользователем Rascal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на этом Хунодева.ком зарегистрироваться то...фигня какая то получается, регистрируюсь, все данные ввожу, всё ОК, потом пытаюсь по ним залогиниться и фиг...

"Authentication failed!" и всё, хотя данные все правильные ввожу

Изменено пользователем Maksim6850
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас настроил таки пул http://fc.ltcoin.net/

скорость повыше на нем выдает, чем на других.

Вобще это единственный походу пул, который отличается от других, все остальные на "одно лицо", один и тот же скрипт себе поставили, не факт что удачный двиг пула.

В общем смотрю до вечера как оно будет, запустил 2 фермы на разных пулах, потом сравню, где КПД выше.

Рано радуешься, похоже пул не собирается ничего выплачивать. Во всяком случае меня он послал на...

 

attachicon.gifftc2.png

 

attachicon.gifftc3.png

 

Мне выплатили.

Оказывается у них сейчас не работает инстант и они выплачивают 1 раз в сутки по аккаунтам у которых баланс более 20 FTC.

Мне мои все 35 FTC пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел баг в hynodeva, отписался, судя по тому что веб-морду тупо выключили, поняли существенность бага  :D

 

upd. Собственно баг исправлен - можно было по 10-12 раз поставить на вывод одну и ту же сумму, т.к. только через 15-20 секунд система вычитала эту сумму из баланса, при этом все 10 заказанных выплат проходили.

Изменено пользователем Rascal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел баг в hynodeva, отписался, судя по тому что веб-морду тупо выключили, поняли существенность бага  :D

 

upd. Собственно баг исправлен - можно было по 10-12 раз поставить на вывод одну и ту же сумму, т.к. только через 15-20 секунд система вычитала эту сумму из баланса, при этом все 10 заказанных выплат проходили.

я думал только у меня подобное случилось) что ж - спасибо за лишние 10ftc )

 

я надеюсь меня в минус не кинут?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Так что ? Умер feathercoin ? После анонса в форуме о аттаке 51% упал и больше не поднялся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bloomberg: FTC проверяет криптокомпании в США на предмет соблюдения законов о рекламе

      Издание Bloomberg со ссылкой на представителя Федеральной торговой комиссии США (FTC) Джулианы Грюнвальд Хендерсон сообщило, что ведомство расследует рекламу криптовалютных фирм в США. FTC отвечает за соблюдение законов о рекламе, включая требования для людей, создающих обзоры и отзывы, и раскрытии оплаты за эти услуги. При этом Джулиана Грюнвальд Хендерсон (Juliana Gruenwald Henderson) отказалась предоставлять более подробные детали расследования.   «Мы расследуем действия нескольк

      в Новости криптовалют

    • FTC: граждане США потеряли более $1 млрд в криптовалютных схемах с января 2021 года

      Федеральная торговая комиссия США (FTC) сообщила, что в период с января 2021 года по март 2022 более 46 000 граждан США сообщили о криптовалютном мошенничестве, а сумма убытков превысила $1 млрд. Как отмечается в отчете регулятора, за указанный период мошенничества с криптовалютами составили около 25% от общего объема финансовых схем. Около половины пострадавших узнали о «выгодном предложении» через рекламу, посты и сообщения в социальных сетях.   Больше всего средств потеряли америк

      в Новости криптовалют

    • FTC США: появился новый вид мошенничества с криптоматами

      Федеральная торговая комиссия США опубликовала предупреждение о новом способе мошенничества. Преступникам нужны лишь криптомат, QR-код и навыки социальной инженерии. Суть аферы заключается в следующем: мошенник звонит жертве и притворяется чиновником, сотрудником правоохранительных органов или коммунальной компании. После недолгого разговора он просит у человека деньги под любым предлогом. Если жертва соглашается, мошенник предлагает пойти к ближайшему криптомату и купить криптовалюту. Пос

      в Новости криптовалют

    • FTC США предупредила об увеличении числа мошеннических криптовалютных схем

      Федеральная торговая комиссия США (FTC) предупредила о многократном росте ориентированных на молодых людей мошеннических схем, призывающих инвесторов вкладывать в криптовалюты. Согласно данным, собранным аналитиками FTC, за IV квартал 2020 года и I квартал 2021 года общее количество таких мошеннических схем составило 6 792, а сумма потерь достигла $80 млн. За аналогичный период годом ранее было зафиксировано всего 570 схем, при этом инвесторы потеряли $7.5 млн.     Организ

      в Новости криптовалют

    • FTC США компенсирует $470 000 жертвам двух криптовалютных пирамид

      Федеральная торговая комиссия (FTC) США возместит убытки 8 000 человек, потерявших деньги в результате инвестиций в две мошеннические криптовалютные схемы - Bitcoin Funding Team и My7network. Согласно заявлению FTC, организаторы двух мошеннических схем «ложно обещали, что участники могут заработать большие суммы денег, внеся криптовалюту, например, BTC или LTC». FTC пишет:   «Bitcoin Funding Team и My7network были криптовалютными пирамидами. Большинству участников схем не удалос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...