Перейти к содержанию

[FTC] FeatherCoin | NeoScrypt


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Непонятный глюк с новым кошельком - при выходе предлагает сохранять файл и отказаться не даёт (отмена сохранения отменяет закрытие кошеля) - старый кошель нормально работал, наверное придётся хранить всё на бирже bter.com (у bittrex интерфейс беспонтовый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто закрывайте кошелек "крестиком", а не через меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saprunov Спасибо за подсказку - всё как надо!

Изменено пользователем AMDNOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятный глюк с новым кошельком

 

есть такое дело :) - тока он ни разу не новый - с новыми (11 ветка) у них какой-то эпикфейл случился... и всех дружно на 9-ую откатывали, которая такая.. Крестиком виндового окна убивается :-)

 

 

 

придётся хранить всё на бирже bter.com

 

Ой не стоит! Бтер без 5 минут вторая Криптси. Часть монет туда вообще не доходят, вывод битков и лайтов они забанили, суппорта нету де-факто. И мне эти пидарасы торчат тысяч 20 asiacoin, просто забив отвечать на тикеты...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ниче не могу понять, вотумайн говорит что на моих 6 Nvidia должно быть 6,3 Мх

я выживаю только 4,4 

каким майнером можно столько получить?

у меня больше всех дал cminer sp-mod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поднята нода p2pool Feathercoin - http://p2p-spb.xyz:19327/static/ fee - 0.5%

 

Территориально расположена - Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые я немного туплю, но я как понимаю, например в системе которую рекомендует kr1z1s в батнике "ccminer -a neoscrypt -o stratum+tcp://p2p-spb.xyz:19327 -u Your_VTC_PayoutAddress -p x --expiry 1 --scan-time 1 --queue 0 --no-extranonce" надпись "Your_VTC_PayoutAddress" обозначает кошелек Feathercoin, а в программе Feathercoin Core его можно посмотреть Настройки - Подписать сообщение - иконка "Ранее используемый адрес" и там будет адрес или можно создать новый адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хэшрейт у GTX 1070? У меня 150, что мне кажется слишком мало. Я читал, что хэшрейт у GTX 1070 1050 КХ, однако возможно там ошибка. Вот мои настройки. 

nsgminer.exe --neoscrypt -g 1 -o stratum+tcp://coinotron.com:3337 -u Georg1234.georg -p grivna -l16
pause
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При правильной настройке при мощности 100% tdp правильная gtx1070 (palit jetstream и  выше) дает более 1350кх

Как настраивать и прочее - ищите, да обрящете ))

Изменено пользователем NewYearTree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200+

Скачать другой майнер могу предложить, например: https://github.com/tpruvot/ccminer/releases

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на 1070 это нормально? Гигабайт одновентиляторный.

Батник

 

ccminer-80-x64 -a neoscrypt -o stratum+tcp://hub.miningpoolhub.com:20510 -u deu.1 -p 1 -i ,stats --cpu-priority=3

 

pause

 

Занижение или завышение памяти на скорость не влияет. При майнинге лбц ядро держит 2020 без проблем

post-46989-0-90512900-1496716577_thumb.png

Изменено пользователем deruku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 deruku

neoscrypt один из самых жручих алгортмов, вот и не справляется карточка, снижает напругу и частоту, чтобы уложиться в тепловой пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 deruku

neoscrypt один из самых жручих алгортмов, вот и не справляется карточка, снижает напругу и частоту, чтобы уложиться в тепловой пакет

Ничего подобного. neoscrypt как раз средний по нагреву алгоритм, между Ethash и CryptoNight. А самым горячим наверное можно считать алгоритм у SiaCoin, там плавится все...

Так что если карточка не выдерживает Нео, нужно смотреть что там с её охлаждением. А для объективности поиграйте там в какую нибудь батлу четвертую с часик другой, чтоб посмотреть на её поведение при нагрузке в играх тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. neoscrypt как раз средний по нагреву алгоритм, между Ethash и CryptoNight. А самым горячим наверное можно считать алгоритм у SiaCoin, там плавится все...

Так что если карточка не выдерживает Нео, нужно смотреть что там с её охлаждением. А для объективности поиграйте там в какую нибудь батлу четвертую с часик другой, чтоб посмотреть на её поведение при нагрузке в играх тоже

Это не на одной карте, а все 14 штук снижают частоту на неоскрипте до 1500-1700, хотя лбц держат 2020 как я уже говорил. Похоже никак не добиться мне большего ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не на одной карте, а все 14 штук снижают частоту на неоскрипте до 1500-1700, хотя лбц держат 2020 как я уже говорил. Похоже никак не добиться мне большего ?

Добиться то может быть и можно, задрав повер лимит в афтербернере, но у вас карты с одним пропеллером и урезанной системой питания, может плохо кончиться. А Карабаса не слушайте, чушь пишет )) Изменено пользователем NewYearTree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда-то давно майнеры для Нео были неоптимизированные, карты жрали мало. Сейчас уже не так. Гигосы 750 Ти с доп. питанием в лимит уходят, получается около 80 ватт на карту, а ведь у референса заявлено 60 ватт.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на 1070 это нормально? Гигабайт одновентиляторный.

Батник

 

ccminer-80-x64 -a neoscrypt -o stratum+tcp://hub.miningpoolhub.com:20510 -u deu.1 -p 1 -i ,stats --cpu-priority=3

 

pause

 

Занижение или завышение памяти на скорость не влияет. При майнинге лбц ядро держит 2020 без проблем

Спасибо огромное! У меня вместо жалких 150 КХ появилось 950 КХ. Вот мои настройки.

 

ccminer-x64.exe -a neoscrypt -o stratum+tcp://coinotron.com:3337 -u логинаккаунта.логинрабочего -p парольрабочего
pause
 
Сейчас я попробую как-нибудь слегка снизить интенсивность, так как на компьютере становится трудно работать - мышка дёргается даже. TDP у меня около 100% иногда чуть больше, иногда чуть меньше. Кстати, я забыл сказать, что на nsgminer при скорости добычи около 200-300 TDP было около 35%. И спасибо тому, кто посоветовал использовать другой майнер. 

 

1200+

Скачать другой майнер могу предложить, например: https://github.com/t...cminer/releases

 
Изменено пользователем Georg1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хотелось бы спросить - на сколько продлевает жизнь видеокарте пониженная мощность? Сейчас поставил интенсивность 20 стало 880 кх, TDP 70%. Небольшая потеря (по сравнению с 950 кх), но может она намного продлевает время жизни видеокарты? Или может стоит, ставить на максимум интенсивность, и это практически не повлияет на видеокарту? У видеокарты три вентилятора, температура в норме - 75 градусов (при максимальной интенсивности), максимальная температура у  GTX 1070 вроде 90 градусов. Вентиляторы крутятся на 65-70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 не нормальная температура для Паскалей. Предпочтительно до 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 не нормальная температура для Паскалей. Предпочтительно до 70

Странно, на сайте NVIDIA написано, что 

Максимальная температура GPU (по С) 94

Может это у других видеокарт? В принципе если принудительно заставить вращать вентиляторы на 100%, то скорее всего температура упадёт до 70, а то и меньше, но есть ли в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос для тех, кто выводил деньги - как вы их выводили? Я думаю сначала перевести на bittrex.com переведя в биткоины, а потом либо на BTC-E, либо на webmoney. У вас просили пройти верификацию при выводе долларов/рублей на карточку, webmoney и т. д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас просили пройти верификацию при выводе долларов/рублей на карточку, webmoney и т. д?

 

кто и где должен был просить???


 

 

У видеокарты три вентилятора, температура в норме - 75 градусов

 

По хорошему выше лучше не греть, тем более долго. На тахити есть опыт до 80+ - но тоже не постоянно, а в самые жаркие часы - и они живы уже 4 года. Но они вообще дубовые, эти вроде нежнее. С другой стороны - вроде пока ни одного отзыва о сварившейся неноутной GTX-ине не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bloomberg: FTC проверяет криптокомпании в США на предмет соблюдения законов о рекламе

      Издание Bloomberg со ссылкой на представителя Федеральной торговой комиссии США (FTC) Джулианы Грюнвальд Хендерсон сообщило, что ведомство расследует рекламу криптовалютных фирм в США. FTC отвечает за соблюдение законов о рекламе, включая требования для людей, создающих обзоры и отзывы, и раскрытии оплаты за эти услуги. При этом Джулиана Грюнвальд Хендерсон (Juliana Gruenwald Henderson) отказалась предоставлять более подробные детали расследования.   «Мы расследуем действия нескольк

      в Новости криптовалют

    • FTC: граждане США потеряли более $1 млрд в криптовалютных схемах с января 2021 года

      Федеральная торговая комиссия США (FTC) сообщила, что в период с января 2021 года по март 2022 более 46 000 граждан США сообщили о криптовалютном мошенничестве, а сумма убытков превысила $1 млрд. Как отмечается в отчете регулятора, за указанный период мошенничества с криптовалютами составили около 25% от общего объема финансовых схем. Около половины пострадавших узнали о «выгодном предложении» через рекламу, посты и сообщения в социальных сетях.   Больше всего средств потеряли америк

      в Новости криптовалют

    • FTC США: появился новый вид мошенничества с криптоматами

      Федеральная торговая комиссия США опубликовала предупреждение о новом способе мошенничества. Преступникам нужны лишь криптомат, QR-код и навыки социальной инженерии. Суть аферы заключается в следующем: мошенник звонит жертве и притворяется чиновником, сотрудником правоохранительных органов или коммунальной компании. После недолгого разговора он просит у человека деньги под любым предлогом. Если жертва соглашается, мошенник предлагает пойти к ближайшему криптомату и купить криптовалюту. Пос

      в Новости криптовалют

    • FTC США предупредила об увеличении числа мошеннических криптовалютных схем

      Федеральная торговая комиссия США (FTC) предупредила о многократном росте ориентированных на молодых людей мошеннических схем, призывающих инвесторов вкладывать в криптовалюты. Согласно данным, собранным аналитиками FTC, за IV квартал 2020 года и I квартал 2021 года общее количество таких мошеннических схем составило 6 792, а сумма потерь достигла $80 млн. За аналогичный период годом ранее было зафиксировано всего 570 схем, при этом инвесторы потеряли $7.5 млн.     Организ

      в Новости криптовалют

    • FTC США компенсирует $470 000 жертвам двух криптовалютных пирамид

      Федеральная торговая комиссия (FTC) США возместит убытки 8 000 человек, потерявших деньги в результате инвестиций в две мошеннические криптовалютные схемы - Bitcoin Funding Team и My7network. Согласно заявлению FTC, организаторы двух мошеннических схем «ложно обещали, что участники могут заработать большие суммы денег, внеся криптовалюту, например, BTC или LTC». FTC пишет:   «Bitcoin Funding Team и My7network были криптовалютными пирамидами. Большинству участников схем не удалос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...