Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

silverfish на coinking.io

silverfish coinking.io

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 goodusers

goodusers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 10:47

Привет всем

удалось потестировать силверфиши

сутки назад coinking.io показывал скорость вообще в кхешах с моих 2х фишей (4 платы) но теперь уже 7мегахешей

вот как все начиналось

image_3.jpg

скорость на фише 13 мегахешей а на пуле соответственно вообще всего в килохешах, но нет статуса ошибки и режектов

а вот сутки спустя:

image.jpg

то есть уже появился статсу ERROR

скорость в майнере на скриншоте не удачно попала всего 4м может как раз из за красного статуса на одной из плат

но в среднем на 4х платах в сумме программа показывает до 28мегх в то время как напомню пул всего 7 мегх

режектов больше 90 процентов?  что же не так я сделал..  подключил по инструкции вроде бы

отдельно решил подключение выложить

image_1.jpg

• 0

#2 prizrak73

prizrak73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
  • ГородДимитровград

Отправлено 22 March 2015 - 10:52

НЕ правильно походу подключил на пул ща настроил все робит хеш норма 29 метров как и на лайтах.

• 0

#3 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7100 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 11:07

не знаю имеет ли значение, но у меня подключено с крайней левой платы (сетевой кабель от роутера) и далее последовательно в другие платы..как в мануалах и роликах с ютуба. 

Прикрепленные изображения

• silver1.JPG

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#4 goodusers

goodusers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 20:49

может быть на самом деле переподключу не справа на лево а с лево на право, может я зря таким вот мануалом воспользовался setup.png

а за какое время он на эту скорость выходит?

• 0

#5 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 7100 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 20:59

да сразу и выходит..если пул нормальный и сложность не скачет.. У меня воообще первое время на 17-18 Мхш каждая плата показывет..потом постепенно до 13-14 спадает

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#6 goodusers

goodusers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 22:09

ок - тогда я пробую менять подключение - слева направо, и жду что ответят на счет прошивки 006 тут

• 0

#7 goodusers

goodusers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 22:30

кстати

но без файфай все гут кажись
60мегх сразу
если винда по проводу ловит рыбок в домашней сети а не "воздуху"

тогда вопрос а как будут ловиться рыбки если их к хабу подрубать вай фай антеной))))

Сообщение отредактировал goodusers: 23 March 2015 - 22:30

• 0

#8 Smit1237

Smit1237

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1844 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 March 2015 - 01:32

goodusers,Если мультикасту ничего не препятствует, на пути не будет стоять роутера, то всё будет работать, как только мультикаст по  udp будет зарезан, крантец.

• 0

В личку - только деловые предложения.

Остальное будет проигнорировано.

#9 goodusers

goodusers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 March 2015 - 22:21

goodusers,Если мультикасту ничего не препятствует, на пути не будет стоять роутера, то всё будет работать, как только мультикаст по  udp будет зарезан, крантец.

это имеется ввиду что в моей воздушной сети еще много соседних вайфай роутеров которые мешают моему же ноутику нормально в моей сети работать?

• 0

#10 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6807 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 26 March 2015 - 04:10

goodusers,

не совсем так

важно прохождение udp трафика по wi fi каналу без препятствий

• 0

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 000 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  350 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#11 goodusers

goodusers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 March 2015 - 09:52

суть понял - я так написал потомучто ноут находился в 1м от свича с вайфай антеной но тем не менее такие проблемки были. Как уже говорил - вставил в провод (30 метров от свича) и все заработало как надо. Грешу на состояние - мощность вайфай антены ноута и свича в таком случае.

• 0

Темы с аналогичным тегами silverfish, coinking.io

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных