Перейти к содержанию

silverfish на coinking.io


Рекомендуемые сообщения

Привет всем

 

удалось потестировать силверфиши

сутки назад coinking.io показывал скорость вообще в кхешах с моих 2х фишей (4 платы) но теперь уже 7мегахешей

 

вот как все начиналось

image_3.jpg

скорость на фише 13 мегахешей а на пуле соответственно вообще всего в килохешах, но нет статуса ошибки и режектов

 

а вот сутки спустя:

image.jpg

то есть уже появился статсу ERROR

скорость в майнере на скриншоте не удачно попала всего 4м может как раз из за красного статуса на одной из плат

но в среднем на 4х платах в сумме программа показывает до 28мегх в то время как напомню пул всего 7 мегх

режектов больше 90 процентов?  что же не так я сделал..  подключил по инструкции вроде бы

 

 

 

 


отдельно решил подключение выложить

image_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ правильно походу подключил на пул ща настроил все робит хеш норма 29 метров как и на лайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю имеет ли значение, но у меня подключено с крайней левой платы (сетевой кабель от роутера) и далее последовательно в другие платы..как в мануалах и роликах с ютуба. 

 

 

post-7316-0-18053000-1427011641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть на самом деле переподключу не справа на лево а с лево на право, может я зря таким вот мануалом воспользовался setup.png

 

 

а за какое время он на эту скорость выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сразу и выходит..если пул нормальный и сложность не скачет.. У меня воообще первое время на 17-18 Мхш каждая плата показывет..потом постепенно до 13-14 спадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок - тогда я пробую менять подключение - слева направо, и жду что ответят на счет прошивки 006 тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати

 

но без файфай все гут кажись
60мегх сразу
если винда по проводу ловит рыбок в домашней сети а не "воздуху"

тогда вопрос а как будут ловиться рыбки если их к хабу подрубать вай фай антеной))))

Изменено пользователем goodusers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goodusers,Если мультикасту ничего не препятствует, на пути не будет стоять роутера, то всё будет работать, как только мультикаст по  udp будет зарезан, крантец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goodusers,Если мультикасту ничего не препятствует, на пути не будет стоять роутера, то всё будет работать, как только мультикаст по  udp будет зарезан, крантец.

это имеется ввиду что в моей воздушной сети еще много соседних вайфай роутеров которые мешают моему же ноутику нормально в моей сети работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goodusers,

не совсем так

важно прохождение udp трафика по wi fi каналу без препятствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть понял - я так написал потомучто ноут находился в 1м от свича с вайфай антеной но тем не менее такие проблемки были. Как уже говорил - вставил в провод (30 метров от свича) и все заработало как надо. Грешу на состояние - мощность вайфай антены ноута и свича в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...